> > >

patchkabel farben  2652 Produkte

Seite:1/133    
Vorort-Überprüft
Schriftgröße:
Bevorzugte Währung
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2015/08/02)
  • Haftungsausschluss: Alibaba kann die genauen Wechselkurse nicht garantieren. Sie sollten sich vor dem Abschluss von Transaktionen, die von Kursschwankungen betroffen sein könnten, über die aktuellen Kurse informieren. Die von uns angegebenen Kurse dienen lediglich zur Information und können sich ohne Vorankündigung ändern.

cat6a sstp patchkabel

  • Place of Origin: CN;ZHE
  • Type: Cat 6a;SSTP PATCH CORD
  • Brand Name: OEM case or EXW brand
...mehr
Min. Bestellmenge: 1000 Yard/Yards
Preis FOB: US $ 0.05-1.5 / Stück

Singlemode duplex-lwl fc lc-patchkabel/lwl/lwl jumper

  • Place of Origin: CN;HUN
  • Brand Name: GL- fiber optic patch cord
  • Model Number: Patch Cord
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 0.6-6 / Stück

/lc sc/fc/st pc/upc mm lwl patchkabel 3m

  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: Sopto
  • Model Number: SPP-LC-SC/FC/ST-P(U)-DM-XX-X
...mehr
Min. Bestellmenge: 100 Stück/Stücke

made in china lwl orange singlemode duplex patchkabel

  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: DRJ
  • Model Number: optic fiber-003
...mehr
Min. Bestellmenge: 50 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 1-3 / Stück

Netzwerkkabel utp cat 5e-kabel patchkabel lieferanten

  • Place of Origin: CN;ZHE
  • Brand Name: chenfeng
  • Type: Cat 5e
...mehr
Min. Bestellmenge: 1000 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 0.05-1 / Meter

3ft cat6 utp 3 ft injektion dichtungsformteils patchkabel in gelber farbe 3 Meter- OEM

  • patchkabel kabel: 3ft cat6 utp 3 ft injektion dichtungsformteils patchkabel
  • Zertifikat: Rohs, ccc, ce, ul, TLC, iso9001:2008
  • musterbestellung: begrüßt
...mehr
Min. Bestellmenge: 30000 Meter/Metern
Preis FOB: US $ 0.5-2 / Meter

Cat5e cat6 UTP/ftp patchkabel verschiedenen farben/Länge

  • Type: Cat 5e
  • color: red,blue,white, black, orange
  • length: 1m,2m,3m,---50m
...mehr
Min. Bestellmenge: 1000 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 0.5-2 / Stück

ampbrand patchkabel farben

  • certification: RoHS CE UL
  • Operating temperature:: -20-+60 centigrade
  • Place of Origin: CN;GUA
...mehr
Min. Bestellmenge: 1000 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 3-6 / Stück

Sc/pc 12 kerne faser patchkabel/12 farben patchkabel

  • Connector type: SC, LC, FC, ST, E2000, MU, MTRJ...
  • Return Loss: >45db
  • Place of Origin: CN;GUA
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke

China lieferant unterschiedliche Länge und Farben utp-patchkabel

  • Type: Cat 6
  • Color: Grey,WHITE, BLUE, BLACK, ORANGE
  • Number of Conductors: 8
...mehr
Min. Bestellmenge: 100 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 0.25-5 / Stück

110 patchkabel verschiedenen farben

  • Type: Cat 6
  • color: all colors available
  • Number of Conductors: 8
...mehr
Min. Bestellmenge: 1000 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 0.1-4 / Stück

Cat5e cat6 UTP/ftp patchkabel verschiedenen farben/Länge

  • Type: PC/UPC/APC
  • Color: Blue,Green,Grey
  • Application: Telecommunication
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 0.4-10 / Stück

gute qualität utp cat5e patchkabel vielen farben

  • Application: Computer
  • Color: Red
  • Connector Color: Gold
...mehr
Min. Bestellmenge: 2000 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 0.28-0.3 / Stück

patchkabel farben

  • Type: Cat 6
  • Application: Telecommunication
  • Number of Conductors: 8
...mehr
Min. Bestellmenge: 1000 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 30-80 / Stück

verschiedenen Farben patchkabel

  • Type: patch cords
  • Number of Conductors: 8
  • Certificate: ROHS,CE,UL
...mehr
Min. Bestellmenge: 500 Stück/Stücke

Singlemode st/upc lwl patchkabel

  • Color: 12 different colors for your choose
  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: TRT
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 1-5 / Stück

Cat5e rj45-patchkabel verschiedenen farben

  • Type: Cat 5e,Cat5e patch cord
  • length: 1,2,3,---50m
  • conductor: bare copper
...mehr
Min. Bestellmenge: 1000 Stück/Stücke

gute qualität utp cat5e patchkabel vielen farben

  • Type: PC/UPC/APC
  • Color: Blue,Green,Grey
  • Application: Telecommunication
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 0.4-10 / Stück

3m rj45 kabel utp cat6 patchkabel kabel patchkabel preis

  • Type: Cat 6
  • Color: Optional,all colors
  • Number of Conductors: 8
...mehr
Min. Bestellmenge: 50 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 6-60 / Stück

Hochwertige sc- apc- sc sm lwl-patchkabel

  • Color: 12 different colors for you choose
  • Connector Type: SC/APC
  • Place of Origin: CN;GUA
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 1-5 / Stück

Farben patchkabel

  • Type: PC/UPC/APC
  • Color: Blue,Green,Grey
  • Application: Telecommunication
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 0.4-10 / Stück

St/upc-sc/upc singlemode 9/125um duplex lwl-patchkabel

  • Type: Singlemode
  • Color: 12 different colors for your choose
  • Place of Origin: CN;GUA
...mehr
Min. Bestellmenge: 1 Stück/Stücke
Preis FOB: US $ 1-5 / Stück
 
 
 
Darstellung:    20 30 50
Die Ergebnisse dieser Produkte oder Lieferanten wurden für Ihren Komfort mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge zu dieser Seite haben,bitte helfen Sie uns zu verbessern.
All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Für Produkt
Min. Bestellmenge
-