2018 Maßgeschneidertes Design für Sublimations-Trikots für Fußball und Trikots

Feedback-Bewertungen
  • 10-99 Satz
    5,50 $
  • >=100 Satz
    5,00 $
Farbe:
Gefrierschrankstyp Äußerer Durchmesser Eingangs-Spannung Orange Material Maße
Größe:
XS
- +
verfügbar
S
- +
verfügbar
M
- +
verfügbar
All 7 Options
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
7 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Auftrag: 1 Satz)
Grafikanpassung (Min. Auftrag: 1 Satz)
Anbieter kontaktieren
Proben - 80,00 $ /Satz, 1 Satz (Min. Order): Proben kaufen
Wird geladen ... Zu Warenkorb hinzufügen
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Produkt-Art:
Sportbekleidung
Sportkleidung-Art:
Fußball
Versorgungsmaterial-Art:
Lagerbestände
Verfügbare Menge:
5000
Geschlecht:
Unisex
Altersklasse:
Erwachsene
Art:
Sätze
Teamsname:
Angepasst
Ursprungsort:
Guangdong, China (Mainland)
Markenname:
LIDONG oder OEM
Modellnummer:
5020 # fußball jersey sets
Produkt name:
Großhandel männer college football sport jerseys
Farbe:
Rot, Weiß, Gelb, Schwarz, Orange, Grün
Männer Größe:
M, L, XL, XXL, XXXL (Asiatische größe)
Jungen größe:
26,28, 30,32
Material:
100% atmungsaktive Polyester
Druck:
Custom Sublimation Druck
Funktion:
Schnell Trocken, komfortable, professionelle
Artikel:
Fußball Jersey Uniform
Logo:
Nehmen Kunden Logo OEM
MOQ:
10 stück (akzeptieren Mix Auftrag)

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
45X34X2.5 cm
Einzelbruttogewicht:
0.45 kg
Verpackungstyp:
Fußball trikots made in China verpackt durch 1 set/opp tasche, 10 sets/dutzend
Lieferzeit: :
Menge(Satz) 1 - 500 501 - 1000 1001 - 2000 >2000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 7 10 15 Zu verhandeln

2018 angepasst design sublimation trikots fußball und fußball hemd set

Produkt Beschreibung

Produkt name2018 angepasst design sublimation trikots fußball und fußball hemd set
FarbeRot, Weiß, Gelb, Schwarz, Orange, Grün/angepasst
LogoNehmen Kunden Logo OEM (pls bieten bilder)
MOQ10 stücke (akzeptieren Mix Auftrag)
Größe26,28, 30,32, M, L, XL, XXL, XXXL (Asiatische größe)/angepasst
FunktionSchnell Trocken, komfortable, professionelle
Material100% atmungsaktive Polyester
Verpackung1 satz/opp beutel, 10 sets/dutzend
Schiff zeitVersendet in 3 tage nach zahlung, wenn auf lager
Lieferung zeit5-10 tage
Detaillierte Bilder

 

Kind
Größe26283032
3840,54345,5
Kleid länge5759,56264,5
Hülsenlänge26283032
Manschette13,213,814,415
HoseLänge32343638
Geeignet höhe125-135135-145145-155155-160
Geeignet gewicht30-4040-4545-5050-55
Erwachsene
GrößeMLXL2XL3XL
165/84A170/88A175/92A180/96A185/100A
DRücken länge6769,57274,577
1/2 brust breite4850525658
SLeeve länge30,2531,933,535,2537
Schulter breite4042444647,5
Manschette1414,521515,516
Hose länge4042444648
Hosen beine2728293031
Oberschenkel Umfang34,535,536,537,538,5
Hipline5557596163
Geeignet höhe160-165165-170170-175175-180180-190
Geeignet gewicht55-6565-7070-7575-8085-90

Nehmen gewohnheit! wenn sie irgendwelche fragen für unsere produkt, pls kontakt mit uns in der zeit, wir werden helfenSie lösen es!!!

Heißer Verkauf

Unternehmen einführung

Unsere Service

Kontaktieren sie uns

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.