Um 2000 Verschiedene Arten Von Horizontale Directional Drill stange HDD Bohrgestänge

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
100,00 $ - 300,00 $ / Stück | 1 Stück/Stücke um 2000 Verschiedene Arten Von Horizontalbohrtechnik E (Min. Order)
Modellnummer:
S56, S59, S75, S95, S110, S127
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Bedingung:
verwendet
Garantie:
1,5 jahre
Anwendbar Branchen:
Bau arbeitet
Ursprungsort:
Jiangsu, China
Markenname:
KRONE
Art:
Bohrgestänge
Maschinen-Art:
Bohrgerät
Bescheinigung:
LÄRM
Material:
Kohlenstoffstahl
Verarbeitung der Art:
Schmiedestück
Gebrauch:
Kohlen
Artikel:
Horizontal Directional Bohren Ausrüstung Ersatzteile Bohrer Stange
Länge:
1,5 m, 2 m, 3 m
Standard:
ISO-9001
Außerhalb Durchmesser:
75mm
Stahl Grade:
Bao R780
Farbe:
Schwarz oder wie pro ihre anforderungen
Modell Anzahl:
75mm
Anwendung:
Bergbau oder geologische bohren
Wand Dicke:
5,5mm
Gewinde:
BQ NQ HQ
Produktivität
Produktivität:
10000 Piece/Pieces per Month Around 2000 Different Kinds Of Horizontal Directional Drilling E
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
um 2000 Verschiedene Arten Von Horizontal Gerichteten Bohren Ausrüstung Ersatzteile Bohrstange mit standardexport paket oder entsprechend anforderung des kunden.
Hafen
Shanghai, China

Um 2000 Verschiedene Arten Von Horizontale Directional Drill stange HDD Bohrgestänge

 

 

 

Wir können bieten:

1. Test Bericht & MTC

2. bereit lager für normale größen

3. kunden größen begrüßt

4. One-stop-service

 

 

Produkt Beschreibung

 

 

QB Serie Stange Parameter-Geologische Stahl Rohr-Gesamte Länge Thermische Behandlung
NC Drehmaschine Mit Ehemaligen Schneider
Spec.EinheitBCBNCBHCBPCB
OD/IDMm55,6/4671/6089/77. 8114,3/101,6
DickeMm4,85,55,66,35
Längem1,5 oder 31,5 oder 31,5 oder 31,5 oder 3
GewichtKg/m6,018,811,5117,3
Gewinde LängeMm44,4544,4544,4563,5
Gewinde PitchGewinde/zoll3332,5
Box Gewinde Zahn HöheMm0,760,760,761,17
Pin Gewinde Zahn HöheMm0,880,880,881,27
Gewinde Zahn Winkel.29292929
Zug Widerstand (EINE Serie)Kn400530510565
Zug Widerstand (B Serie)Kn450615625660
Bohrung Tiefem12001000900800

 

 

RC serie Stange parameter-geologische stahl rohr-gesamte länge thermische behandlung
NC drehmaschine mit ehemaligen schneider
Spec.EinheitBRCNRCHRCPRC
OD/IDMm55,6/4669,9/60,388,9/77,8114,3/101,6
Längem1,5 oder 31,5 oder 31,5 oder 31,5 oder 3
GewichtKg/m6,018,811,5117,3
Gewinde LängeMm424241,9163,5
Gewinde PitchGewinde/zoll3332,5
Box Gewinde Zahn HöheMm0,760,760,761,17
Pin Gewinde Zahn HöheMm0,880,880,881,27
Gewinde Zahn Negative Winkel.5555
Zug Widerstand (A)Kn450525545565
Zug Widerstand (B)Kn530625,5602660
ProzessSchneiden-Upsizing-Bearbeitung-Wärme Behandlung-Bearbeitung-Phosphatierung-Rostschutz.
TypVerbinden Direkt, Kupplung, Upsizing Ohne Kupplung.
Material30 CrMnSiA oder 45 MnMoB (EIN grad), XJY850 oder BG850 (B grade)

 

 

 

 

 

 

 

 

Andere Produkte

 

 

 

Wir in der herstellung Bohrer Stangen, Gehäuse, Core fässer, Diamant bits,Reiben

Schalen, bohrgeräte, PDC bits und andere bohren werkzeuge & ausrüstung für geologischeExploration,

Bergbau, geotechnische, dam verfugen, wasser gut und horizontal directional bohren.

 

 

Qualität Control

 

 

 

Qualität garantie ist nicht nur verantwortlich für kunden, aber auch die assurance von unternehmen der

Stetige entwicklung. Die notwendige test ausrüstung und die effektive & perfekte produktion

Prozess steuerung ist die sicherung von produkt qualität. Unter den geist von ", Um die markt mit

Innovation, zu dienen die kunden mit freundschaft, zu bauen die marke mit qualität, zu entwickeln

Die unternehmen mit aufrichtigkeit ", wir nutzen die erweiterte tests methoden zu machen jedes produkt

Akribisch.

 

 

 

 

 

Unternehmen Informationen

 

 

 

Unsere unternehmen umfasst eine fläche von 55 hektar, und baute eine neue moderne abdeckt mehr als

40,000 quadratmetern.Die herstellung anlage befindet sich in Wuxi Stadt, die ist sehr schließen

Zu Shanghai.Mit die ohne hilfe design fähigkeiten und erweiterte fluss von produktion, als gut

Wie eine ganze reihe von hoher präzision ausrüstung, unsere qualitativ hochwertige produkte gut begünstigt durch die

Mehrheit der kunden. Wir haben bemüht zu entwickeln neue und innovative produkte zu

Die sich ändernden bedürfnisse der bohren industrie.

 

 

Unternehmen Ehre

 

 

 

Zusammenarbeit Zeigen

 

 

 

 

 

 

 

 

--------------------------------------------------------Willkommen zu Geotec Wuxi--------------------------------------------------------

 

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.