1310/1550nm Dual Fenster 50/50 Verhältnis SC/APC ABS Box Typ 1x2 FBT Koppler 1*2 FBT Lwl-splitter

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
2,00 $ - 6,00 $ / Stück | 10 Stück/Stücke (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
OEM
Modellnummer:
1x2 FBT Koppler
Marke Name:
SZOPT
Anwendung:
FTTH FTTB FTTX Netzwerk
Faser Typ:
G657A
Kabel material:
PVC oder LSZH
Modus:
SM ODER MM
Länge:
1 M, 2 M, 3M ....... Angepasst
Qualität Control:
100% test vor versand
Zertifizierung:
CE RoHS ISO9001
Fabrik:
Ja
Produktivität
Produktivität:
500000 Piece/Pieces per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
erste in schaum, dann in inneren kasten, dann in standardexportkarton/können angepasst werden
Hafen
shenzhen

1310/1550nm Dual Fenster 50/50 Verhältnis SC/APC ABS Box Typ 1x2 FBT Koppler 1*2 FBT Lwl-splitter

Produkt Beschreibung

 

1x2 PLC Splitter, G.657A Faser 250μm oder 0,9mm für eingang, 250μm bare fiber für ausgang.
1x2 PLC Splitter teilt ein signal eingänge zu zwei ausgänge.

 

PLC (Planaren Lichtwellenschaltung) splitter sind verwendet zu verteilen oder kombinieren optische signale. Es basiert auf planaren lichtwellenschaltung technologie und bietet eine niedrigen kosten licht verteilung lösung mit kleine formfaktor und hohe zuverlässigkeit.
1xN PLC splitter sind präzision ausrichten prozess zu teilen eine einzelne optische eingang (s) in mehrere optische ausgänge gleichmäßig, während 2xN PLC splitter teilen eine dual optischen eingang (s) in mehrere optische ausgänge. Powerlink PLC splitter bieten überlegene optische leistung, hohe stabilität und hohe zuverlässigkeit zu erfüllen verschiedene anwendung anforderungen.
Die bare PLC splitter sind verwendet für kleine räume, die kann leicht platziert werden in einer formalen und splice verschluss. In auftrag schweißen zu erleichtern, es muss nicht speziell entwickelt für raum vorbehalten.
Powerlink bietet eine verschiedene 1xN und 2xN PLC nackten splitter, einschließlich 1x2, 1x4, 1x8, 1x16,1x32, 1x64 bare fiber typ PLC splitter und 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, 2x64 bare fiber typ PLC splitter.

 

PLC Splitter Eigenschaften

 

 

  1. Gute einheitlichkeit und niedrigen einfügedämpfung
  2. Niedrigen Polarisation Abhängig Verlust
  3. Hervorragende Mechanische
  4. Betriebs umgebung:-40 °C bis + 85 °C
  5. Hohe Polarisation Extinction Verhältnis & Ausgezeichnete Einheitlichkeit
  6. Faser eingang: 0,9mm oder 250μm faser für wahl
  7. Faser ausgang: 250μm bare fiber (Es ist nutzen für spleißen)G.657A Faser 

 

  Anwendungen

  1. Faser zu die punkt (FTTX)
  2. Fiber to the home (FTTH)
  3. Passive optische netzwerke (PON, GEPON)
  4. Lokalen area networks (LAN)
  5. Kabel fernsehen (CATV)
  6. Test ausrüstung

 

 

 

Auftrag informationen

Powerlink bietet eine ganze reihe von 1xN und 2xN splitter, dass sind zugeschnitten für spezifische anwendungen:

  1. A.1x2, 1x4, 1x8, 1x16,1x32, 1x64, 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, 2x64 Versionen von splitter sind verfügbar.
  2. B. 250μm oder 0,9mm kann wählen als eingabe faser typ, 250μm bare fiber für ausgang faser typ.
  3. C. die länge von zopf können auch angepasst werden; in der regel werden wir bieten sie 1 m, willkommen zu kontaktieren uns für mehr details.

 

E/GPON/ODN Splitter SerieFBT Splitter,
PLC Splitter: Bare Fiber Splitter
Blockless Faser Splitter
Fanout Splitter
ABS Splitter
LGX Splitter
Rack Chassis Splitter
Konfiguration Typ1x2,1x4,1x8,1x16,1x32,1x64,1x128,2x2,2x4,2x8,2x16,2x32,2x64,2x128
ConectorSC, LC, ST, FC...

 

 

Unternehmen Informationen

 

 

 

Unsere Dienstleistungen

 

  • "Eins zu eins" herz zu herz service: Verkäufe vertreter dienen für fünf kunden nur. Wir freuen uns die weiterhin langfristige dienstleistungen für sie, aber nicht nur ein oder zwei male "co-betrieb.
  • Perfekte after-sales-service: 24-stunde bezeichnet telefon nummer, e-mail und kunden manager
Warum uns wählen
  1. Höhere qualität aber niedriger preis: Business Process Outsourcing. Outsourcing die repetitive nicht-core oder core produktion prozess zu professionelle lieferanten, reduzieren kosten; verbessern service zur gleichen zeit. Können konzentrat auf control der unternehmen der core technologie, erreichen high-end-produkte positionierung sowie verstehen die ganze industrie kette tief
  2. Komplette lösung, erfüllen individuelle anforderungen
  3. Professionelle technik, qualität assurance: Kontrollieren die qualität von der quelle, professionelle produkt ingenieure und verkäufe ingenieure machen kontrollen auf allen ebenen.
  4. Standardisierung, Atumization, Vitrification, Bestimmten Verantwortung, Mehr Optimiert Fluss

 

Kontaktieren sie uns

 

Verpackung & Versand

 

Zertifikat

 

 

1310/1550nm Dual Fenster 50/50 Verhältnis SC/APC ABS Box Typ 1x2 FBT Koppler 1*2 FBT Lwl-splitter

1310/1550nm Dual Fenster 50/50 Verhältnis SC/APC ABS Box Typ 1x2 FBT Koppler 1*2 FBT Lwl-splitter

1310/1550nm Dual Fenster 50/50 Verhältnis SC/APC ABS Box Typ 1x2 FBT Koppler 1*2 FBT Lwl-splitter

1310/1550nm Dual Fenster 50/50 Verhältnis SC/APC ABS Box Typ 1x2 FBT Koppler 1*2 FBT Lwl-splitter

1310/1550nm Dual Fenster 50/50 Verhältnis SC/APC ABS Box Typ 1x2 FBT Koppler 1*2 FBT Lwl-splitter

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.