Alle Kategorien
Empfehlungen
Trade Assurance
Buyer Central
Hilfe
App aufs Handy
Lieferant werden

SFP 10G 1270nm 1330nm LC-Anschluss Optisches Transceiver-Modul 10km handels übliches BIDI-SFP-Modul

Noch keine Bewertungen1 Bestellung

Hauptmerkmale

Zentrale Industriespezifikation

Typ
Fiber Optic Transceiver

Andere Merkmale

Modellnummer
X820SL1-C

Ursprungsort
Guangdong

Markenname
Xallcom

Verwenden
Fiber patch cord manufacture

Garantie Zeit
1 year

Netzwerk
Keine

Product name
Optical Transceiver

Brand
Xallcom

Certification
CE RoHS FCC

Temperature
0 ~ 70 degrees

Power supply
+3.3V single power supply

Voltage
3.15 ~ 3.45 V

Bias Current
10 ~ 80mA

Tx Power
-5 ~ +5 dBm

Rx Power
-16 ~ 0 dBm

Fiber Type
Single Fiber Single Mode

Verpackung und Lieferung

Hafen
Shenzhen

Lieferfähigkeit

Lieferfähigkeit
10000 Stück/Stücke per Month

Beschaffungszeit

Menge (Stück)1 - 100101 - 500501 - 800 > 800
Vsl. Dauer (Tage)81825Zu verhandeln
Noch unschlüssig? Holen Sie sich zuerst ein paar Musterproben! Musterprobe bestellen

Proben

Maximale Bestellmenge: 1 Stück
Preis der Musterprobe:
21,00 $/Stück

Kundenspezifische Anpassung

individuelles Logo
Min. Auftrag: 500
individuelle Verpackung
Min. Auftrag: 500

Wissen Sie über Ihren Lieferanten Bescheid

Produktbeschreibungen vom Lieferanten

2 - 99 Stück
21,00 $
100 - 299 Stück
20,00 $
300 - 499 Stück
19,00 $
>= 500 Stück
18,00 $

Ausführungen

Optionen insgesamt:

Versand

Für die ausgewählte Menge sind derzeit keine Versandlösungen verfügbar
Noch unschlüssig? Holen Sie sich zuerst ein paar Musterproben! Musterprobe bestellen

Proben

Maximale Bestellmenge: 1 Stück
Preis der Musterprobe:
21,00 $/Stück

Vorteile der Mitgliedschaft

Schnelle Rückerstattungen bei Bestellungen unter 1.000 USDSofort einfordern

Kaufdetails
Geschützt durch

Sichere Zahlungen

Jede von Ihnen auf Alibaba.com geleistete Zahlung ist mit strenger SSL-Verschlüsselung und PCI DSS-Datenschutzprotokollen gesichert

Rückerstattungsrichtlinie

Fordern Sie eine Rückerstattung ein, wenn Ihre Bestellung nicht versendet wurde, verloren gegangen ist oder mit Produktmängel geliefert wurde