500-2500 Mesh Stone Raymond Grinder vom Hersteller der Schleifmühle

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
1.000,00 $ - 110.000,00 $ / Satz | 1 Satz/Sätze (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Bedingung:
Neu
Art:
die Raymonds Mühle
Bewegungsart:
AC Motor
Energie (W):
22kw
Kapazität (t / h):
0,9-2,8 t/h
Ursprungsort:
Henan, China (Mainland)
Markenname:
XKJ
Maß (L*W*H):
8000*3500*4900mm
Gewicht:
Größe
Bescheinigung:
ISO9001: 2008
Garantie:
12 monate
Farbe:
Customerized
Ersatzteile versorgung:
Lebenslange Bieten
Installation:
Ingenieur der Guide
Nach verkauf service:
Leben-lange Service
Kundendienst bereitgestellt:
Führt vorhanden aus, um Maschinerie übersee instandzuhalten
Produktivität
Produktivität:
100 Set/Sets per Week
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Standard-container oder als customized
Hafen
Qingdao,Tianjin,Etc
Produkt Beschreibung

1. im vergleich mit anderen mühlen, seine kapazität erhöht durch 10%-20% unter die gleiche power zustand, und kompression kraft von rollen um material zu verbessern 800-1200kgf unter die kraft von high-druck frühling.
2. größe der letzten produkt kann 0,613mm (30 mesh)-0,033mm (425 mesh). Einige können erreichen die feinheit von 0,013mm (1000 mesh).
3. Hochdruck Aussetzung Mühle erfüllt die anforderung von nationalen staub-dump standard.
4. die separator können eingestellt werden sehr leicht.
5. die multi-klasse dichtungen sind angenommen zu halten die schleifen ausrüstung fest geschlossen.

Verwandte Produkte

Backenbrecher

Kugelmühle

Trockenen schleifen pulver Produktion linie

 

Verarbeitet Materialien

Kalkstein, calcit, baryt, dolomit, kalium feldspat, marmor, talkum, gips, kaolin, bentonit, medizinische stein, rock phosphat, eisenerz, quarz, aktivkohle, kohle, ect.

Anwendungen

Zement, kohle, kraftwerk entschwefelung, metallurgie, chemische industrie, nicht-metallic mineral, bau material, keramik.

Arbeit Prinzip

Rohstoff feed in entladung rohr durch dreh entlader. entladung rohr geben sie in die mühle durch die seite oder der mitte von der mitte der separator. material wird fallen in der mitte von mühle disc Mit hilfe der schwerkraft und luftstrom. mühle disc verbinden mit die minderer ständig. konstante geschwindigkeit rotation von mühle disc. es geneigt mühle roller wird biss material und pulverisieren. schleifen material mit der funktion von druck und Reibung.
Kreisel kraft werden disc wird machen pulverisierte material an der kante mühle disc von der mitte der mühle disc. material off mühle disc werden in heißer gas in die mühle durch air ring. über der mitte der mühle shell und geben sie in die separator. während der prozess, Material wird austausch heißer gas. Die feuchtigkeit wird verdampft wird. Die rest feuchtigkeit kann 1% erreichen. Unpulverized material als antrag ausgewählt werden durch die Separator und senden zurück mühle disc.

Modell3R21153R26153R27153R30164R3216
RollerAnzahl33334
Durchmesser (mm)210260270300320
Höhe (mm)150150150160160
RingInterne durchmesser (mm)630780830880970
Höhe (mm)150150150160160
Maximale fütterung größe (mm)1515152025
Größe von fertigen produkt (mm)0,044-0,1650,044-0,1650,044-0,1650,044-0,1650,044-0,165
Host power (kw)1518,5223037
Feinheit von fertigen produkt (mm)0,125 (kapazität t/h)1,2-1,81,8-2,52,3-2,80,6-1,23,2-4,5
0,075 (kapazität t/h)0,6-1,21,2-1,81,8-2,31,9-2,62,4-3,1
0,044 (kapazität t/h)0,28-1,80,8-1,20,9-1,71-1,91,8-2,5

 

Verpackung & Versand

Standard export verpackung, ersatzteile in holz fall, große maschinen in container geladen, große maschinen verwenden nude verpackung, abdeckung mit kunststoff tuch. Wir export durch Qingdao Port, auch können nominiert werden durch kunden. Wir haben überlegene fracht-agenten zu arrangieren meer versand für jedes client, günstigen preis, sicheren transport.

Unsere Dienstleistungen

-Pre-verkauf dienstleistungen
Basierend auf anfrage der kunden und budget, werden wir bieten ausrüstung bilder, arbeits website videos, anlage verarbeitung diagramm, montieren zeichnungen, foundation zeichnungen, und anlage layout. Kunden sind willkommen zu besuchen unsere fabrik, auch unsere ausrüstung arbeits website von ehemaligen kunden. Wir ordnen autos, hotels und übersetzer für den besuch kunden.
-Verkauf dienstleistungen
Unsere erfahrenen techniker ist verfügbar auf das telefon auch die internet, kunden können erhalten beispiel führung von telefon, e-mail, online service jederzeit, überall. Als kunden antrag, wir werden senden techniker zur mine website, um die installation, probelauf test, und ausbildung betreiber, bis die anlage normal funktioniert.
-Nach-verkauf dienstleistungen
Ausrüstung ersatzteile werden angeboten werden mit herstellung kosten in mindestens 10 jahre da der auftrag platziert. Zu etablieren langfristige zusammenarbeit, werden wir regelmäßig anruf und e-mail unsere kunden, zu überprüfen die ausrüstung arbeits zustand, bieten vorschläge für wartung, und wenn notwendig wir werden zahlen eine besuchen zu kunden zu lösen die probleme verursacht während ausrüstung arbeits. 

Unternehmen Informationen

Henan Xingyang Bergbau Maschinen ManufakturHaben fünf standard schwere industrielle workshops abdeckt 80,000 platz meter, mehr als 160 maschinen verwendet für gold verarbeitung, stecker schweißen und montage mit großen und mittleren größen, und mehr als 500 arbeiter einschließlich über 50 administratoren mit zwischen und senior titel und engineering techniker. und senior titel und engineering techniker.
Und unsere wichtigsten produkte sind, kiefer brecher, hammer brecher, roller brecher, auswirkungen brecher, stange mühle, kugelmühle, drehrohrofen, rotary trockner, kühler, granulator, vibrstingscreen, spirale sichter, hohe effizienz energieeinsparung flotation maschine, bergbau rührwerk, feeder, filter, verdickungsmittel, aufzug förder, etc.

Wenn sie interessiert sind in unsere produkte,

Senden NachrichtOder Chat Jetzt FürDetaillierte angebot!!!

 

Tipps:Bitte sagen sie mir ihre material und kapazität zu werden unsere qualität kunden haben wird 2%-10% rabatt

 

Bitte sagen sie mir ihre nachfrage informationen, so wir können senden sie genaue angebot:

♥ Was der die rohstoffe sie wollen prozess (wie kalkstein, granit, basalt)?
♥ Was ist kapazität sie wollen tonnen pro stunde? Wie 3-10TPH, 150TPH, 200TPH.

♥ Ihre e-mail adresse oder telefon nummer

↓↓↓↓ 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.