Amazon Heißer Verkauf Floral Print Overalls Hohe Taille Kurzarm Frauen Overall

  • 2-99 Stück
    18,70 $
  • >=100 Stück
    16,80 $
Größe:
S M L XL 2 XL
Farbe:
1
- +
verfügbar
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
14 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anbieter kontaktieren
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Versorgungsmaterial-Art:
OEM-Dienstleistung
Ursprungsort:
Henan, China
Markenname:
Xinyuquan
Modellnummer:
919202089
Gewebe-Art:
Chiffon-
Eigenschaft:
Antistatisch
Material:
Polyester 100%
Jahreszeit:
Herbst
Passtyp:
Lose
Mustertyp:
Floral
Bruststil:
Flache
Verschlusstyp:
Eingriff mit Reißverschluss
Taillentyp:
Hoch
Hose-Art:
Breite Bein-Hosen
Länge:
In voller Länge
Dekoration:
Gefälschte Reißverschlüsse, Taschen
Art:
Beiläufig
Produkt name:
Frauen Overall
Stichwort:
Kleidung Frau
Farbe:
Bild
Typ:
Kausalen Hose
Größe:
S-2XL
Design:
OEM Designs
MOQ:
2 pcs
Name:
Hot Overall
Artikel:
OEM Service Nach
Anlass:
Täglichen Leben

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
40X40X3 cm
Einzelbruttogewicht:
0.6 kg
Lieferzeit: :
Menge(Stück) 1 - 500 >500
Voraussichtl. Dauer (Tage) 14 Zu verhandeln
Produkt Beschreibung

Henan Xingyuyuan Bekleidung Co., Ltd.

Artikel name

Amazon Heißer Verkauf Floral Print Overalls Hohe Taille Kurzarm Frauen Overall

Modell anzahl

919202089

Material

100% Polyester oder des kunden anforderungen

Preis

Der preis kann verhandelt werden, und ist zu der endgültigen verhandlung

Verpackung

Ein stück in einem kunststoff beutel oder als kunden anforderungen.

Geschmeidiger stil

OEM & ODM

Größe

S-XXL oderAnforderungen des kunden

MOQ

1 PCS

Zahlungsbedingungen

T/T L/C Paypal

Probe Zeit

Innerhalb 3-5 tage

Produkt Zeit

15-30Tage nach pp proben und zahlung bestätigt.

Größe
GRÖßESMLXLXXL
Länge (cm)153153153153153
Fehlschlag (cm)86909498102
Taille (cm)7175798387
Schulter (cm)3738394041
Hülse (cm)226272829
Hüfte (cm09296100104108
Detaillierte Bilder

 

Heißer verkauf 1

FAQ

Q1: Was ist ihre MOQ (Mindest Bestellmenge)?

Unsere MOQ ist nur Ein Stück. Sie können direkt eine bestellung on-line.Or Wenn sie fragen haben, pls fühlen sich frei, uns zu kontaktieren.

 

Q2: Kann ich eine kostenlose probe?

Wenn sie können nicht kaufen unsere produkt in ihrem lokalen bereich, wir werden schiff eine probe zu ihnen. sie wird aufgeladen werden eine probe preis plus alle damit verbundenen versand kosten. express lieferung ladung hängt von der menge der proben

Q3: Können wir kaufen Mischfarben und Misch Größen von jedem modelle?

Ja, wir akzeptieren und willkommen mixed auftrag.

Q4: Können sie tun unsere Designs (OEM)?

Ja, wir akzeptieren ODM & OEM.

Q5: Was ist die normale standard paket?

1 pcs/poly tasche, 20-50 pcs/karton, oder, wie sie forderten.

Q6: Die zahlung methode ist verfügbar?

T/T, L/C, Paypal, ect.

Unternehmen Informationen

 

Produktion Prozess

 

Verpackung & Versand

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.