Umweltfreundliche, biologisch abbaubare Maisstärke-Strohhalme

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
0,003 $ - 0,007 $ / Stück | 500000 Stück/Stücke maisstärke strohhalme (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Art:
Barszubehör
Stab-Zusatz-Art:
Strohhalme
Material:
Kunststoff, PLA
Plastikart:
Polylaktische Säure
Bescheinigung:
CER/EU, CIQ, EWG, FDA, LFGB, sgs
Eigenschaft:
disposable, Umweltfreundliche, Auf Lager
Ursprungsort:
Shanghai, China (Mainland)
Markenname:
BIOPOLY
Modellnummer:
PLA-DS
produktname:
PLA Stroh
farbe:
durchscheinend/transparent/angepasst
zertifikate:
EN13432 (Europa Standard), ASTM D6400, (EU) No. 10/2011, OK HAUSE KOMPOST
verpackung:
Box, karton oder kundenspezifische
größe:
kundengebundene größe
nutzung:
getränke
unternehmen typ:
hersteller
MOQ:
500000 stücke
Logo:
kundenspezifische Logo
Produktivität
Produktivität:
200000 Piece/Pieces per Day corn starch straws
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
maisstärke strohhalme paket:
1. Normal standard exportpaket.
2. Übernehmen maßgeschneiderte paket.
Hafen
Shanghai
Lieferzeit: :
30 days after deposit
produktbeschreibung
  • 100% biologisch abbaubar und kompostierbar Individuell Druck Papier Eingewickelt Trinken Stroh PLA Trinken stroh
  • farbe: durchscheinend/transparent/benutzerdefinierte farbe
  • MOQ: 500000 stücke
  • druck: kundenspezifische logo.
  • verpackung: Opp Beutel: 200 teile/beutel, 50 taschen/karton/kraft box: 100 teile/schachtel, 200 box/karton
  • Material: PLA (100% Biologisch Abbaubar und kompostierbar),
  • zertifikat: EN13432 (Europa Standard), ASTM D6400, (EU) No. 10/2011, OK HAUSE KOMPOST mit polylactic säure,
  • LCL: FOB Shanghai Port, China.
  • proben: Freies (Porto käufer bezahlt).
  • biologische abbaubarkeit: kann abgebaut in H2O und CO2 durch mikroorganismen in deponie oder wasser, verbleibende null schädliche substanz in boden und wasser, völlig ungiftig.
  • verbrauch: Getränke

 

 Detail Bild

artikel Namedurchmesser (mm)länge (mm)pcs/taschetaschen/ctnpcs/ctn
PLA Stroh31802504010000
PLA Stroh521010001010000
PLA Stroh62032504010000
PLA Flexiblen Stroh62052504010000
PLA Flexiblen Stroh62002504010000
PLA Stroh (papier eingewickelt)621010010010000
PLA Stroh825025020

5000

 

Unternehmensinformationen

 

 

CUITURE

Shanghai Huiang Industrie CO., LTD. ist in Shanghai. Wir verlassen sich auf Fudan Universität, Shanghai Jiangtong Universität, Zhejiang Universität, inländischen berühmten universitäten. Huiang in der forschung und herstellung von 100% biologisch abbaubaren materialien und verwandte anwendungen. Wir sind verpflichtet, um die führer von biologisch abbaubaren kunststoffindustrie. Um hochwertigen 100% biologisch abbaubar TPS/PBAT, polylactic säure und verwandte derivate zu kunststoff hersteller und verbraucher, wie: einkaufstaschen, müllsäcke, film, einweg geschirr, kinder geschirr, polylactic saures harz, etc. Unsere produktion hat die Amerikanischen testlabor biobased prüfung inhalt, Vincotte, OK-biobased vier-star zertifizierung in Belgien und Amerikanischen SGS FDA food kontaktieren sicherheitsprüfung mechanismus. In einklang mit der Europäischen Union EN13432, amerikanischen ASTM D6400 und China GB/T 20197. More wichtiger ist, unsere produkte sind nach Asien, europa, die Vereinigten Staaten, anderen ländern und regionen, von den kunden bevorzugt.

fabrik

 

fabrik

zertifizierungen

 

FAQ

Q1: was ist ihre Produktpalette?
-einkaufstaschen, weste taschen, griff taschen, Einkaufstüten, tragetaschen, supermarkt tasche.
-müllsack, müllbeutel, müll tasche, mülltasche, entsorgungsbeutel, Lebensmittelabfälle Taschen.
-. flachbeutel, gestanzte tasche, T-shirt tasche, obst tasche, elektronik tasche, selbstklebende tasche
-garten taschen, mulch film, wachsende film.
-tablett, einweg handschuhe.
-kunststoff rohstoff: PLA und PBAT

Q2: Was ist ihre produkte material?
wir haben zwei arten von material, das sind:

1. 100% biologisch abbaubar geändert polylactide harz (PLA)
2. 100% biologisch abbaubar thermoplastische stärke/PBAT harz.
alle unsere produkte aus diesem zwei arten von material.

 

Q3: sie Sind herstellung?
ja, wir sind. wir haben unsere eigene fabrik für die herstellung. Inzwischen wir sind Handelsunternehmen, zu. mit ausnahme der kunststoff rohstoff, wir können größe, design, verpackung lösung, marke völlig als ihre anforderung ..

Q3: Welche informationen sollte Ich sie wissen lassen, wenn Ich ein angebot bekommen?
-die größe der produkte (länge x breite x dicke).
-das material
-die druckfarbe
-die menge
-was Preis sie wünschen, EXW, FOB, CRF oder andere? wenn CRF, sagen sie uns ihre ziel-port.
-wenn es möglich ist, bitte bieten mit bilder oder design-skizze für die überprüfung. proben werden am besten für klärung. wenn nicht, wir empfehlen relevante produkte mit details als referenz.


Q5: wenn schaffen wir die kunstwerk, welche art von format ist druck zur verfügung?
-PDF, JPEG, PNG
-bild größe: nicht weniger als 600*600

Q6: können sie proben? wie über die kosten? wie viele tage werden sie nehmen proben zu machen?
ja, können wir proben kostenlos, wenn ihre menge anforderung ist nicht mehr als 10 stücke. der eilgebühr wird haben bezahlt werden sie.
im allgemeinen, es dauert 5-7 tage für proben machen.

Q7: haben sie zertifikate für ihre produkte/wie über ihre qualität?
unsere produkte haben zertifikate von SGS, FDA, EN13432, ASTM D6400, OK-Biobased, GB/T20197. da unsere produkte haben erfüllen so viele standard, sie können sagen, wie gute unserer qualität ist.

Q8: Tun sie überprüfen die fertigen produkte?
ja, jedes fertigen auftrag werden inspizieren. wir haben bringen in mehrere überprüfen maschinen zu testen unsere fertigprodukte, jede schlechte qualität und situation werden vermeiden durch diesen prozess.

Q9: Wie sie ihre produkte?
-durch meer/schiff
-durch luft
-durch eilboten. TNT, DHL, FEDEX, UPS, etc.

 

Q10: Welche Vorteile haben sie?
1. von anderen biologisch abbaubare produkte (HDPE, LDPE, etc), unsere produkte sind 100% biologisch abbaubar. es können zersetzen H2O und CO2 durch mikroorganismen in deponien oder wasser, verbleibenden null schädliche substanz in boden und wasser, völlig ungiftig. es wird nur nehmen 90-180 tage unter kompostanlage nach unterschiedlicher größe und dicke der produkte.
2. Im Vergleich zu anderen allgemeinen fabriken PLA/PBAT inhalt in die rohstoff in diesem markt wir sind 10-20% höher als sie. die normalerweise über 30%, uns kann erreichen 40%-50%.
3. Im Vergleich zu herkömmlichen polylactide taschen, sie sind weich die touch aber schwach in reißen und zugfestigkeit, uns nicht nur sind weich die berührung, sondern auch stark in reißen und zugfestigkeit, die nahe zu herkömmlichen ldpe-beutel.
4. Es ist one umsatz reprehensive die sie dienen wird von der anfrage bis produkte heraus versenden. während des prozesses, sie müssen nur diskutieren sie mit ihr für alle probleme und die art und weise spart viel zeit.
5. Unsere produkte haben die prüfung von SGS, FDA, EN13432, ASTM D6400, OK-Biobased, GB/T20197.
6. Unsere produkte technik besitzt 2 nationale patente. bedeutet dies sind unsere produkte mehr erweiterte als andere in diesem markt.
7. Unsere General Manager besitzt auch ein internationales logistikunternehmen. das bedeutet, wir können viel besser service auf lieferung als andere unternehmen.
8. Our team wird antwort ihre anträge innerhalb 5 arbeitsstunden. unsere trademanager online sein 24hours. können sie uns jederzeit kontaktieren.

 

kontaktieren sie Uns

Mb 's whatsapp 's wechat: + 86 18800369158

e-mail: biopoly @ biopoly.cn

shanghai büro: Zimmer 604, No. 4, Lane 1199, Ravine Straße, Baoshan Bezirk, Shanghai, China (Festland) 201908
werks hinzufügen: Hohe und neue technologie park südlichen teil, 28 #, Wuhu stadt, provinz Anhui, China 241000
100% biodegradbale lösung @ biopoly

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen

Ähnliche Produkte in anderen Kategorien:

Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.