China Hersteller Neueste Basketball Jersey Design Farbe Grün Heißer Verkauf Polyester Günstigen Preis Kinder Basketball Benutzerdefinierte Kleidung

  • 10-99 Satz
    5,50 $
  • 100-199 Satz
    5,30 $
  • >=200 Satz
    5,00 $
Größe:
L XL 2 XL 3 XL 4 XL 5 XL
Farbe:
Gefrierschrankstyp
- +
verfügbar
Äußerer Durchmesser
- +
verfügbar
Futter
- +
verfügbar
All 8 Options
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
5 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Auftrag: 10 Satz)
individuelle Verpackung (Min. Auftrag: 100 Satz)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Auftrag: 300 Satz) Weniger
Anbieter kontaktieren
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Produkt-Art:
Sportbekleidung
Sportkleidung-Art:
Basketsballkleidung
Versorgungsmaterial-Art:
Lagerbestände
Verfügbare Menge:
3000
Geschlecht:
Männer
Altersklasse:
Erwachsene
Art:
Sätze
Eigenschaft:
Antibakteriell, Anti-UV, Breathable, Plusgröße, Schnell trocken, Sublimation druck
Teamsname:
Angepasst
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
Fengdu
Modellnummer:
6019
Druck:
Digital Print
Größe:
L, XL, XXL, XXXL, XXXXL
Produkt Typ::
Sportswear
Sportswear Typ::
Basketball Tragen
Versorgung Typ::
In Auf Lager Artikel
Verfügbare Menge::
3000
Geschlecht::
Männer
Alter Gruppe::
Erwachsene
Stichwort:
Basketball jersey/neueste basketball jersey design farbe grün
Feature::
Anti-uv, Atmungsaktiv, Plus Größe, Schnell Trocken, sublimation druck

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
35X30X2 cm
Einzelbruttogewicht:
0.45 kg
Verpackungstyp:
China Hersteller Neueste Basketball Jersey Design Farbe Grün Heißer Verkauf Polyester Günstige Preis Kinder Basketball Custom Kleidung; 1 satz/poly tasche, 200 sätze in ein kunststoff tasche, mit wasserdichte tasche im inneren. die größe von kunststoff tasche ist 45 cm * 80 cm * 110 cm
Bildbeispiel:
package-img
Lieferzeit: :
Menge(Satz) 1 - 50 >50
Voraussichtl. Dauer (Tage) 5 Zu verhandeln

China Hersteller Neueste Basketball Jersey Design Farbe Grün Heißer Verkauf Polyester Günstige Preis Kinder Basketball Custom Kleidung

Produkt Beschreibung

 

Produktname:China Hersteller Neueste Basketball Jersey Design Farbe Grün Heißer Verkauf Polyester Günstige Preis Kinder Basketball Custom Kleidung
Material:Polyester
TechnikSublimation druck
Feature:  Rundhals, sublimation druck, taschen
Farbe:Schwarz, grün, rot, farbe blau, dark gelb, licht gelb, weiß
Schiff zeitVersendet in 5 tage nach zahlung, wenn auf lager
Lieferung zeit5-10 tage
Erwachsene größe
GrößeLXL2XL3XL4XL5XL
Bis Länge (CM)717375777981
Kleidung breite (CM)515356575961
Hosen länge (CM)515355575961
Hüfte breite586062646668
Referenz Höhe (CM)165-170170-175175-180180-185185-190190-195
Referenz gewicht (kg)50-6060-7070-8080-8585-9090-95
Aufmerksamkeit: aufgrund manuelle messung, wird einige deciation in die productiion peocess, fehler 1-2 zentimeter, gehört zu den normalen bereich.


Produkt Zeigen
Heißer Produkte

Unternehmen Informationen

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.