2/4/6/8/12/16/24 Kern Single-mode-außen Armoured GYXTW Glasfaserkabel Preis Pro Meter

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
90,00 $ - 360,00 $ / Kilometer | 1 Kilometer/Kilometer glasfaserkabel rolle (Min. Order)
Versand:
Support Seefracht
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Zhejiang, China
Markenname:
Schnee-Meer
Modellnummer:
GYXTW
Zahl der Leiter:
≥ 10
Typ:
Koaxial, Singlemode & Multimode
Faser zählen:
2-24 kerne
Lagerung/Betriebs Temperatur:
-40 ℃ ~ + 70 ℃
Verkleidung Durchmesser:
124.8 ± 0,7 um
Verkleidung Nicht-Circularity:
≤ 0.7%
Core-Verkleidung Rundlaufgenauigkeit Fehler:
≤ 0,5 um
Beschichtung Durchmesser:
245 ± 5 um
Beschichtung Nicht-Circularity:
≤ 6.0%
Verkleidung-Beschichtung Rundlaufgenauigkeit Fehler:
≤ 12,0 um
Dämpfung (max.):
≤ 0,36 dB/km (1310nm), ≤ 0,24 dB/km (1550nm)
Produktivität
Produktivität:
10 Kilometer/Kilometers per Day fiber optic cable price per meter
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Hafen
Ningbo
Lieferzeit: :
3~7 days after your confirmation

2 ~ 24 Kernsinglemode & Multimode Outdoor Armoured GYXTW Glasfaserkabel

 

beschreibung

die 250μm faser ist positioniert in einer bündelader eines hochmodul kunststoff. die rohre sind mit einer wasserabweisenden füllmasse. das rohr ist mit einer schicht von PSP in längsrichtung. zwischen die PSP und die bündelader wasserblockierenden material ist angewendet zu halten die kabel kompakte und wasserdichten. zwei parallele stahldrähte sind platziert an den beiden seiten der stahlband. die parallele stahldrähte sind platziert an den beiden seiten band. das kabel ist abgeschlossen mit einem polyethylen (PE) mantel.

 

merkmale

gute mechanische und temperatur leistung

hohe festigkeit bündelader, die hydrolysebeständig ist

spezielle rohr füllmasse sorgen für einen kritischen schutz der faser

druckfestigkeit und flexibilität

PSP verbesserung feuchtigkeitsdichten

zwei parallele stahldrähte gewährleisten zugfestigkeit

kleine durchmesser, licht gewicht und freundliche installation

lagerung/Betriebstemperatur:-40 & #8451; ~ + 70 & #8451;

 

anwendung

einsetzbar in Kanal/Luft

 

faser Parameter

keine.

artikel

einheit

spezifikation

G.652D

1

modus Feld Durchmesser

1310nm

um

9,2 ± 4

1550nm

um

10,4 ± 5

2

verkleidung Durchmesser

um

124,8 ± 7

3

verkleidung Nicht Circularity

%

≤0. 7

4

Core-Verkleidung Rundlaufgenauigkeit Fehler

um

≤0. 5

5

beschichtung Durchmesser

um

245±5

6

beschichtung Nicht Circularity

%

≤6. 0

7

verkleidung-Beschichtung Rundlaufgenauigkeit Fehler

um

≤12. 0

8

kabel Cutoff Wellenlänge

nm

& lambda; cc≤1260

9

dämpfung (max.)

1310nm

dB/km

≤0. 36

1550nm

dB/km

≤0. 24

 

kabel Parameter

artikel

spezifikationen

faser Zählen

2 ~ 24

farbige Beschichtung Faser

Dimension

250 & micro; m±15 & micro; m

farbe

blau, Orange, grün, braun, grau, weiß

Bündelader

Dimension

2.10mm ± 05mm

Material

PBT

farbe

natürliche

stärke Mitglied

durchmesser

1,0mm

Material

stahl

Außenmantel

Dimension

8.0mm ± 1mm

Material

PE

farbe

schwarz

 

mechanische und Umwelteigenschaften

artikel

Unite

spezifikationen

Tensio (Langfristige)

N

600

spannung (Kurzfristig)

N

1500

zerquetschen (Langfristige)

N/10 cm

300

zerquetschen (Kurzfristig)

N/10 cm

1000

Min. Biegeradius (Dynamisch)

mm

20D

Min. Biegeradius (Statisch)

mm

10D

Installation Temperatur

& #8451;

-20 ~ + 60

Betriebstemperatur

& #8451;

-40 ~ + 70

Lagertemperatur

& #8451;

-40 ~ + 70

 

technische Parameter

faser Zählen

kabel Durchmesser (mm)

kabel Gewicht (kg/km)

Zugfestigkeit

Long/Short

begriff (N)

Druckfestigkeit

Long/Short

begriff (N/100mm)

biegen

Radius Statische/Dynamische

(mm)

2 ~ 12

10,6

124

1000/3000

1000/3000

10D/20D

14 ~ 24

12,0

147

1000/3000

1000/3000

10D/20D

 

 

Übertragungseigenschaften

 

G.652

G.655

50/125 um

62,5/125μm

Max Dämpfung

(dB/km) (+ 20 & #8451;)

850 nm

 

 

3,0

3,3

1300 nm

 

 

1,0

1,0

1310 nm

0,36

0,4

 

 

1550 nm

0,24

0,23

 

 

kabel Niedliche off Wellenlänge (nm)

≤1260

≤1450

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.