50l 100L mini brauerei anlage bierbrauen system kleine konische fermenter für verkauf

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
20.000,00 $ - 25.000,00 $ / Maßeinheit | 1 Maßeinheit/Maßeinheiten (Min. Order)
Modellnummer:
ZH
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Verarbeitung:
Gärung-Ausrüstung, Gären Ausrüstung
Bedingung:
Neu
Garantie:
3 jahre
Kundendienst bereitgestellt:
Freies ersatzteile
Ursprungsort:
Shandong, China
Markenname:
ZUN HUANG
Spannung:
380 V/415 V/208 V
Gewicht:
100-5000 kg
Verarbeitung der Arten:
Gekohltes Getränk
Bescheinigung:
CE/ISO 9001: 2008
Maß (L*W*H):
Kapazität
Energie (W):
150KW-300KW
Anwendbar Branchen:
Hotels, Lebensmittel und Getränke Fabrik, Restaurant, Heimgebrauch, Lebensmittel und Getränke Geschäfte, Bier bar
Nach-sales-Service Zur Verfügung Gestellt:
Ingenieure zur verfügung service maschinen übersee
Produktivität
Produktivität:
10 Unit/Units per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
stahlrahmen oder holzkisten
Hafen
QINGDAO

50L 100L mini brauerei anlage bierbrauen system kleine konische fermenter für verkauf

 

Produkt Beschreibung

 

ZH-handwerk bier brauen ausrüstung

Anwendungen bereich: Bier Bars, Hotels, Restaurants usw.

Produkt merkmale:

1. aussehen sauber und großzügig: Der tank ist poliert durch spiegel, und die ausrüstung ist helle;

2. gute isolierung wirkung: Die ausrüstung ist unterteilt in zwei arten von wärmedämmung und kalt isolierung, die ist die beste zu gewährleisten die temperatur der bierbrauen prozess;

3. visualisierung betrieb: die ausrüstung wird durch PLC gesteuert, und die gärung tank ist ausgestattet mit einem glas ebene gauge, die ist bequem für visuelle bedienung;

4. niedrigen energie verbrauch: umweltschutz, energie saving, niedrigen strom verbrauch, saving energie verbrauch von über 20%;

 

1

Malz fräsen system

Malz miller maschine

Schrot fall

2

Maische system

Maische tank/lauter tank
Kochendem tank/whirlpool tank
Heißer wasser tank
Maische/wort/heißer wasser pumpe Motoren
Würze oxygenation gerät
Bedienung plattform
Platte wärme tauscher

3

Gären system

Bier fermentern
Helle bier tanks
Hefe zugabe tank
Zubehör, wie probe ventil, manometer, sicherheits ventil und so auf

4

Kühlsystem

Eis wasser tank
Kältemaschine
Eis wasser pumpe

5

CIP reinigung system

Desinfektion tank & alkali tank & reinigung pumpe etc.

6

Controller

Control system, wir haben PLC automatische und halbautomatische, die elemente marke gehören LG, siemens und so auf.

7

Fass system

Fass system (fass washer und fass füllstoff maschine), die steuerung marke ist Siemens.

 

 

 

Unternehmen Informationen

Shandong Zunhuang Brau Ausrüstung Co., Ltd Ist die inländischen integrierte industrielle und tradecomprehensive unternehmen gewidmet in forschung, hersteller, entwicklung, verkäufe und nach-verkauf service, bis jetzt haben die 16 jahre erfahrung produzieren, unternehmen konzentriert sich auf bier system projekt, dass beziehen zu obst wein ausrüstung, weiß geist und alkohol ausrüstung etc,Folge Ausrüstung, Unsere unternehmen zweck: “Qualität erste, kunden höchste”, verwenden die kurzen zeitraum bieten direkt und umfassende service, und verbessern die produkte ventil und markt konkurrenzfähiger.

 

 

 

 

 

 

Gärung System

 

 

1. thermische isolierung material: Polyurethan (PU) schaum, Isolierung dicke: 75-100 MM.
2. schacht: Seite schacht oder top schacht
3. Design druck 3bar, arbeitsdruck: 1.5bar;
4. Bottom design: 60 grad kegel für einfach zu existieren hefe.
5. Cooling methode: Grübchen kühlung jacke
6. mit: CIP arm mit spray ball, manometer, Mechanische druck regelventil, CO2 zugabe gerät, probenahme ventil, atem ventil, Eis wasser magnetventil, thermometer, etc.
7. oberfläche schutz, schweiß slinging band mit edelstahl bein, einstellbare schraube zu einstellen bein höhe;
8. argon arc schweißen, Innerhalb und außerhalb der polieren, Kein schweißen ecke zu gewährleisten die qualität der flüssigkeit

 

 

 

 

Details der gärung tanks:

 

 

 

 

Arbeits durch unsere arbeiter

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ArtikelInsgesamt Volumen/LID/mmOD/mmHöhe/mm

Austausch bereich

/Quadratmeter

Gewicht/kg
50L Fermenter7035045015300,3765
100L Fermenter14050063014300,585
200L Fermenter25060075018500,8150
300L Fermenter40065080021901195
400L Fermenter55075090022001,3220
500L Fermenter66080097022001,35265
600L Fermenter77080097024201,6280
1000L Fermenter13001050120026302,8320
2000L Fermenter25601400156029003,7540

 

 

Einige fotos während die reale produktion

 

 

Unsere Dienstleistungen

 

 

Zehn dienstleistungen:

 

1. nach-verkauf Service für das ganze leben.

2. 24 h service für sie, lösen ihre dringende problem erste zeit.

3. 3 jahre garantie für die wichtigsten produkte.

4. freies design für ihre brauerei layout für 2D oder 3D.

5. ersatzteile ersatz und reparatur service zur verfügung gestellt.

6. ingenieur gehen im ausland für installation, fehlersuche und technische ausbildung wenn sie nee

7. bieten die Form E, CO, etc.. andere notwendige reduzieren import Steuer dateien für sie.

8. zu bieten update informationen über brau ausrüstung technologie einmal wir test.

9. helfen sie senden die waren wenn sie haben andere unternehmen auftrag, dann senden sie zusammen.

10. tür zu Tür service, wenn sie irgendeine brau teile.

 

 

Verpackung & Versand

Paket & Shiping

 

 1. ozean versand, eisenbahn versand, express lieferung.

 

2. egal flache pack zu sparen verschiffen kosten, oder füllen mit ihre waren in allassembled displays zusammen zu versenden, alle ist bis zu ihnen.

 

3. und wir haben unsere eigene abteilung zu arange die sendungen. wir versenden weltweit dierctly durch sehen, eisenbahn oder express. wir werden alle dokumente sie müssen import.

 

4. wir verpackt die waren zu erfüllen die transport abstand, schock, rost und anti-handhabung anforderungen beschädigt, bevor versand, zu gewährleisten den sicheren transport von waren zu erreichen die käufer benannten lage vor es ist versendet.

 

Zertifizierungen

 

 

 

 

 

Zertifizierungen

International anerkannt: Zunhuang technologie wurde international anerkannt, und erreicht ISO9001: 2008 internationalen qualität system zertifizierung, import und export EU CE Zertifizierung; akzeptiert ASME, CE, AS1210 dritte-party inspektion, mit import und export rechte, die produkte des unternehmens wurden in über 30 ländern weltweit.

  

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.