Günstige Großhandel Frauen 2pcs Sport Jogging Set Damen Trainingshose Anzüge

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
6,10 $ - 6,40 $ / Satz | 1200 Satz/Sätze Winter Mantel Und Hosen Sport (Min. Order)
Farbe:
Pink
Größe:
S M L XL
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Versorgungsmaterial-Art:
OEM-Dienstleistung
Ursprungsort:
Fujian, China
Markenname:
LUXPALA Winter Mantel Und Hosen
Modellnummer:
WSN 24
Altersklasse:
Erwachsene
Eigenschaft:
Antibakteriell, Breathable, Plusgröße, Windundurchlässig
Material:
Polyester 100%
Geschlecht:
Frauen
Jahreszeit:
Herbst
Art:
Sätze
Artikel Name:
Günstige großhandel frauen 2 stücke sport jogging set damen sweat pant anzüge
Saison:
Herbst
Tags:
Auf-zeit versand
Alter Gruppe:
Erwachsene
Lieferung Zeit:
30-45DAY
Meer Port:
Xiamen, Fujian
Zahlung:
T/T
Logo:
Stickerei oder Druck
Sportswear Typ:
Training & Jogging Wear
Größe:
L, M, S, XL, Winter Mantel Und Hosen Sport
Produktivität
Produktivität:
20000 Set/Sets per Month Winter Coat And Pants Sports
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Jeder satz wird gefaltet werden für zweimal oder drei mal und dann setzen in wasserdichte kunststoff taschen. Und dann in kartons. Karton größe: 63 cm * 51 cm * 63 cm Karton gewicht: 0,8 kg Karton material: papier 36 sätze assorted farbe & größe in einem karton.
Hafen
XIAMEN
Günstige großhandel frauen 2 pcs sport jogging set damen sweat pant anzüge 
Günstige großhandel frauen 2 pcs sport jogging set damen sweat pant anzüge

Wir nehmen die anpassung von produkten auf ihre anforderungen,

Auch accpet die großhandel, kleine MOQ und mischung von auftrag.

Willkommen, uns zu kontaktieren für weitere zusammenarbeit

Günstige großhandel frauen 2 pcs sport jogging set damen sweat pant anzüge

 

   1. produkt Informationen

1. stoff: polyester,
2. MOQ: 1000 sets
3. größe: S-XL
4. FOB Preis: $6,1-6,4/set

2Bilder

MODLE ZEIGEN 

 

 

 

HOODY ZEIGEN

 

STICKEN SHO

 

 

  

TASCHE ZEIGEN

 

Hosen zeigen

 

 

ZURÜCK SEITE ZEIGEN

 

 

 

 

3 GRÖßE

Winter Mantel Und Hosen Sport

 

GRÖßE: CMSMLXL
Körper länge55575961
1/2 cheast47495153
Schulter43454749
Taille42444648
Armloch21222324
Hülse lange62626464
Hülse öffnen121212,512,5
Rippe999,59,5
Hose länge100102102104

 

4. über Unsere Unternehmen:

 

Als professionelle hersteller seit 1997, wir sind zu widmen uns selbst zu entwickeln neue designs kleidung mit guter qualität.

 

 

 

Unsere fabriken finden in Jinjiang und Shishi, Fujian, die sind berühmte kleidung und schuhe herstellung städten in China. Willkommen zu besuchen unsere unternehmen.

Unsere wichtigsten produkte gehören jacke, sport anzug, hose, hemd, die kinder kleidung, etc.

Wir haben zwei marken: Kedru, Luxpala

Marke für frauen:Luxpala

Marke für männer:Kedru 

 

5. unternehmen Tour

 

Wir sind es (canton fair)

 

 

 

DADI BEKLEIDUNGSDADI BEKLEIDUNGS

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.