notice Hinweis: Bitte erkundigen Sie sich vorsorglich bei Ihrem Lieferanten, ob dieses Produkt dem Virenschutz dient und ob Ihre Bestellung durch das Coronavirus (COVID-19) beeinträchtigt wird. close

10G Tunable DWDM SFP 8mux demux dwdm 0KM C Band XFP Transceiver modul

  • 1-9 Stücke
    890,00 $
  • >=10 Stücke
    800,00 $
Menge:
- + Stücke verfügbar
Proben:
900,00 $ /Stück, 1 Stück (Min. Order): Proben kaufen
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
7 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Auftrag: 100 Stücke)
individuelle Verpackung (Min. Auftrag: 200 Stücke)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Auftrag: 200 Stücke) Weniger
Anbieter kontaktieren
Proben - 900,00 $ /Stück, 1 Stück (Min. Order): Proben kaufen
Wird geladen ... Zu Warenkorb hinzufügen
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
PACBTECH
Modellnummer:
PAC-TD1X-80xx
Typ:
Fiber Optic Transceiver
Keine. von Faser:
2.
Verwenden:
FTTH
Rate:
10G
Fiber Type:
Singlemode
Transmission Distance:
80km
compatible:
All brand switch
Wavelength:
DWDM Wavelength
Certification:
CE FCC ROHS
Function::
DDM
Operating Temper:
0~70
Connector:
Dual LC
Name:
Tunable DWDM sfp

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
10X10X18 cm
Einzelbruttogewicht:
0.100 kg
Verpackungstyp:
10pcs per blister box 50pcs per carton
Bildbeispiel:
package-img
package-img
Lieferzeit: :
Menge(Stücke) 1 - 10 11 - 30 >30
Voraussichtl. Dauer (Tage) 7 7 Zu verhandeln

10 Gb/s Tunable DWDM 80km SFP + Optische Transceiver Modul

Merkmale Unterstützt 9,95 Gb/s bis 11,3 Gb/s bitraten Monolithisch integrierte voll C-band tunable Sender und APD empfänger 50 GHz ITU kanal abstand mit integrierte Wellenlänge locker Bis zu 80km auf 9/125µm SMF Heißer-steckbare SFP + footprint Konform mit SFP + MSA mit LC stecker Metall gehäuse, für niedrigere EMI
RoHS konform und blei-freies Unterstützung Digital Diagnostic Monitoring interface Spezifikationen konform mit SFF-8472 V11.3 & SFF-8690 V 1,4 Einzel + 3,3 V netzteil Fall betriebs temperatur Standard : 0 bis + 70 °C Industrie: -40to + 85 °

Anwendungen DWDM 10GBASE-ZR/ZW & 10G Ethernet DWDM SONET OC-192 & SDH STM-64 10G Faser Kanal


Auftrag Inforamtion
10 Gb/s Tunable DWDM 80km SFP +
PAC-TD1X-80xx
10 Gb/s
Tunable DWDM Wellenlänge
80km
10G Dual Faser XFP
PAC-XFP-SR
10 Gb/s
850nm
300M
PAC-XFP-01
10 Gb/s
1310nm
220M
PAC-XFP-2
10 Gb/s
1310nm
2km
PAC-XFP-LR
10 Gb/s
1310nm
10km
PAC-XFP-20
10 Gb/s
1310nm
20km
PAC-XFP-ER
10 Gb/s
1550nm
40km
PAC-XFP-ZR
10 Gb/s
1550nm
80km
PAC-XFP-ZR +
10 Gb/s
1550nm
100km
10G Einzelne Faser XFP
PAC-BIDI-XFP-LRA
10 Gb/s
1270nm/1330nm
20km
PAC-BIDI-XFP-LRB
10 Gb/s
1330nm/1270nm
20km
PAC-BIDI-XFP-ERA
10 Gb/s
1270nm/1330nm
40km
PAC-BIDI-XFP-ERB
10 Gb/s
1330nm/1270nm
40km
PAC-BIDI-XFP-60A
10 Gb/s
1270nm/1330nm
60km
PAC-BIDI-XFP-60B
10 Gb/s
1330nm/1270nm
60km
10G CWDM XFP
PAC-CWDMXFP-10xxxx
10 Gb/s
1270 ~ 1330nm LC 16db DFB
10km
PAC-CWDMXFP-10xxxx
10 Gb/s
1350 ~ 1450nm LC 16db DFB
10km
PAC-CWDMXFP-10xxxx
10 Gb/s
1470 ~ 1570nm LC 16db DFB
10km
PAC-CWDMXFP-10xxxx
10 Gb/s
1590,1610nm LC 16db DFB
10km
PAC-CWDMXFP-10xxxx
10 Gb/s
1270 ~ 1330nm LC 20db DFB
10km
PAC-CWDMXFP-10xxxx
10 Gb/s
1350 ~ 1450nm LC 20db DFB
10km
PAC-CWDMXFP-10xxxx
10 Gb/s
1470 ~ 1570nm LC 20db DFB
10km
PAC-CWDMXFP-10xxxx
10 Gb/s
1590,1610nm LC 20db DFB
10km
PAC-CWDMXFP-40xxxx
10 Gb/s
1470 ~ 1610nm LC 16db EML
40km
PAC-CWDMXFP-80xxxx
10 Gb/s
1470 ~ 1610nm LC 24db EML
80km
10G DWDM XFP
PAC-DWDMXFP-ERxx
10 Gb/s
DWDM C-Band
40km
PAC-DWDMXFP-ZRxx
10 Gb/s
DWDM C-Band
80km
C-band λc Wellenlänge Guide
ITU Kanal
Produkt Code
Frequenz (THz)
Wellenlänge
ITU Kanal
Produkt Code
Frequenz
(THz)
Wellenlänge
17
191,7
1563,86
40
194,0
1545,32
18
191,8
1563,05
41
194,1
1544,53
19
191,9
1562,23
42
194,2
1543,73
20
192,0
1561,42
43
194,3
1542,94
21
192,1
1560,61
44
194,4
1542,14
22
192,2
1559,79
45
194,5
1541,35
23
192,3
1558,98
46
194,6
1540,56
24
192,4
1558,17
47
194,7
1539,77
25
192,5
1557,36
48
194,8
1538,98
26
192,6
1556,55
49
194,9
1538,19
27
192,7
1555,75
50
195,0
1537,40
28
192,8
1554,94
51
195,1
1536,61
29
192,9
1554,13
52
195,2
1535,82
30
193,0
1553,33
53
195,3
1535,04
31
193,1
1552,52
54
195,4
1534,25
32
193,2
1551,72
55
195,5
1533,47
33
193,3
1550,92
56
195,6
1532,68
34
193,4
1550,12
57
195,7
1531,90
35
193,5
1549,32
58
195,8
1531,12
36
193,6
1548,51
59
195,9
1530,33
37
193,7
1547,72
60
196,0
1529,55
38
193,8
1546,92
61
196,1
1528,77
39
193,9
1546,12

Hinweise:

1. wenn ein tunable modul eingesteckt ist für die erste zeit, wird es gehen zu einem standard kanal, PAC-TD1X-80xx standard Kanal ist 1568,36 nm, kompatibel mit kanal bereich von 1 zu 99
2. wenn das modul ist power radelte es wird automatisch gehen, um die letzten kanal ausgewählt, oder, wenn Tx _ Deaktivieren geltend und dann re-aktiviert, die modul rückkehr zu die letzten kanal ausgewählt.

Allgemeine Beschreibung PACCS-TD1X-80xx tunable transceiver ist eine integrierte fiber optic transceiver, bietet eine hohe-geschwindigkeit Serielle link zu signaling raten von 9,95 Gb/s bis 11,3 Gb/s. Die modul entspricht mit die 10 Gigabit Verbesserte Kleine Formfaktor Steckbare (SFP +)multisource vereinbarung-MSA(SFF-8431) und SFF-8432,SFF-8690, SFF 8472. Es entspricht mit die ITU-T G. 698,1 standard mit 50 GHz kanal abstand für SONET/SDH, IEEE DWDM 10GBASE-ZR für 80 km erreichen (Ethernet), und DWDM 10GFC für 80 km erreichen (Faser Kanal) Anwendungen. Die transceiver integriert die empfänger und sender pfad auf ein modul. Die transceiver enthalten eine C-band-tunable integrierte Mach-Zehnder (MZ) laser, so dass daten übertragung über einzel-modus faser durch Eine industrie-standard LC stecker. Auf die empfänger seite, die 10G/bps daten stream ist erholt aus eine APD/ Trans-impedanz verstärker, und bestanden zu eine ausgang fahrer. Dieses modul verfügt über eine heißer-steckbare elektrische Interface. Parameter Symbol Min Typische Max Einheit Notizen Betriebs Fall Temperatur T OP 0 70 O C Kommerziellen -40 85 O C Industrie Netzteil Spannung V CC 3,135 3,3 3,465 V Daten Rate 10,3125 Gb/s Control Eingang Spannung Hohe 2 Vcc V Control Eingang Spannung Niedrigen 0 0,8 V Link Abstand (SMF) D 80 km 9/125um PACCS-TD1X-80xx transceiver bieten eine einzigartige verbesserte digital diagnostic monitoring interface, die ermöglicht Echt-zeit zugang zu gerät betriebs parameter wie transceiver temperatur, laser bias strom, übertragen Optische power, erhalten optische power und transceiver liefern spannung. Es auch definiert ein ausgeklügeltes system von Alarm und warnung fahnen, die warnungen end-benutzer, wenn besondere betriebs parameter sind außerhalb von eine fabrik set Normalen bereich. Die SFP + MSA definiert eine 256-byte speicher karte in EEPROM, dass ist zugänglich über eine 2-draht serielle interface zu Die 8 bit adresse 1010000X (A0h). Die digital diagnostic monitoring interface macht verwendung von die 8 bit adresse 1010001X (A2h), so die ursprünglich definiert serial ID speicher karte bleibt unverändert.

Wir können sie alle serie SFP transceiver

Von 155M ~ 1,25G/2,5G/10G/25G/40G/56G/100G SFP SFP + XFP X2 SFP28/QSFP/QSFP25/100G CFP
Kompatibilität: Alle diese marke kann kompatibel sein, lassen sie uns eine nachricht für die marke, die sie benötigen, dank!
Unternehmen Profil

Shenzhen Pacific Technologie Co.,Ltd/Pacific Marken Technologie Begrenzte

Ist ein unternehmen mit seine eigenen marke-PACBTECH Es ist eine schnelle entwicklung OEM/ODM hersteller von hohe-leistung optische übertragung produkte. PACBTECH Optische-Transceiver und AOC DAC Kabel produkte sind professionell entwickelt und hergestellt in PACBTECH Shenzhen fabrik. Hohe qualität, niedrige kosten SFP +, SFP, XFP, BiDi, CWDM, DWDM, AOC DAC Kabel, Fiber patchkabel, Faser Kabel, Fiber Media Converter, Faser Video Covnerter ,PLC Splitter, faser Adapter und andere fiber optic zubehör sind geliefert zu kunden alle um die welt seit 2011. Alle produkte von PACBTECH haben ausgezeichnete konform mit industrie standard und alle anwendungen sind in Ethernet, SONET/SDH, Faser Kanal, PON system, Daten Zentrum. "Konstante produkt upgrade, Zuverlässige Qualität, Günstigen Preise, Beste kompatibilität, Perfekte produktion, schnelle business service" sind vorgesehen, um kunden. PACBTECH produkte und service können helfen verschiedenen kunden aus träger, makler zu upgrade ihre produkt wettbewerb, kosten unten business budget, lösen technologie probleme, und halten up mit markt änderungen. zu geben besser unterstützung zu verschiedenen bereich kunden, PACBTECH produkte bereits bestanden zertifizierungen von TÜV, CE, FCC, RoHS. PACBTECH ist halten ändern zu bieten besser morgen

CE Zertifizierung

FCC Zertifizierung

Rohs Zertifizierung

FAQ
1. können wir einen niedrigeren preis erhalten? Jeder Rabatt?
Ja, preis ist nicht ein problem, alles könnte verhandelt auf die menge.

2. kann ich eine kostenlose probe?
Wir können erstatten sie probe kosten nach sie machen eine formale ordnung

3. wir sind neue in diese faser optic bereichen, können sie mir helfen und empfehlen mir einige einzelteile?
Ja, natürlich. es ist unser vergnügen, ihnen zu helfen mit es.
Brauchen sie nur, um uns mehr details über ihre anwendung.

4. was ist ihre MOQ?
Keine MOQ für jede probe test, mindestens 10pcs/modelle nach probe auftrag.

5.OEM,ODM Service ist verfügbar?
Ja, PACBTECH haben starke fähigkeit zu bieten kunden ODM & OEM produkte von höchster qualität.
Und es werden anforderung über ihre menge.

6. für Geschäftsausdrücke, wie zahlung und lieferzeiten.
Zahlungsbedingungen: Wir vor allem unterstützung T/T bank transfer,Paypal und Western Union
Preis Bedingungen: FOB Shenzhen
Versand Methoden: EMS,DHL,Fedex,TNT,UPS, durch meer oder ihre eigenen spediteur
Vorbereitungszeit: Probe auftrag, 3-7work tage; großauftrag 15-25work tage (nach ihre zahlung)

7. wie über die Garantie?
Es sind 12 monate für die garantie.
Während die garantie ist nicht verantwortlich für diejenigen gebrochen durch gewalt oder aktualisiert mit anderen marken.
Verpackung & Versand

UNSERE Versand weise:

1. durch Eil: tür zu tür, die schnellste weg, wie DHL, FEDEX, UPS, TNT, aramex, EMS, Emirate, Mahan Air etc.
2. durch Luft: kommen ihre nächste flughafen und sie benötigen arrangieren zeit abholen waren selbst.
3. durch Spediteur: es wäre am besten, wenn sie haben spediteur in China.
4. durch Meer: für großauftrag, es woule werden beste saving versand kosten weg durch Meer.
Wenn sie erhalten besseren weg, willkommen. Jedes mal zitieren wir verschiffen gebühr für sie, wir werden vergleichen alle möglich weisen und figur, den besten weg für sie

Verpackung
SFP Verpackung
155M ~ 2,5G sfp gewicht: 10 teile/schachtel Wegiht: 0,218 KG/Box
SFP + gewicht:.10 teile/schachtel Wegiht: 0,3 KG/Box
XFP gewicht: .10 teile/schachtel Wegiht: 0,4 KG/Box
GBIC gewicht: .10 teile/schachtel Wegiht: 0,6 KG/Box
X2 Weigth:10 teile/schachtel Wegiht: 1,25 KG/Box
Kontaktieren sie Uns
Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.