China fabrik preis SC APC simplex duplex lwl-adapter/Koppler/adapter SC APC

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
0,10 $ - 2,00 $ / Stück | 1 Stück/Stücke (Min. Order)
Versand:
Support Seefracht
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
ROLLBALL
Modellnummer:
A-XX-S/M-D/S
artikel:
SC APC Simplex singlemode lwl-adapter
stecker:
FC, LC, SC, ST etc
faser typ:
9/125 os2, 50/125 om2
legen Verlust:
< 0,2 db (keramik), < db (p-bronze)
kanal:
Simplex, duplex
eingesetzt core abdeckung:
PC, UPC, APC
Waranty:
2 jahre
Versorgungsmaterial-fähigkeit:
60,000 stücke/monat
betriebstemperatur:
-40 ~ 75℃
zertifizierung:
RoHS, ISO9001, FCC, CE
Produktivität
Produktivität:
60000 Piece/Pieces per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
10 stücke SC APC SM Simplex lwl-adapter/kunststoff luftblasenbeutel + Karton
Hafen
Shenzhen
Lieferzeit: :
3 days after receive payment

Fiber Optic Hybrid Adapter SC/UPC APC Simplex singlemode fiber adapter für FTTH fiber patch panel

 

 

1. Beschreibung

eine lwl-adapterendetdas ende eineroptical fiber, und ermöglicht eine schnellere verbindung und trennung alsspleißen. die anschlüsse mechanisch paar und align die kerne der fasern so licht bestehen können. besser anschlüsse verlieren sehr wenig licht aufgrund reflexion oder fehlausrichtung der fasern.

 

2. Feature

1).niedrigen insertional verlust und rückreflexion loss

2). High prcision ausrichtung

3). NTT-MU-STIL-PRODUKTE hardware kompatibilität, NTT & JIS übereinstimmung

4). Kompaktes design

 

3.anwendung

1). CATV

2). telekommunikationsnetze

3). prüfgeräte

4). Metro

5). Local Area Networks (LANs)

6). datenverarbeitung netzwerke

7). Prämisse installation

8). Gigabit Ethernet

9). Aktive gerät/Transceiver

10). Fiber Optic Teilnehmer netzwerk transimission/schaltnetzteil ausrüstung

 

 

4. Specification

Insertionl verlust

< db

haltbarkeit

< db typische ändern, 1000 zeit matings

Betriebstemperatur

-30 bis + 75 grad

 

5. produkt liste

fiber optical fc adapter

artikelspezifikationartikelspezifikation
Adapter
Singlemdoe (Keramikhülse)
ST (metall körper)Adapter
Multimode (Bronze Hülse)
ST (metall körper)
SC/PCSC/PC
SC/PC/duplexSC/PC/duplex
SC/APCSC/APC
SC/APC/duplexSC/APC/duplex
FC/PCFC/PC
FC (D-typ metall)FC (D-typ metall)
LC/PCLC/PC
LC/PC/duplexLC/PC/duplex
LC/APCLC/APC
LC/APC/duplexLC/APC/duplex
DIN/PC/APCDIN/PC/APC
  
  
MTRJ kunststoffMTRJ kunststoff
Hybrid Adapter
Singlemdoe (Keramik Hülse)
FC-SCHybrid Adapter
Multimode (Bronze Hülse)
FC-SC
FC-STFC-ST
SC-STSC-ST
DIN-SCDIN-SC
DIN-STDIN-ST
DIN-FCDIN-FC

 

 

unsere stärke und Qualitätssicherung

* fabrik

 

 

* zertifizierungen

 

* Producting und Prüfgeräte 

 

 

zahlung und Shippment & Lieferung

1. Zahlung

2. Versand: durch Meer Auf Dem luftweg, durch Eil: DHL/UPS/Fedex/EMS/TNT etc

3. Deliverty: 3-5 tage nach zahlung dowm.

 

 

 

kontaktieren sie uns

Overseas Sales:Andee

Skype:sales016.rollball

e-mail:sales016 zurollball.com.cn

 

 

wir sind immer wartet auf sie hier mit unseren besten dienstleistungen! herzlich willkommen zu besuchen unsere fabrik und kontaktieren sie unsdirekt weitere für mehr details, sie erhalten unsere antwort innerhalb 12-24hours!

Optical fiber Hybrid weiblichen zu männlichen lc fc adapter Optical fiber Hybrid weiblichen zu männlichen lc fc adapter

Optical fiber Hybrid weiblichen zu männlichen lc fc adapter Optical fiber Hybrid weiblichen zu männlichen lc fc adapter

Optical fiber Hybrid weiblichen zu männlichen lc fc adapter Optical fiber Hybrid weiblichen zu männlichen lc fc adapter

 

 

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.