biologisch abbaubare Silagefolie für Grasverpackungen

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
2,80 $ - 3,60 $ / Beutel | 20 Beutel/Beutel (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
China (Mainland)
Markenname:
Yubo
farbe:
weiß und schwarz
Machanical Propertles:
7mil-9.5mil
Sealing & Griff:
Patch Griff
kunststoff Typ:
PE
verwenden:
mais
Material:
kunststoff
industriellen Einsatz:
landwirtschaft
funktion:
biologisch abbaubar
tasche Typ:
Netzbeutel
kundenspezifischen Auftrag:
akzeptieren
Produktivität
Produktivität:
2000 Ton/Tons per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Biologisch abbaubar Gras- Verpackung silage wickeln film, im beutel.
Hafen
Shanghai
Lieferzeit: :
biodegradable grass-packing silage wrap film ,15 days .

Biologisch abbaubar Gras- Verpackung silage wickeln film

Produktbeschreibung

Was ist ein silo tasche?

Einem Polyethylen tasche 60 Meter lang und 2,75 Meter im Durchmesser zur Speicherung von Getreide im freien. Es ist für die Lagerung Weizen( bis zu 220 mt) Weizen, mais, gerste, Paddy, Senf, soja und andere Rohstoffe.

silo tasche Fotos

silo tasche Daten

1.Silo tasche stellt ein neues System welche Läden körner und Futter in einer sicheren, wirtschaftlich und profitable Weise, dass es wirklich globalen, vielseitig, mobile, schnell zu implementieren& kostengünstige;

 

2.Unsere Taschen sind entworfen, um die optimale Erhaltung von Getreide, in dem selben Gebiet der Ernte oder andere unterPräferenz;

 

3. Luftdichtheit der Tasche verbraucht der Sauerstoffgehalt und erhöhen die Kohlendioxid ermöglicht das System begasungsmittel frei;

 

4.Körner mit Feuchtigkeit weniger als 12% gespeichert werden könnten bis zu 24 Monate;

 

5.Eine ctive umweltschutz durch die Verhinderung der abdichtung Land und falsch Investitionen;

 

6.Hermetisch versiegelt und gasdicht System, wenn richtig eingesetzt.

 

machanical propertles 7 mil8 mil9 millionen9,5 mil
Tesile Festigkeit bei Pause( mpa)Laufrichtung35383838
Querrichtung35373737
Bruchdehnung( %)Laufrichtung550550550550
Querrichtung600600600600
Reißfestigkeit( gf/mic)Laufrichtung12151515
Querrichtung12151515

 

Wie funktioniert ein silo beutel schützen das Korn?

Es verschlossen ist und luftdicht.Die Tasche ist entwickelt, um Strecke durch 10% sicherzustellen das Korn verpackt fest und die meisten luft ausgeschlossen bei füllung.Nach füllen und verschließen, die wenigen Lufteinschlüsse/Sauerstoff werden eliminiert durch das Korn Atmung wodurch ein modifizierter atmosphäre, reich an co2.

Unternehmensinformationen

wer sind wir 

1.12 Jahre Erfahrung bieten onestop Procurement Services von agricultrual liefert vom Sämling, Pflanzung, Ernte der Verarbeitung.

 

2. 18- 512 Zellen keimlingsschale für Ihre verschiedenen Sämling Bedürfnisse.

 

3. max 12m breit, max 200 Mikron gewächshausfolie mit über 3 Jahre guranatee.

 

4. Schatten net mit Schattierung Rate von 30% zu 90%, silo tasche aus 7 mil zu 9,5 mil.

 

5. pe und nicht gewebten Bodendecker in verschiedenen Größe accoding zu Ihre Nachfrage.

 

6. vrious Größe aus kunststoff obst/Gemüse kisten und behälter zu lagern und zu transportieren Ihre Ernte Waren.

unsere Fabrik

unser Team 

 

 verwandten Produkten

 

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.