45 Tonnen Vertikale Bakelit-Knopfformmaschine / Bakelit-Stangen-Spritzgießmaschine mit Yuken-Pumpe HM145

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
6.900,00 $ - 9.900,00 $ / Satz | 1 Satz/Sätze (Min. Order)
Festklemmen der Kraft:
45 tonnen
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Maschine Typ:
Hydraulische
Anwendbar Branchen:
Herstellung Anlage, Bakelit stange spritzguss maschine
Abstand zwischen Krawatte Bars:
450*190mm
Bedingung:
Neu
Art:
die Rohrkopfspritze, Vertikal
Markenname:
HOMMAR
Modellnummer:
HM145
Ursprungsort:
Guangdong, China
Plastikart:
Thermoplastisch
Automatisch:
Ja
Öffnungs-Anschlag:
215mm
Bescheinigung:
ISO 9001: 2008
Gewicht (KG):
2300
Schraube durchmesser:
32
Injection Gewicht (g):
87
Injection Rate (g/s):
67
Leistung (kW):
9,6
Kundendienst bereitgestellt:
Bereich wartung und reparatur service
Garantie:
2 Jahre
Schlüssel Verkauf Punkte:
Hohe Sicherheit
Stichwort:
Bakelit stange spritzguss maschine
Dimension von Maschine:
1,6*1,55*3,2 M
Verpackung Dimension:
1,8*1,65*2,5 M
Formen:
1 set
Öl Tank Kapazität:
180L
Kühlung wasser:
600-800L/hr
Raum zwischen spalten:
440*240mm
Schraube geschwindigkeit:
0-180r/min
Injection Druck:
2321-1404kgf * m3
Schraube Durchmesser:
28-36mm
Produktivität
Produktivität:
150 Set/Sets per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Holzkasten verpackung packmaß: 1. 8* 1. 65* 2. 5m verpackungsgewicht: 2,9 tonnen
Hafen
Shenzhen,Hongkong,Guanzhou

45 tonnen Vertikale bakelit knopf form maschine/bakelit stange spritzguss maschine mit Yuken pumpe HM145

 

 

Produkt Beschreibung
Spec
ModelleHM-25T-PHM-35T-PHM-45T-PHM-55T-P
Injection EinheitSchraube DurchmesserMm2226263228363038
Injection DruckKp/cm320891496207113672321140420571282
Injektion KapazitätCm3365064968013292147
Injection GewichtGr324557877211983133
Unzen11,5232,54,22,94,7
Injection RateCc/s3346446747785589
Schraube GeschwindigkeitR. p. m0-1500-1800-1800-180
Schraube HubMm95120130130
Düse HubMm150150200200
Düse Kontaktieren KraftTf2,42,43,53,5
Spann EinheitSpann SystemHydraulische
Spann KraftTf2535-404555-60
Spann HubMm215215215200
Max. Mould RaumMm360360360380
Min. Mould HöheMm145145145180
Insgesamt Größe von Platten (H * V)Mm540*380650*420650*500750*520
Raum zwischen spaltenMm370*200450*190440*240490*280
Hydraulische Auswerfer KraftTf1,71,71,71,7
Auswerfer HubMm35404040
Elektronische Teile und andereStick MotorKw3,7 (5HP)5,5 (7.5HP)7,5 (10HP)7,5 (10HP)
HeizungKw34,14,94,9
Öl Tank KapazitätL130160180220
Kühlung WasserL/hr500-700600-800600-800600-800
VerpackungDimension von MaschineM1,3*1,1*2,81,5*1,2*3,11,6*1,55*3,21,6*1,3*3,2
Gewicht der MaschineT1,151,82,42,8
Versand größeM1,5*1,3*2,21,7*1,4*2,51,8*1,5*2,51,8*1,5*2,5
Versand gewichtT1,752,32,93,4

 

Spec
ModelleHM-70T-PHM-85T-PHM-100T-PHM-160T-P
Injection EinheitSchraube DurchmesserMm3240364240464046
Injection DruckKp/cm321801395217615992104159116671304
Injektion KapazitätCm3113176158215214282316403
Injection GewichtGr101158141194192254284363
Unzen3,55,557791013
Injection RateCc/s6094618378103109139
Schraube GeschwindigkeitR. p. m0-1800-1800-1800-150
Schraube HubMm140155170190
Düse HubMm200200200200
Düse Kontaktieren KraftTf3,53,53,53,5
Spann EinheitSpann SystemHydraulische
Spann KraftTf7085100160
Spann HubMm200200250250
Max. Mould RaumMm380380500500
Min. Mould HöheMm180180250300
Insgesamt Größe von Platten (H * V)Mm730*600850*650880*7301000*900
Raum zwischen spaltenMm490*300540*340560*415720*560
Hydraulische Auswerfer KraftTf1,72,72,72,7
Auswerfer HubMm40505050
Elektronische Teile und andereStick MotorKw11,1 (15HP)11,1 (15HP)14,9 (20HP)18,6 (25HP)
HeizungKw5,66,78,510
Öl Tank KapazitätL260260340400
Kühlung WasserL/hr700-900800-10001000-12001300-1500
VerpackungDimension von MaschineM1,8*1,4*3,42,2*1,5*4,12,3*1,6*4,22,8*2,2*4,3
Gewicht der MaschineT3,84,356,8
Versand größeM2,0*1,6*3,02,4*1,7*3,62,5*1,8*3,73,2*2,4*3,8
Versand gewichtT4,555,88,8

 

 

Key Teile Liste
Teil NameMarkeOriginal von LandMerkmale
ComputerStar DenshiJapanHohe Präzise Steuerung,
Hohe empfindliche reaktion,
TFT Farbe display
Servo MotorYASKAWAJapanEnergiesparende
Elektromagnetische ventil/
Magnetventil
YukenJapanHohe empfindliche reaktion
Hydraulische ventilHSUTIENTaiwanLängere spanne leben
Material ZylinderTan SterneTaiwanAntia brasive
Korrosion widerstand
Längere spanne leben
Elektronische teileSchneider
Fuji
Fotek
Frankreich/Japan/TaiwanStabile
High sensitive
Hydraulische MotorWeißUSAGeräuscharm
Servo PumpeEckerleDeutschlandGeräuscharm
Elektrische HerrscherGefranItalienHohe Präzise Steuerung
TiebarGenaralTaiwanHohe härte
DichtungHALLITEUKLängere spanne leben
Proportional ablehnung ventilYukenJapanHohe Präzise Steuerung
Längere spanne leben
Öl ZylinderLianhueiTaiwanAntia brasive

 

 

 

Workshops

 

PG Maschine, JG Maschine, CNC Fräsen Maschine, CNC Drehmaschine, Hohe Präzision Draht Schneiden Maschine, hohe Präzision Schleifen Maschine

 

 

FAQ

Zu erhalten schnelle antwort, kontaktieren sie uns bitte durch mail direkt

Q: Wie kann ich angebot schnell
A: Bitte senden sie ihre anfrage zuAnfrage (At)Hommar.com.Unsere verkäufe Consultand werden kontaktieren sie in 24hrs auf geschäfts zeit.
Q: Wie kann ich technische unterstützung von ihnen, wenn wir sind entwicklung eine neue produkt?
A: Bitte zögern Sie nicht zu kontaktierenUnterstützung(At)Hommar.com. Es wird eine exklusive ingenieur verfügbar für sie.
Q: Wie kann ICH sie kontaktieren, wenn ICH haben einige vorschlag über ihre produkte oder service?
A: Bitte zögern Sie nicht zu kontaktierenBeschwerde (at) hommar.com. Unsere Beschwerde Abfahrt wird folgen auf ihre vorschlag und versuchen unser bestes, um sie zufrieden.

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.