Alle Kategorien
Empfehlungen
Trade Assurance
Buyer Central
Hilfe
App aufs Handy
Lieferant werden

Kompatibel mit ericsson SG300-10sfp SFP+ 850 nm MMF Duplex LC DDM SFP-10G-SR 10 GB sr sfp

Noch keine Bewertungen
Wuhan Yongxinfeng Science & Technology Co., Ltd.Kundenspezifische Hersteller7 yrsCN

Hauptmerkmale

Zentrale Industriespezifikation

Typ
Fiber Optic Transceiver

Andere Merkmale

Modellnummer
YXF-PP-M85L-03D
Ursprungsort
Hubei, China
Markenname
YXFiber
Verwenden
FTTX
Garantie Zeit
1 Year
Netzwerk
POE, 4G, GSM
Supply Voltage
3.3V
Power
1~-7dBm
Data rate
10Gbps
Wavelength
850nm
Transmission distance
300m
Interface
Duplex LC
Fiber Type
MMF
DDMI
Yes
No. of Fiber
2.
Certification
FCC, ROHS, CE, REACH

Verpackung und Lieferung

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelpackungsgröße:
24X20X8 cm
Einzelbruttogewicht:
1.000 kg

Beschaffungszeit

Menge (Stück)1 - 23 - 1000 > 1000
Vsl. Dauer (Tage)310Zu verhandeln
Noch unschlüssig? Holen Sie sich zuerst ein paar Musterproben! Musterprobe bestellen

Proben

Maximale Bestellmenge: 100 Stück
Preis der Musterprobe:
4,50 $/Stück

Kundenspezifische Anpassung

individuelles Logo
Min. Auftrag: 5000
individuelle Verpackung
Min. Auftrag: 5000
Grafikanpassung
Min. Auftrag: 5000

Produktbeschreibungen vom Lieferanten

Mindestbestellmenge: 10 Stück
3,50 $ - 4,50 $

Menge

Versand

Für die ausgewählte Menge sind derzeit keine Versandlösungen verfügbar
Summe Artikel (0 Artikel, 0 Variationen)
$0.00
Gesamtversandkosten
$0.00
Zwischensumme
$0.00
Noch unschlüssig? Holen Sie sich zuerst ein paar Musterproben! Musterprobe bestellen

Proben

Maximale Bestellmenge: 100 Stück
Preis der Musterprobe:
4,50 $/Stück

Vorteile der Mitgliedschaft

US $500-CouponsMehr anzeigen

Schutz für dieses Produkt

Sichere Zahlungen

Jede von Ihnen auf Alibaba.com geleistete Zahlung ist mit strenger SSL-Verschlüsselung und PCI DSS-Datenschutzprotokollen gesichert

Rückerstattungsrichtlinie

Fordern Sie eine Rückerstattung ein, wenn Ihre Bestellung nicht versendet wurde, verloren gegangen ist oder mit Produktmängel geliefert wurde