CATV 2U Hochleistungs-Ytterbium-Erbium-Glasfaserverstärker

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
810,00 $ - 1.550,00 $ / Satz | 1 Satz/Sätze (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Shandong, China
Markenname:
WSEE
Modellnummer:
WS-50EYA 2U
Band Name:
High power Ytterbiun Erbium optische faser verstärker 16 ports
Wellenlänge:
1550nm für CATV, 1490/1310nm für PON
Eingang optische power:
-5 ~ 10dBm
Ausgang port:
16 ports
Ausgang leistung jeder port:
16 ~ 23dBm
Zusätzliche funktion:
WDM
Optische anschluss:
SC/APC oder SC/PC oder LC/APC oder LC/PC
Anwendung:
CATV/HFC/PON
Netzteil spannung:
AC220V & AC110V & DC48V
Garantie zeit:
1 jahr
Produktivität
Produktivität:
500 Set/Sets per Month CATV 2U high power ytterbium erbium optical fiber amplifier
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
1 stück/karton für CATV 2U high power ytterbium erbium optische faser verstärker
Hafen
shenzhen

CATV 2U high power ytterbium erbium optische faser verstärker

 

Produkt Beschreibung

 

Core optische komponente von 1550nm high power edfa mit wdm verwendet original neue importiert LUMENTUM pumpe und andere berühmte marken pumpe zu gewährleisten die zuverlässigkeit der ganze 1550nm high power edfa mit wdm ausrüstung. Motherboard core-chip of1550nmhigh power edfa mit wdm nimmt die mund technologie zu gewährleisten die produkt leistung, parameter konsistenz und hohe und zuverlässige qualität.Die 1550 nmhigh power edfa mit wdm haben dual power versorgung heißer backup struktur, power supply system autnmatically zugeordnet power und unterstützung ersatz online. high-power-und low-verlust, 80 watt ~ 300 watt high-power-design mit große marge zu gewährleisten die power versorgung mit niedrigerem verlust und lange zeit stabile ausgang.32-bit ARM Prozessor von 1550nm high power edfa mit wdm haben vollständige digitale steuerung, effizient koordinieren die arbeits der netzteil module, optische verstärker module, kühlsysteme und display systeme.Die 1550nm high power edfa mit wdm haben Hohe wärmeleitfähigkeit material hohe dichte zahn und große bereich power ableitung platte, nicht nur können gewährleisten die wärmeableitung freigegeben schnell mit automatischen arbeits geschwindigkeit anpassung für die fan, Aber auch können gewährleisten die 1550nm high power edfa mit wdm arbeits in eine konstante temperatur und bieten eine gute kühlung umwelt.The1550nm high power edfa mit wdm nimmt modulare design stecker und spielen, einfach zu ersetzen und einfach zu funktion expansion, wenn sie irgendein problem haben von edfa zubehör und tun nicht depot reparatur. nur müssen senden notwendig accesssory und sparen sie zeit und geld.

Produkt parameter

 

Prozess & Paket

 

Devise größe

Mm

464 (L) * 440 (W) * 89 (H)

Paket größe

Mm

640 (L) * 640 (W) * 220 (H)

Unternehmen profil

 

Lieferung & Zahlung

 

Constomer evalution

 

Constomer evalution

Kontaktieren sie uns

 

Melody

Tel: + 86-533-3599957

Fax: + 86-533-3599955

Web: www.wanshuo.net

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.