AIXTON FTTH 1-Kern-Fibra Optica-Kabel pro Meter Zulieferer

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
0,50 $ - 2,00 $ / Meter | 1000 Meter/Metern (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
AIXTON
Modellnummer:
GJX
Zahl der Leiter:
≥ 10
Faser Modus:
Einzel Modus
Faser Typ:
G652D, G657A1, G657A2
Faser Core:
24 Core
Jacke:
HDPE
Farbe:
Schwarz
Kabel Typ:
FTTH
OEM:
Ja
Länge:
1 km, 2 km
Verpackung:
Holz Trommel
Leben Zeit:
15 jahre
Produktivität
Produktivität:
320 Kilometer/Kilometers per Day
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Holz Trommel
Hafen
Shenzhen
Lieferzeit: :
7-15 Days After Deposit Received
Produkt Beschreibung

 

GJYXCH
1-24 kerne
Spezielle rohr füllung verbindung gewährleisten einen kritischen schutz der faser;
Spezielle sesigned kompakte struktur ist gute zu verhindert lose rohre von shrinkong;
FRP verwendet als die zentrale festigkeit mitglied;
Wasser-blocking band verbesserung feuchtigkeit-beweis.

 

Struktur Zeichen:
Gute mechanische und umwelt eigenschaften.
Flammschutzmittel eigenschaften erfüllen die anforderungen der einschlägigen standard.
Die mechanische eigenschaften erfüllen die anforderungen der einschlägigen standard.
Weiche, flexible, leicht zu verlegen und splice, und mit großen kapazität daten übertragung.
Erfüllen verschiedene anforderungen von markt und kunden.

 

Technische Spezifikationen:

Optische Eigenschaften     
  G.652G.65550/125 um62,5/125μm
Dämpfung@ 850nm  ≤3. 5 dB/km≤3. 5 dB/km
(+ 20 °C)@ 1300nm  ≤1. 5 dB/km≤1. 5 dB/km
 @ 1310nm≤0. 45 dB/km≤0. 50 dB/km  
 @ 1550nm≤0. 30 dB/km≤0. 50dB/km  
 @ 850nm  ≥500 MHz · km≥200 MHz · km
Bandbreite (Klasse A)@ 1300nm  ≥1000 MHz · km≥600 MHz · km
Numerische Blende   0,200 ±. 015NA0,275 ±. 015NA
Kabel Cut-off Wellenlänge ≤1260nm≤1480nm  

Hinweis: Diese datenblatt kann nur eine referenz sein, aber nicht eine ergänzung zu der vertrag. Bitte kontaktieren sie unsere verkäufe menschen für mehr detaillierte informationen.

Unternehmen Informationen

 

Da unsere gegründet in 1998, SHENZHEN AIXTON KABEL CO., LTD hat gewachsen schnell und zu einem der hohe qualität berühmte hersteller und anbieter von faser kabel und lan kabel in Shenzhen.

AIXTON haben abgeschlossen serie produkte, und hunderte von ihnen wurden von internationalen zertifikat wie hohe qualität UL. wir dienen sie mit die höchste aufrichtigkeit, durch die verbesserung der qualität unserer produktion, entwicklung neuer produkte, so wie zu gedeihen und wachsen mit sie.
Aixton kabel fabrik in die Jieyang, guangdong. aixton jetzt hat zwei fabrik, eine für faser indoor und outdoorKabel, eine für groß lan kabel, haben mehr als 100 arbeiter, 10000sqm. importiert PVC material, erweiterte maschine gewährleisten unsere keine konform qualität cables.2000-3000 rollen produktion, professionelle QC tester test mindestens 3 mal für jedes stück kabel. unser ziel ist tun beste qualität basierend auf günstigen preis.

Zertifikate

Kontaktieren sie Uns

 

SHENZHEN AIXTON KABEL CO., LTD

 

Victor

 

Whatsapp: + 8618620301032

E-mail: sales08 (at) aixton.com

Website: www.aixton.com

 

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.