20 jahre faser optische kabel fabrik liefern fiber optic beleuchtung

  • 2 - 9 Metern
    $9.90
  • 10 - 99 Metern
    $4.90
  • >=100 Metern
    $1.10
Lampen-Energie (W):
Ausstrahlen von Farbe:
Weiß Warm Weiß Kalt Weiß
Proben:
$1.00 /Meter | 1 Meter (Min. Order) | Proben kaufen
Versand:
Support Express · Seefracht · Luftfracht
Lieferzeit::
Menge(Metern) 1 - 1000 1001 - 10000 10001 - 100000 >100000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 3 7 12 Verhandelbar
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Order: 100000 Metern)
individuelle Verpackung (Min. Order: 100000 Metern)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Order: 100000 Metern) Weniger
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Farben-Temperatur (CCT):
2700K (Weiche Warme Weiß)
Lampen-leuchtende Leistungsfähigkeit (lm/w):
75
Garantie (Jahr):
3-JAHR
Farbwiedergabe-Index (Ra):
80
Stützdimmer:
Ja
Beleuchtung lösungen service:
Beleuchtung und schaltung design, LitePro DLX layout, Vor ort metering, Projekt Installation
Eingangs-Spannung (V):
36
Kriteriumbezogene Anweisung (Ra>):
1
Arbeitstemperatur (℃):
-30 - 55
Arbeitslebenszeit (Stunde):
10000
IP-Bewertung:
IP66
Bescheinigung:
EMC, GOST, Vde
Lampen-Körper-Material:
fiber optic cable
Lichtquelle:
Neonleuchten
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
NECERO
Modellnummer:
fibre optic lighting
Certification:
BV
Light Source:
Halogen Bulbs
Lamp Luminous Efficiency(lm/w):
1
Type:
Coaxial
FIBER TYPE:
SIGLE OR MULTI MODE
FIBER TOUNTS:
ONE or Two
Application:
Pigtail or jumper
Item:
fiber optic lights
Name:
fibre optic lighting
Leucht Wirksamkeit (lm/w):
5
Produktivität
Produktivität:
100000 Kilometer/Kilometers per Year fiber optic lights
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Holz trommel oder als ihr antrag
Hafen
shenzhen
Lieferzeit: :
Menge(Meters) 1 - 1000 1001 - 10000 10001 - 100000 >100000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 3 7 12 Zu verhandeln
Videobeschreibung

20 jahre faser optische kabel fabrik liefern fiber optic beleuchtung

Wir sind 20 jahre fiber optic kabel hersteller.
Willkommen zu gehen, um die fabrik tour!
Nachricht senden, uns können freie proben erhalten.

Eigenschaften der faser

 

 

 

50/125μm

62.5/125μm

G652

G655

Dämpfung (+ 20 °C)

@ 850nm

≤ 3,5 dB/km

≤ 3,5 dB/km

 

 

@ 1300nm

≤ 1,5 dB/km

≤ 1,5 dB/km

 

 

@ 1310nm

 

 

≤ 0,45 Db/km

≤ 0,50 Db/km

@ 1550nm

 

 

≤ 0,30 Db/km

≤ 0,50 Db/km

Bandbreite (ClassA)

@ 850nm

≥ 500Mhz · km

≥ 200Mhz · km

 

 

@ 1300nm

≥ 1000Mhz · km

≥ 600Mhz · km

 

 

Numerische Blende

0.200 ± 0,015 NA

0.275 ± 0,015 NA

 

 

Kabel Cut-off Wellenlänge & lambda;cc

 

 

≤ 1260nm

≤ 1480nm

Dämpfung bei temperatur radfahren α(-20 °C ~ + 85 °C)

 

@ 1300nm

≤ 0,25 dB/km

≤ 0,25 dB/km

 

 

@ 1550nm

 

 

≤ 0,10 dB/km

≤ 0,10 dB/km

Produkt Beschreibung

 

Die dual-core-festader fasern, die sind ummantelte mit spezielle puffer material zu schützen die faser sind gestrandet um die FRP (faser verstärkte kunststoff), dann, eine schicht von Aramid garn ist angewendet als festigkeit mitglied, die kabel ist copleted mit PVC jacke.(02-12 faser, Gestrandet struktur, FRP Festigkeit mitglied, 1-faser subunit(Φ900μm Engen puffer, Aramid garn),PVC jacke.

Verwandte Produkt

 

Unternehmen Informationen


Ausstellung

 

Zertifizierungen

 

FAQ

 

FAQ

1.Sind sie die reale fabrik

Ja, wir sind die reale fabrik mit 20Jahre"Geschichte.

2.Was ist ihre faser marke?

FaserMarkenEinschließlich: NECERO,HANXIN,MECABLE

3.Was ist ihre wichtigsten produkte

Außen fiber optic kabel; indoor fiber optic kabel; FTTH Tropfen kabel; ADSS;

Indoor gepanzerte patchkabel faser kabel; Optische patchkabel SC/LC/FC/ST; MTP/MPO optische patchkabel.

4.ProduktQualität garantie zeitraum?

25 jahre"Garantie fürFiber opticKabel

5.Tun sie haben zertifikat für rohstoff?

WirBauenLange-termBeziehungZusammenarbeit mit qualifizierte ISO9001, ROHSRawMaterial lieferantS.

6.Was ist ihre lieferzeit?

Innerhalb von 24 stunden für 30KM normalen arten von fiber optic kabel;

1 ~ 2 tage für lwl-patchkabel mit 10000 anschlüsse.

7.MOQ: was ist ihre minimale menge

MOQ für fiber optic kabel: 1KM

Es ist kein MOQ erforderlich für lwl-patchkabel, als es"S lager für normalen arten.

8.Tun sie haben distributor in andere land oder inländischen?

Bis jetzt, wir verkaufen unsere produkte an kunden direkt. Und fabrik preis könnte angeboten werden.

9.Zahlung:

Für große aufträge: T/T, L/C

Für kleine aufträge: T/T,Western Union und Paypal sind akzeptabel.

10.Versand & Lieferung:

Für große aufträge: durch meer (LCL oder FCL)

Für kleine aufträge: durch meer (LCL), durch luft oder durch kurier dienstleistungen, jede von, die optional ist.

 

 

Kategorie von unsere produkte:

1. außen Fiber Optic Kabel (ADSS,GYXTW,GYFTY,GYTA,GYTS,ADSS,GYXTC8S/GYTC8S,GYTA53 etc.)

2.Indoor Fiber Optic Kabel (Simplex/Duplex indoor patchkabel kabel, multi faser verteilung faser kabel, brechen-out kabel, wasserdichte kabel etc.)

3.FTTH faser kabel (innen flache kabel GJXH/GJXFH, selbst-unterstützung bogen-typ kabel GJYXCH/GJYXFCH)

4.Fiber Patchkabel (SC,SC,LC,FC,MTRJ,MU.MTP)

5. zubehör: Faser Patch Scheibe/ODF,Fiber Splice Verschluss, Fiber Media Converter, Faser Adapter)

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>

Ähnliche Produkte in anderen Kategorien:

Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.