Hauptseite PC Hardware & Software

Wacholderbusch  35471 Produkte

Seite:1/300    
Vorort-Überprüft
Schriftgröße:
Bevorzugte Währung
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2014/07/23)
  • Haftungsausschluss: Alibaba kann die genauen Wechselkurse nicht garantieren. Sie sollten sich vor dem Abschluss von Transaktionen, die von Kursschwankungen betroffen sein könnten, über die aktuellen Kurse informieren. Die von uns angegebenen Kurse dienen lediglich zur Information und können sich ohne Vorankündigung ändern.

Kompatibel wacholder 8.5g sfp+ optischen transceiver

Kompatibel wacholder 8.5g sfp+ optische transceiver 1, finisar kompatibel 2, hohe qualität, ce, rohs, fcc zertifikat 3. one garantie ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 1-50 / Stück

Neupreis Wacholder 10gb-lr sfp+ 1310 10km

1. Wacholder 10gb-lr sfp+ 1310 10km 2. Cisco compatible 10g sfp+ modul 3. 300m erreichen 4. 10g sfp+ Lösung 5. ddm ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 25-55 / Stück

wacholder srx1400 gateway

Wacholder debitkartennetze srx1400 gateway dienste ist das neueste mitglied der markt- führende srx-serie rechenzentrum linie. ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Satz/Sätze

wacholderöl

1. Namen: wacholderöl 2. rein und Natur 3. Aussehen: braun bis dunkelbraune flüssigkeit ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Kilogramm/Kilogramm
Preis FOB: US $ 1-1000 / Kilogramm

Wacholder kompatibel 300m faser sfp+

1. herstellung 2. oem. Odm 3. ISO 9001, rohs, fcc, ce 4. selbst- Gestaltung, Entwicklung sfp+ 5. hot-plug- ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke

Cisco kompatiblen transceiver optischen oc-48/stm-16 sfp

Cisco kompatiblen transceiver optischen oc-48/stm-16 1310nm 15km sm duplex lc sfp cisco ddm/hp/wacholder kompatibel ce fcc rohs ce ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Maßeinheit/Maßeinheiten

Xenpak- 10gb- er 300m dfb+pin xenpak transceiver

Xenpak transponder 10gb/s, 10gbase-er, smf, 1550 40km Kompatibilität: Cisco, hp, 3 com, Wacholder, huawei, etc ...mehr

Min. Bestellmenge: 10 Stück/Stücke

Sfp-10g-er 100% kompatibel optic transceiver-modul

1. hersteller, beste qualität 2. niedrigsten neupreis 3. 3- Jahre Garantie 4. CE/FCC/RoHS 5. sfp ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Maßeinheit/Maßeinheiten
Preis FOB: US $ 1-20 / Maßeinheit

Multi- modus 850nm 550m 1.25g lm28-c3s-ti-n apac sfp

Multi- modus sfp 1.25g lm28-c3s-ti-n abstand: 550m datarate: apac 1.25g kompatibel günstigsten preis, schnelle lieferzeit ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 1-15 / Stück

Sfp-transceiver-modul/Cisco modules/1550 155m 80km sfp-oc3-lr2

1550 155m 80km sfp oc3-lr2 sfp-fiber-optik transceiver-modul 1. schnelle Lieferung. 2. paypal. 3. hochwertige. ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 1-100 / Stück

40 gbase qsfp+ aoc kabel, 50m, qsfp+ lc connetor( om3 MMF), qsfp- 8lc- aoc- 50m, qsfp+/8lc+ aoc QDR

1. 40 gbase qsfp+ zu 8x LC-Steckern 2. om3 mmf kabel 3. Vollduplex 4-kanal 850nm parallel aktive optische kabel ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 339.99 / Stück

Marke compitable 1,25 g 10km 1310 optische sender

Marke compitable 1. 25g 10km 1310 optische sender 1. hochwertigen sfp 2. oem sfp-transceiver 3. schnelle Lieferung 4. ce, rohs ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 20-200 / Stück

herstellung optische 80km 10g 1530nm Netzwerk sfp cwdm

1. herstellung optische 80km 10g 1530nm Netzwerk sfp cwdm 2. kompatibel cisco Wacholder hp huawei etc. 3. 1. 25g 2. 5g 4.25g 10g cwdm ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 50-700 / Stück

förderung niedrigsten preis duplex 20km lwl modul

1. glc-lh-sm kompatibel cisco sfp lwl-modul 2. brandneue 100% und echte 3. vorteil preis 4. 100% real schießen ...mehr

Min. Bestellmenge: 50 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 8-88 / Paare

1,25 g optische transceiver Dual-Faser 100km

1. 25g optische transceiver Dual-Faser 100km lc-stecker 1. rohs, ce 2. ddm 3. kompatibel mit Cisco, huawei, 3 com, Wacholder... ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke

optisches 10G SFP Modul der Gigabit-Ethernet-Faser

10G SFP+ 1.Cisco Aussicht 2.Compatible mit Cisco, Wacholderbuschschalter 3.Applicate dem Kanal zur Faser-2x/4x/8x, 10GSR/LR/ER ...mehr

Min. Bestellmenge: 2 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 45-650 / Stück

Dom 850nm lc dulplex Cisco compatible SFP + lwl

Dom 850nm lc dulplex Cisco compatiblesfp + lwl 1. tÜv/CE/FCC/RoHS 2. OEM/ODM kundenspezifische beschriftung 3. große lager, schnelle Lieferung ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 23-30 / Stück

er 1550nm 10g xfp transceiver

1. oem xfp 2. 10g basis- er xfp 3. xfp mit rohs 4. 100% compatiable mit cisco ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Satz/Sätze
Preis FOB: US $ 10-80 / Satz

Sfp GbE/fc 1550, smf, 80km, mit Isolator Cisco compatible glc-zx-sm sfp

Sfp GbE/fc 1550, smf, 80km, mit Isolator(1) 3 Jahre Garantie(2) vernünftigen Preis(3) haben Inventar(4) mit rohs, fcc, ul, ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 0-100 / Stück

Cisco 10gbase-cu passive Twinax sfp+ kabelkonfektion, 1 Meter

1. Cisco 10gbase-cu passive Twinax sfp+ kabel 2. direkte befestigen kupferkabel 3. 1/3/5 Meter Länge 4. guten preis 5. cer rohs ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 20-200 / Stück

Guten preis Cisco 80km 2.5g cwdm sfp-transceiver-modul

Cwdm sfp-transceiver-modul 1. Wellenlänge 1270-1450nm 2. bis zu 80km 3. cetrification iso9001, ce, fcc ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke

sfp modul

1. cisco ausblick 2. kompatibel mit cisco, wacholder schalter 3. applikate zu 2x/4x/8x faser kanal, 10 gsr/lr/er ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke

Porzellanfabrik hersteller hohe Leistung tx1550nm/rx1490nm sfp-modul 1,25 g bidi 20km

Bidi sfp 1. schnelle lieferzeit 2. OEM-und odm 3. wettbewerbsfähigen Preis mit realiable Qualität 4. Standard-Struktur ...mehr

Min. Bestellmenge: 20 Maßeinheit/Maßeinheiten
Preis FOB: US $ 45-100 / Maßeinheit

Nortel aa1419041 transceiver-modul original neuen oder kompatibel gbic 1000 base

Wacholder transceiver-module original neuen oder kompatibel oem beste qualität& Service& Preis& Lieferung Garantie ...mehr

Min. Bestellmenge: 1 Satz/Sätze

622mb/s 80km 1310 sfp mit lc-anschluss

622mb/s 80km 1310 sfp mit lc-anschluss 1. RoHS-konforme 2. neupreis direkt 3. schnelle durchlaufzeit ...mehr

Min. Bestellmenge: 10 Stück/Stücke
 
 
 
Darstellung:    20 30 50

Rückmeldung Suchen

Haben Sie es gefunden, was Sie gesucht haben?
Die Ergebnisse dieser Produkte oder Lieferanten wurden für Ihren Komfort mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge zu dieser Seite haben,bitte helfen Sie uns zu verbessern.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Für Produkt
 Kategorien
 Häfen
 Getriebe-Rate
Min. Bestellmenge
-
Maximieren Sie Ihre Gewinne im Einzelhandel!