Anatel zertifikat ASU80 8 10 12 24 FO Singlemode G652 Cabo de fibra optica Außen kabel

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
0,12 $ - 2,00 $ / Meter | 100 Meter/Metern (Min. Order)
Lieferzeit::
Menge(Metern) 1 - 10000 10001 - 100000 100001 - 1000000 >1000000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 3 7 15 Verhandelbar
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
MECABLE
Modellnummer:
GYFFY Cabo de fibra optica
Zahl der Leiter:
≥ 10
Faser typ:
9/125, 50/125, 62,5/125
Artikel:
GYFFY Cabo de fibra optica
Faser Typ:
G652D, G657A, OM1, OM2, OM3, OM4
Faser zählen:
2, 4, 6, 8, 10,12, 24,48, 72, 96,144
Outsheath:
PE, LSZH.
Farbe:
Schwarz oder Kunden
Anwendung:
Daten kommunikation
Paket:
2 km/rolle, 3 km/rolle oder Angepasst
Zertifikat:
SGS, UL, ROHS, ISO 9001-2008, TLC, CE.
Standards:
YD/T 769-2003 sowie IEC 60794-1
Produktivität
Produktivität:
100000 Kilometer/Kilometers per Month GYFFY Cabo de fibra optica
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Begast holz trommel/original holz trommel
Hafen
ShenZhen
Lieferzeit: :
Menge(Metern) 1 - 10000 10001 - 100000 100001 - 1000000 >1000000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 3 7 15 Zu verhandeln

Anatel zertifikat ASU80 8 10 12 24 FO Singlemode G652 Cabo de fibra optica Außen kabel

  

Mecable ist eine 22 jahre fiber optic kabel hersteller

Wir ausgestattet mit modernsten produktion linie
Wir konzentrieren uns auf die qualität der faser optic kabel
Lassen nachricht zu erhalten kostenlose proben

Willkommen zu besuchen uns zu jeder zeit.

Produkt Beschreibung

Anatel zertifikat ASU80 8 10 12 24 FO Singlemode G652 Cabo de fibra optica Außen kabel

 

GYFFY Cabo de fibra optica

Produkt Beschreibung  PRODUKT

Setzen 250μm farbige fiber in die PBT lose rohr, zwei FRP als stärken mitglied, kabel oberfläche ist extrudierten mit PE äußere mantel.

Produkt Merkmale  PRODUKT

· Kleine Größe und Licht Gewicht
· Zwei FRP als festigkeit mitglied zu bieten gute zug-leistung
· Gel Gefüllt oder gel freies, gute wasserdichte leistung
· Niedrigen preis, hohe faser kapazität
· Anwendbar für kurze spanne luft und kanal installation

Produkt Standard/PRODUKT   GYFFY fiber Optic kabel entspricht mit Standard YD/T1258.4-2003, GB/T13993, IECA-596, GR-409, IEC794

Optische Eigenschaften  PRODUKT

 

Kabel Core

Einheit

2F

4F

6F

8F

10F

12F

Keine. Der Rohre

 

1

1

1

1

1

1

Keine. Von fasern

Core

2

4

6

9

10

12

Faser Zählt in rohr

Core

2

4

6

9

10

12

Kabel Durchmesser

Mm

6,6 ± 5

6,8 ± 5

Kabel Gewicht

Kg/km

40±10

45±10

Zulässige zug Festigkeit

N

Spannweite = 80, 1,5 * P

Zulässige zerquetschen widerstand

N

1000N

Betrieb temperatur

-20℃ zu + 65℃

Unternehmen Informationen

 

 

 

 

Zertifizierungen
 

FAQ

 

FAQ

1. sind sie die reale fabrik?

Ja, wir sind die reale fabrik mit 22 jahre geschichte.

 

2. was ist ihre faser marke?

Faser marken wie: MECABLE, NECERO, HANXIN

 

3. was ist ihre wichtigsten produkte?

Außen fiber optic kabel; indoor fiber optic kabel; FTTH Tropfen kabel; ADSS;

Indoor gepanzerte patchkabel faser kabel; Optische patchkabel SC/LC/FC/ST; MTP/MPO optische patchkabel.

 

4. produkt qualität garantieren zeitraum?

25 jahre Garantie für fiber optic kabel

 

5. tun sie haben zertifikat für rohstoff?

Wir bauen langfristige beziehung zusammenarbeit mit qualifizierte ISO9001, ROHS rohstoff lieferanten.

 

6. was ist ihre lieferzeit? 

Innerhalb von 24 stunden für 30 KM normalen arten von fiber optic kabel;

1 ~ 2 tage für lwl-patchkabel mit 10000 anschlüsse.

 

7. MOQ: was ist ihre minimale menge?

MOQ für fiber optic kabel: 1 KM

Es ist kein MOQ erforderlich für lwl-patchkabel, als es der lager für normalen arten.

 

8. tun sie haben distributor in andere land oder inländischen?

Bis jetzt, wir verkaufen unsere produkte an kunden direkt. Und fabrik preis könnte angeboten werden.

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.