catvscope factory outlet bietet ONU 1GE + WIFI + CATV ZTE und HUAWEI GPON EPON GEPON FTTH-Triple-Play-HF-Ausgang RJ45

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
10,00 $ - 25,00 $ / Stück | 50 Stück/Stücke GEPON ONU anzupassen ZTE HUAWEI OLT (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Zhejiang, China
Markenname:
CCATVSCOPE
Modellnummer:
CSP-2113GW
Typ:
GPON ONU
PON Port:
1 * GPON port
Ethernet Port (LAN):
1 * GE Auto-negotiation RJ45 port
CATV Interface:
1 RF ausgang
Netzteil Port:
12 V DC eingang
Dimension:
200mm (L) x 140mm (W) x 33mm (H)
Gewicht:
0,5 kg
Garantie:
1 jahr
Produktivität
Produktivität:
5000 Piece/Pieces per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
karton
Hafen
shanghai

 CSP-2113GW serie ist fiber to the home multi multi-service-access-gpon ONU. es basiert auf der ausgereiften, stabile, hohe kosten leistung GPON technologie und hat gigabit Ethernet schalt, WDMand HFC technologie. CSP-2113G serie hat eine höhere bandbreite, höhere zuverlässigkeit, einfache verwaltung und gute qualität der service (QoS) garantie mit technische leistung von equipmentmeet die ITU G. 984 anforderungen und haben gute verträglichkeit mit thirdparty hersteller OLT.

 GPON ist die neueste generationen von access network technologie. ITU-T G.984 ist die standard protokoll der GPON. die GPON standard unterscheidet sich von anderen PON standards in, dass es erreicht höhere bandbreite und höhere effizienz mit größeren, variabler länge pakete. GPON bietet effiziente verpackung von benutzer verkehrs, mit rahmen segmentierung so dass höhere qualität von service (QOS) für verzögerung-empfindliche stimme und video kommunikation traffic. GPON netzwerk bietet die zuverlässigkeit und leistung erwartet für business dienstleistungen und bietet eine attraktive möglichkeit, liefern wohn dienstleistungen. GPON ermöglicht faser tothehome (FTTH) ethernet-implementierungen wirtschaftlich was zu beschleunigtes wachstum weltweit.

 es nimmt einzelne faser WDM technologie mit downlink wellenlänge 1550nm und 1490nm, uplink wellenlänge 1310nm.es muss nur eine kernfaser zu übertragen daten und CATV service.

Feature:

 

verwendet GPON uplink, das ist kompatibel mit ITU-T G.984 reihe von standards;

 

unterstützt die konfiguration von ethernet-schnittstelle, betriebsarten, MDI/MDIX

 

unterstützt paket filterung und DOS angriff schutz;

 

voll unterstützt die Schicht 2 Ethernet schalt technologien: flusskontrolle, MAC adressenfilterung/bindung, etc.

 

unterstützt DHCP Option82, IGMP snooping/proxy, IGMP V1/V2/V3;

 

unterstützt die L2 draht high-speed-weiterleitung;

 

führt verschiedene QoS funktionen: unterstützung globale konfiguration der warteschlange priorität und flexible

 

mapping von 802,1 p wert von paketen und die unterstützung der PQ warteschlange planung modus;

 

 

unterstützt die AES-128 algorithmus für datenverschlüsselung von downlink daten.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.