Seite:1/300    
Vorort-Überprüft
Schriftgröße:
Bevorzugte Währung
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2015/09/03)
  • Haftungsausschluss: Alibaba kann die genauen Wechselkurse nicht garantieren. Sie sollten sich vor dem Abschluss von Transaktionen, die von Kursschwankungen betroffen sein könnten, über die aktuellen Kurse informieren. Die von uns angegebenen Kurse dienen lediglich zur Information und können sich ohne Vorankündigung ändern.

Wacholder sfp 1GE t

  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: 6COM
  • Model Number: 6C-SFP-T
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Maßeinheit/Maßeinheiten
Preis FOB: US $ 1-40 / Stück

Smf 10g Wacholder sfp+ cwdm mdoule 1470nm 40km

  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: HaiLi
  • Model Number: CWDM SFP _xxx module
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 200-700 / Stück

Neue Wacholder ssg-5-sb

  • Place of Origin: US
  • Products Status: Stock
  • Type: Wired
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 500-2000 / Stück

Juniperus Procera/Juniperus comman/common- Wacholder

  • Function: Natural herbs
  • Model Number: JJO
  • Place of Origin: India
...mehr
Min. Bestellmenge: 500 Kilogramm/Kilogramm
Preis FOB: US $ 50-120 / Kilogramm

Wacholder-extrakt, wacholder-extrakt pulver, Wacholder p. E.

  • Variety: Juniper Extract
  • Type: Herbal Extract
  • Grade: Food & Medical Grade
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Kilogramm/Kilogramm
Preis FOB: US $ 5-50 / Kilogramm

natürliche wacholder pulver pflanzenextrakt

  • Variety: Juniper Extract
  • Type: Herbal Extract,Crude Medicine
  • Grade: A
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Kilogramm/Kilogramm
Preis FOB: US $ 5-1000 / Kilogramm

10 gbase xenpak modul 1310,10km, smf kompatibel Wacholder xenpak- 1 xge- lr

  • Warranty: 3 Years
  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: Ousent
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Maßeinheit/Maßeinheiten
Preis FOB: US $ 1-1000 / Maßeinheit

Ex2200-24t-4g Wacholder ex 2200 24t- Schalter- 24 ports- Managed- Desktop

  • Certification: UL CE
  • Function: POE,VLAN Support
  • Communication Mode: Full-Duplex
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke

Kompatibel Wacholder qfx- qsfp- 40g- sr4 40g qsfp+ sr 850nm, mmf, 0.15km, mpo

  • Application: 40GBASE-SR4 Ethernet,Infiniband QDR,Fiber channel
  • Certification: CE,RoHS,FC
  • Connector: MPO
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 1-100 / Stück

Neuen stil fabrik wilton-teppich Wacholder

  • Size: 3.66m or 4m
  • Material: 100% Polypropylene
  • Technics: Jacquard
...mehr
Min. Bestellmenge: 300 Quadratmeter/Quadratmeter
Preis FOB: US $ 5-20 / Quadratmeter

Wacholder ex3200-24t schalter Wacholder ex3200

  • Ports: 24
  • Transmission Rate: 10/100/1000Mbps
  • Place of Origin: CN
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke

Wacholder kompatibel 1,25 g 1310 10km qfx-sfp-1ge-lx

  • Connector: LC
  • Wavelength: 1310nm
  • Package: SFP
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Maßeinheit/Maßeinheiten
Preis FOB: US $ 1-20 / Stück
 
 
 
Darstellung:    20 30 50
Die Ergebnisse dieser Produkte oder Lieferanten wurden für Ihren Komfort mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge zu dieser Seite haben,bitte helfen Sie uns zu verbessern.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Min. Bestellmenge
-
scglobalsearch010185231151