Kabelkonfektionierung FO ST / PC-ST / PC SM 9/125 Duplex 2M Fibra Optica-Kabel

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
  • 10 - 99 Stücke
    2,50 $
  • >=100 Stücke
    2,00 $
Lieferzeit::
Menge(Stücke) 1 - 5000 5001 - 7000 >7000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 2 5 Verhandelbar
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Order: 100 Stücke)
individuelle Verpackung (Min. Order: 100 Stücke)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Order: 100 Stücke) Weniger
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
TTI
Modellnummer:
SM-001
Zahl der Leiter:
≥ 10
Produkt name:
Lwl-patchkabel
Jacke:
PVC LSZH LSOH PE HDPE
Farbe:
Gelb
Stecker:
SC/ST/FC/LC/MPO/MTRJ
Anwendung:
Telekommunikation
Länge:
1 m/2 m/3 m/5 m/angepasst
Isolierung:
Pvc
Verpackung:
PE Tasche
Faser Typ:
G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4
Ferrule gesicht:
UPC
Produktivität
Produktivität:
7000 Piece/Pieces per Day
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
1 pcs/PE Tasche
Hafen
SHENZHEN
Lieferzeit: :
Menge(Stücke) 1 - 5000 5001 - 7000 >7000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 2 5 Zu verhandeln
Produkt Beschreibung

Lwl-patchkabel (kabel)

Fiber Optic Patch Kabel ist auch bekannt als fiber optic jumper oder lwl-patchkabel. Es besteht aus einem fiber optic kabel beendet mit verschiedenen anschlüsse auf die enden. Fiber optic patch kabel sind in zwei großen anwendung bereichen: computer arbeit station zu outlet und patch-panels oder optische kreuz verbinden verteilung center. TTI faser bietet verschiedene arten von fiber optic patch kabel inklusive single-modus, multimode, multi-core, gepanzerte patch kabel, sowie lwl-pigtails und andere spezielle patch kabel. Für die meisten der patch kabel, die SC, ST, FC, LC, MU, MTRJ, anschlüsse (APC/UPC polnisch) sind alle vorhanden. Zusätzlich, wir auch haben MTP/MPO kabel auf lager.

Details Informationen

Funktion

1 ~ 12 core verfügbar

Wasserdicht merkmale und zuverlässige performace

Pull & erosion widerstand, gute erdung

Anwendung

CATA & LAN

Daten & Kommunikation system

Verbindung für wichtigsten faser und optische empfänger

Mehr produkte
Verpackung & Lieferung
Unsere Unternehmen
FAQ

1. warum wählen TTI FASER?
(1) berufs hersteller: Niedrigen MOQ, freies proben sind vorhanden.
(2) qualität assurance: Stabile hohe qualität.
(3) kunden lösungen: Schnell.
(4) Win-Win Preis: Sparen Sie viel kosten, bringen mehr vorteile für kunden.


2. tun sie akzeptieren OEM, ODM?
Ja, wir nehmen sie.


3. können sie unser LOGO?
Sicher, Ihr LOGO kann gedruckt werden auf die boxen, oder produkte.

4. was ist die methode der versand?
Wir akzeptieren alle versand, wie Delievery, ozean transport, land transport, flughafen transport.


5. was ist die Zahlung?
Wir akzeptieren alle zahlungen, wie LC, TT, DP, DA, Paypal, Western Union, geld Gramm.

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.