notice Hinweis: Bitte erkundigen Sie sich vorsorglich bei Ihrem Lieferanten, ob dieses Produkt dem Virenschutz dient und ob Ihre Bestellung durch das Coronavirus (COVID-19) beeinträchtigt wird. close

Aluminium Folie Mahlzeit Mittagessen Box, Der Mechanische Stanzen Maschine

20.000,00 $ / Satz | 1 Satz (Min. Auftrag)
Nenn Kraft (kN):
250
20.000,00 $
- +
verfügbar
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
10 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anbieter kontaktieren
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Rutsche Hub (mm):
140
Maschine Typ:
H Rahmen Hydraulische Presse
Rückkehr Kraft (kN):
250 kN
System:
Normalen
Bedingung:
Neu
Ursprungsort:
China
Markenname:
ALLRAISE
Jahr:
2019
Spannung:
220v/380v/angepasst
Maß (L*W*H):
2570x1540x1200mm
Bescheinigung:
CE
Gewicht (T):
25 T
Modellnummer:
21-60
Motor Leistung (kw):
5,5 kw
Schlüssel Verkauf Punkte:
Multifunktionale
Garantie:
1 JAHR
Kundendienst bereitgestellt:
Bereich installation, inbetriebnahme und ausbildung, Online unterstützung, Freies ersatzteile, Video technische unterstützung, Bereich wartung und reparatur service
Nach Garantie Service:
Video technische unterstützung, Online unterstützung, Ersatzteile, Bereich wartung und reparatur service
Anwendbar Branchen:
Farmen, Lebensmittel und Getränke Geschäfte, Gebäude Material Geschäfte, Bekleidungs Geschäfte, Maschinen Reparatur Geschäfte, Herstellung Anlage, Lebensmittel und Getränke Fabrik, Lebensmittel Geschäft, Werbung Unternehmen, Restaurant, Hotels, Druck Geschäfte, Einzelhandel, Heimgebrauch, Energie & Bergbau, Bau arbeitet
Lokalen Service Lage:
Keine
Showroom Lage:
Keine
Produkt name:
Aluminium Folie Mahlzeit Mittagessen Box, Der Mechanische Stanzen Maschine
Name:
Aluminium box stanzen maschine
Nenn Kapazität:
250KN
Feste rutsche Strokes:
100 mal/min
Rutsche Hub:
80mm
Max. Sterben Geschlossen Höhe:
250mm
Sterben Geschlossen Höhe Einstellung:
50mm
Throat Tiefe:
210mm
Abstand Zwischen Spalten:
450mm
Rutsche Bottom Größe:
250mm
Nenn Kraft (kN):
250 kN

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
47X47X85 cm
Einzelbruttogewicht:
88.000 kg
Verpackungstyp:
Wooden case
Lieferzeit: :
Menge(Sätze) 1 - 1 >1
Voraussichtl. Dauer (Tage) 10 Zu verhandeln
Videobeschreibung

Aluminium Folie Mahlzeit Mittagessen Box, Der Mechanische Stanzen Maschine

Whatsapp/Skype:+ 86 18339919276 Wechat:pxy986440212

Produkt Beschreibung

Wichtigsten parameter von aluminium folie box container, der maschine:

ARTIKELCODEEINHEIT21-2521-4521-6021-8021-125
Nenn KapazitätPeKN2504506008001250
Rutsche HubSMm80120140160180
Rutsche StrokesFesteSpmMal/min10080706050
Variable(optional)SpmMal/min60-10050-8045-7040-6035-50
Max. Sterben Geschlossen HöheH2Mm250270300320350
Sterben Geschlossen Höhe EinstellungTMm5060708090
Throat TiefeC1Mm210225270310350
Abstand Zwischen SpaltenD1Mm450515560610670
Rutsche Bottom GrößeF-BBMm250340400460520
L-REinMm360410480540620
Schaft Loch GrößeDurchmesserDMm4050505070
TiefeICHMm6560706590
Stärken GrößeF-BDMm400440520600680
L-RCMm7208259309501100
DickeH3Mm80110130140155
Bett Öffnung Loch Durchmesser¢Mm150150150180200
Insgesamt AbmessungenF-BEINMm14961585154017652040
L-RBMm9451075120012001320
HöheHMm21202391257027253035
Motor Power KW35,55,57,511
Gewicht (ungefähre) Kg24503550515064509550
ARTIKELCODEEINHEITJH21-160JH21-200JH21-250JH21-315JH21-400
Nenn KapazitätPeKN16002000250031504000
Rutsche HubSMm200220220220250
Rutsche StrokesFesteSpmMal/min4545303030
Variable(optional)SpmMal/min30-4525-4520-3020-3020-30
Max. Sterben Geschlossen HöheH2Mm400450500500550
Sterben Geschlossen Höhe EinstellungTMm100110120120120
Throat TiefeC1Mm400430450450490
Abstand Zwischen SpaltenD1Mm7369109809801050
Rutsche Bottom GrößeF-BBMm580650700700750
L-REinMm7008809509501020
Schaft Loch GrößeDurchmesserDMm7070707070
TiefeICHMm100100130130130
Stärken GrößeF-BDMm760840880880950
L-RCMm11751390150015401700
DickeH3Mm165180190190210
Bett Öffnung Loch Durchmesser¢Mm220250270270290
Insgesamt AbmessungenF-BEINMm23052600266027202850
L-RBMm14201540164016801750
HöheHMm32153800386538654150
Motor Power KW1518,5223037
Gewicht (ungefähre) Kg1360019200232002660031600

Eigenschaften:

1. stahl geschweißt körper, anlassen behandlung, hohe steifigkeit, genauigkeit und stabilität;

2. vertikale befindet kurbelwelle, kompakte struktur;

3. die kurbelwelle durchläuft schleifen behandlung nach hochfrequenz abschrecken;

4. verlängert rechteckigen führung mit eine oberfläche von bronze platte;

5. pneumatische dual balance zylinder, die gleicht die rutsche block und punch gewicht zu reduzieren lärm und auswirkungen;

6. sps-steuerung und importiert sicherheit dual ventil;

7. nass kupplung und hydraulische überlast schutz.

Verpackung & Versand
VerpackungNormalen standard export holzkiste oder als ihre anforderung
Verschiffen durch expressÜber 7-10 tage
Verschiffen durch meerÜber 25-35 tage
Lieferung zeitÜber 7 tage nach bestätigen den auftrag

 

Unsere Dienstleistungen

1. 24 stunden online-service:

Finden mich durch e-mail: aliceshi @ sinomachine.net

Finden mich auf whatsapp:+ 86 18339919276

Finden mich auf wechat:pxy986440212

Feine mich auf Skype:ZMpangxinying

2. qualität zertifizierung:

3. nach-sales-service:

Die entfernen control und teach video zu hilfe zu jeder zeit.

Ingenieur service in lokal wenn benötigen.

24 stunden online-service

Unternehmen Informationen

Zhengzhou Allraise Unternehmen Ltd. sind konzeption, entwicklung, herstellung und vermarktung Maschinen für mehr als 15 jahre. Erstens wir vor allem sever china festland kunden. In auftrag anzupassen welt markt entwicklung, jetzt wir tun die export business direkt. Nachdem diese jahre der entwicklung, wir haben hohe qualität professionelle teams, geschickte talente, starke technische kraft, starke und unabhängige forschung und entwicklung fähigkeiten, erweiterte productione ausrüstung und eine perfekte after-sales-service-system.

 

FAQ

Q: Warum nicht person antworten zu mir?

A: Unsere person ist 24 stunden auf-linie. Wenn niemand antwort sie, lassen sie bitte ihre anforderungenAuf e-mail oder chat werkzeug, wir werden antwort sie so bald wie möglich.

Q: Können sieGarantieren ihre qualität?

A: natürlich. Wir sind die herstellung fabrik. Mehr wichtig, wir setzen eine hohe wert auf unsereRuf. Beste qualität ist unser prinzip alle die zeit. Sie können sicher sein, auf unsere produktionVollständig.

Q: Wie tun sie machen ihre preis?

A: Wir machen die preis nach unsere umfassende kostet. Und unsere preis wird niedrigerAls der handel unternehmen, weil wir sind herstellung. Sie erhalten günstigen preis undBessere qualität.

Kontaktieren sie mich

Website:www.allraising.en.alibaba.com

Adresse: Zhengzhou Allraising Unternehmen Ltd

No.3 Dongfeng Straße Zhengzhou China

E-mail: aliceshi @ sinomachine.net

Whatsapp:+ 86 18339919276

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.