Alle Kategorien
Empfehlungen
Trade Assurance
Buyer Central
Hilfe
App aufs Handy
Lieferant werden

Fiber catv empfänger ftth optical node mini optical node sender

(1 review)

Hauptmerkmale

Zentrale Industriespezifikation

Typ
FTTx Lösungen

Andere Merkmale

Modellnummer
passive node
Ursprungsort
Shanghai, China
Markenname
Yogel
Verwenden
FTTH
Place of Origin
Shanghai,China(mainland)
Output level
68dBuV
Frequency range
40-1000MHZ
Optical connector
FC/APC&SC/APC FC/PC&SC/PC optional
input optical power
0dBm~-7dBm(Analogy Signal)
input optical power1
0dB~-10dBm(Digital signal)
RF output port level
16dB@40~550 MHz /14dB@550~862/1006MHz
Wavelength
1100~1600nm&1550nm
RF output impedance
75Ω
Certification
ISO9001

Verpackung und Lieferung

Details zur Verpackung
1 piece in one carton for catv fiber receiver ftth optical node mini optical node transmitter
can be customized
Hafen
Shanghai

Lieferfähigkeit

Lieferfähigkeit
1000 Satz/Sätze per Week für catv faser empfänger ftth optical node mini optical node

Beschaffungszeit

Menge (Sätze)1 - 1000 > 1000
Vsl. Dauer (Tage)4Zu verhandeln

Kundenspezifische Anpassung

individuelles Logo
Min. Auftrag: 100
individuelle Verpackung
Min. Auftrag: 100
Grafikanpassung
Min. Auftrag: 100

Produktbeschreibungen vom Lieferanten

Mindestbestellmenge: 1 Satz
1,00 $ - 5,00 $

Menge

Versand

Für die ausgewählte Menge sind derzeit keine Versandlösungen verfügbar
Summe Artikel (0 Artikel, 0 Variationen)
$0.00
Gesamtversandkosten
$0.00
Zwischensumme
$0.00

Vorteile der Mitgliedschaft

Schnelle Rückerstattungen bei Bestellungen unter 1.000 USDMehr anzeigen

Schutz für dieses Produkt

Sichere Zahlungen

Jede von Ihnen auf Alibaba.com geleistete Zahlung ist mit strenger SSL-Verschlüsselung und PCI DSS-Datenschutzprotokollen gesichert

Rückerstattungsrichtlinie und Easy Return

Fordern Sie eine Rückerstattung ein, wenn Ihre Bestellung nicht versendet wurde, verloren gegangen ist oder mit Produktmängel geliefert wurde plus versandkostenfreie lokale Retoure für nicht funktionsfähige Produkte