Sport Workout Sets Gym Wear Bekleidung 2 Stück Set Trainingsanzug Sport Joggers Jacke Anzug

  • 20-199 Stück
    15,50 $
  • >=200 Stück
    13,80 $
Größe:
S M L
Farbe:
LICHT PRUPLE
- +
verfügbar
GRAU
- +
verfügbar
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
7 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anbieter kontaktieren
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Produkt-Art:
Sportbekleidung
Sportkleidung-Art:
Fitne&Jogaskleidung
Versorgungsmaterial-Art:
Lagerbestände
Verfügbare Menge:
5000
Material:
Spandex / Polyester
Geschlecht:
Frauen
Altersklasse:
Erwachsene
Art:
Hosen
Eigenschaft:
Antibakteriell, Breathable, Schnell trocken, Windundurchlässig
Ursprungsort:
Zhejiang, China
Markenname:
Hongling
Modellnummer:
SZL-030
Produkt Typ:
Sportswear
Sportswear Typ:
Fitness & Yoga Tragen
Farbe:
Schwarz, Weiß, rot
Funktion:
Runing, aktive, fintess, etc
Logo:
Wärme Transfer
Probe:
Unterstützung Custom Probe
MOQ:
20 pcs
Design:
Lager Design

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
20X15X10 cm
Einzelbruttogewicht:
0.5 kg
Verpackungstyp:
1 satz/beutel
Lieferzeit: :
Menge(Stück) 1 - 50 51 - 100 101 - 300 >300
Voraussichtl. Dauer (Tage) 7 15 300 Zu verhandeln

Sport Workout Sets Gym Tragen Kleidung 2 Stück Set Trainingsanzug Sport Jogger Jacke Anzug

GRÖßE (CM)SML 
Top BÜSTE82869094
LÄNGE3535,53636,5
Hülse60616263
Leggings LÄNGE959799101
TAILLE66707478
HÜFTEN909498102
GEWICHT///365

Tipps: Die größe ist manuelle messung, weil persönliche messung gewohnheiten und werkzeuge unterscheiden zwischen 1-2 cm vernünftigen fehler, bitte freundlich gemerkt!

 

 

 

 

Zertifizierungen

 

 

 

Fabrik Bilder

 

Kontaktieren sie Uns

 

Yiwu HongLing Import & Export Co Ltd.

Hinzufügen: 28F, A8 BLDG VON HAUPTQUARTIER WIRTSCHAFTS ZONE, NO. 21 XINKE RD, YIWU, ZHEJIANG, CHINNA
Tel: + 86-755-85228123

Hotline: + 86-755-85268300 

Website: www.hongling.alibaba.com
Skype: demi. song3
WhatsApp: 0086-18767952193

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.