1310/1490/1550nm 10/100/1000 Mt Lwl-medienkonverter für FTTH

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
5,00 $ - 12,00 $ / Stück | 1 Stück/Stücke (Min. Order)
Versand:
Support Seefracht
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Anhui, China
Markenname:
Xingcheng
Modellnummer:
XC
Name:
Fiber Media Converter
Faser Modus:
SM
UTP Rate:
10/100/1000 Mbps
Übertragung Abstand:
20 KM
Wellenlänge:
1310/1490/1550nm
Kommunikation Modus:
Full-Duplex & Half-Duplex
Produktivität
Produktivität:
100000 Piece/Pieces per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
mehrzwecktasche und Karton
Hafen
Shanghai,China
Produktbeschreibung


1310/1490/1550nm 10/100/1000 Mt Lwl-medienkonverter für FTTH

spezifikation

faser Eigenschaften :( die lwl-stecker normalerweise ist SC, können auftrag ST oder FC)

typ
TX wellenlänge
(nm)
TX
power
abstand
Km
verlieren dBm/Km
zulässige verlust
dBm
faser typ
Multi-modus
850
-19,5 ~-16
0 ~ 2
3
12
850nm (multimode)
1310
-19,5 ~-16
0-3
1
12
1310nm (multimode)
singlemode
1310
-12 ~-7
0 ~ 20
0,5
16
singlemode (9/125um)
1310
-8 ~-5
0 ~ 40
0,5
20
singlemode (9/125um)
1310
-6 ~-2
0 ~ 60
0,25
25
singlemode (9/125um)
1550
-5 ~ 0
0 ~ 100
0,25
26
singlemode (9/125um)
merkmale

-bieten vier routen-speed Ethernet 10/100 M pathway
-Ethernet 10 Base-t oder 100 Basis-TX zu 100Base-FX faser medienkonverter
-unterstützung IEEE 802,3, IEEE 802.3U, IEEE 802.3X, IEEE 802.1d
-Ethernet unterstützung, ich rate seit konsultationen mit duplexmodus, parallel/crossover linie adaptive funktion oder obligatorischen modus
-unterstützung 10 Mbps und 100 Mbps automatisch anzupassen (arbeit vollduplex bandbreite von 200 Mbps)
-bieten ferndiagnose von link verlust, I, ich-Link und Link anschluss diagnose, dynamische datenübertragung, vollduplex/halb-duplex, die rate anzeige
-unterstützung lange rahmen übertragung, und expansion der verschiedenen vereinbarungen ist kompatibel mit daten rahmen übertragen
-dual 10/100 ethernet-zugang, voll physische isolation. die gleichen weg der zwei glasfaser-übertragungssystemen linie netzwerk
-unterstützung optische pfad unterbrechung funktion, kann an die unterbrechung-alarm ausrüstung
-bieten dual/single fiber übertragung, und verschiedene wellenlänge LED optische leistung, und andere schnittstelle konfiguration
-veteran des status indikatoren, kann leicht und genau verstehen die schnittstelle, link die arbeit der staatlichen
-umfassenden after-sales-service zu bieten drei jahre qualitätssicherung und wartung für das leben

umwelt

Betriebstemperatur: 0 ° C ~ + 70 ° C
Lagertemperatur:-45 ° C ~ + 95 ° C
Relative luftfeuchtigkeit: 0 ~ 95% (Nicht kondensierend)

Power Spannung: AC85-260v/50Hz
MTBF: ≥105 stunden
energieversorger: 2,5 watt (Eingang: DC5V 1000mA)

über Verschiffen

wir hoffen waren kommen auf zeit, aber da dieses eine internationale lieferung, werden lieferzeit abhängig liefern unternehmen und lokalen gewohnheiten/aufgaben. danke für ihr kindly verständnis.

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.