Hanxin 19 jahre lwl-patchkabel OEM fabrik heißer verkauf LSZH jacke G657A FTTH schnelle stecker

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
0,10 $ - 2,50 $ / Stück | 1 Stück/Stücke (Min. Order)
Lieferzeit::
Menge(Stücke) 1 - 100 101 - 1000 1001 - 10000 >10000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 3 7 12 Verhandelbar
Proben - 0,10 $ /Stück, 1 Stück (Min. Order): Proben kaufen
laden...
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
Hanxin & OEM
Modellnummer:
Schnelle stecker
Name:
FTTH patchkabel schnelle stecker
Produkt name:
FTTH SC lwl-patchkabel
Äußere mantel:
PVC/LSZH/PU
Anwendung:
Telecom/netzwerk
Faser typ:
SM/MM/OM3
Faser modus:
Einzel modus & multi modus
Boot farbe:
Blau/Beige/Grün
Gepanzerte kabel:
Unterstützung
OEM:
Verfügbar
Betriebs temperatur:
-40deg C zu + 70deg C
Produktivität
Produktivität:
120000 Piece/Pieces per Month FTTH patch cord fast connector
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Pe-beutel
Hafen
Shenzhen port, China
Lieferzeit: :
Menge(Stücke) 1 - 100 101 - 1000 1001 - 10000 >10000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 3 7 12 Zu verhandeln
Videobeschreibung

Hanxin 19 jahre lwl-patchkabel OEM fabrik heißer verkauf LSZH jacke G657A FTTH schnelle stecker

Wir sind 19 jahre fiber optic kabel manufaktur!
Willkommen zu gehen, um die fabrik tour!
Wir konzentrieren uns auf die qualität der faser optic kabel!
Nachricht senden, uns können freie proben erhalten.

Produkt Beschreibung
  G652DG65550/125 um62,5/125μm
Dämpfung (+ 20deg C)@ 850nm  ≤ 3.0dB/KM≤ 3,0 dB/KM
@ 1300nm  ≤ 1.0dB/KM≤ 1,0 dB/KM
@ 1310nm≤ 0,36 dB/KM--  
@ 1550nm≤ 0,22 dB/KM≤0. 23dB/km  
Bandbreite (Klasse A)@ 850nm  ≥ 500 MHz-KM≥200 MHz-KM
@ 1300nm  ≥1000MHz-KM≥600 MHz-KM
Numerische Blende  0,200 ±. 015NA0,275 ±. 015NA
Kabel Cut-off Wellenlänge & lambda; cc≤1260nm   

 

Beschreibung:

Mit einfach zugänglichkeit zu die faser und einfache installation, FTTH kabel kann direkt an die häuser. Es ist geeignet für den anschluss mit kommunikation ausrüstung, und verwendet als zugang gebäude kabel in räumlichkeiten verteilung system. Die optische fasern sind positioniert in der mitte. Zwei parallel Faser Verstärken Kunststoff (FRP) festigkeit mitglieder sind platziert an der zwei seiten. Dann, die kabel ist abgeschlossen mit LSZH mantel.

 

 

Eigenschaften:

-Gute mechanische und umwelt eigenschaften;

-Flammschutzmittel eigenschaften erfüllen die anforderungen der einschlägigen normen;

-Die mechanische eigenschaften von jacke erfüllen die anforderungen der einschlägigen

Standards;

-Weiche, flexible, wasser blockiert, uv, leicht zu verlegen und splice, und mit großen

Kapazität daten übertragung;

- Erfüllen verschiedene anforderungen von markt und kunden;

 

 

 

 

 

Verpackung & Versand

 

 

Unternehmen Informationen

 

 

Nationalen leavel labor

 

Zertifizierungen

 

 

FAQ

1. sind sie die echte hersteller?

-Ja. Wir sind die reale hersteller mit mehr als 560 mitarbeiter.

 

2. wie viele jahre haben sie schon im bereich der faser optik?

-Seit 1999.

 

3. können sie nehmen kleinen auftrag?

-Ja, kleine auftrag ist vorhanden. Wir unterstützung neue projekt unserer kunden wie wir wissen business ist immer vom kleinen auftrag.

 

4. was ist ihre garantie zeitraum?

-25 jahre für fiber optic kabel

 

5. die art von zertifizierung sie haben?

-ISO9001, SGS, UL, RoHs.

 

6. was ist ihre lieferzeit?

-In der regel innerhalb von 2-3 werktagen

 

7. was über ihre jährliche produktion kapazität?

-Outdoor/Indoor Fiber Optic Kabel, unsere jährliche ausgang ist 8,000,000 KM;

FTTH/FTTX/FTTA Kabel, es ist 6,000,000 KM pro jahr;

Patchkabel/Zöpfen, es ist 12,400,000 Stück pro jahr.

 

8. was ist ihre zahlung weg?

-T/T, L/C, Western Union und Paypal.

 

9. können sie liefern angepasst produkte und logo?

-Ja. Wir liefern OEM & ODM service. Sie können senden sie uns ihre zeichnung.

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.