Marken stocklot bekleidung herren winter jacke bekleidung überbestände

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
9,20 $ - 12,50 $ / Stück | 1000 Stück/Stücke (Min. Order)
Größe:
xs S M L XL XXL XXXL
Farbe:
NAVY
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Fujian, China
Markenname:
LBH
Modellnummer:
DDS-911 #
Material:
Maus
Art:
Jacke
Geschlecht:
Männer
Alter:
Erwachsene
Quantität:
3080 pcs
Jahreszeit:
Winter
Größen-spezielles.:
M-L-XL-2XL
Sizi:
XS S M L XL XXL XXXL
CB LÄNGE:
63 65 67 69 71 73 75
BRUST:
48 50 52 54 56 58 60
BODEN:
47 49 51 53 55 57 59
SCHULTER:
41,5 43 44,5 46 47,5 49 50,5
ARMLOCH:
21,5 22,5 23,5 24,5 25,5 26,5 27,5
HÜLSE:
56 58 60 62 64 66 68
Produktivität
Produktivität:
20000 Piece/Pieces per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Feste farbe & größe 24 pcs/ctn
Hafen
XIAMEN

 

spezifikationXSSMLXLXXLXXXL
TOPCB LÄNGE63656769717375
BRUST48505254565860
BODEN47495153555759
SCHULTER41,54344,54647,54950,5
ARMLOCH21,522,523,524,525,526,527,5
HÜLSE56586062646668

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.