Farbe Fibra Optica Patchkabel Monomodo SC APC Jumper de Fibra Optica

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
0,10 $ - 3,00 $ / Stück | 1 Stück/Stücke (Min. Order)
Lieferzeit::
Menge(Stücke) 1 - 1 >1
Voraussichtl. Dauer (Tage) 7 Verhandelbar
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Anhui, China
Markenname:
XC
Modellnummer:
SL
Stecker Typ:
SC/APC
Modell Anzahl:
3 M SC/APC-SC/APC SM SX Patchkabel
Kabel typ:
Simplex/duplex
Faser Durchmesser:
3,0mm
Farbe:
Gelb
Produktivität
Produktivität:
100000 Piece/Pieces per Week
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Tasche
Hafen
Shanghai
Lieferzeit: :
Menge(Stücke) 1 - 1 >1
Voraussichtl. Dauer (Tage) 7 Zu verhandeln
Produkt Beschreibung

Telecom Ebene, 3 Meter SC-SC Singlex SM 9/125, Patchkabel

Hinweis: Länge und stecker ist anpassbare, fühlen sich frei kontaktieren sie mich für angebot.

Beschreibung:

Fiber Optic Optische Patchkabel 3 M simplex single mode Jumper Kabel SC Auf SC

Dieses kabel merkmale Einzigen modus 9/125 mikron, LC zu LC stecker. Speziell entwickelt für Ethernet, multimedia oder andere kommunikation anwendung

Material (Extern): PVC

Stecker Typ: LC zu LC

Core: Singlemode Faser

Dichte: Simplex

Polnisch: UPC

Länge: 3 m

Äußere durchmesser: 3,0mm

Farbe: Gelb

Parameter
Einheit
Index
Stecker Typ
/
PC (SM)
UPC (SM)
APC (SM)
Rückkehr Verlust
DB
≥45
≥50
≥60
Einfügedämpfung
DB
Typ≤0. 2 Max≤0. 3
Wiederholbarkeit
DB
≤0. 1
Austauschbarkeit
DB
≤0. 2
Verbindung Haltbarkeit
Mal
≥1000
Betriebs Temperatur
Grad
-25 ~ + 70
Detaillierte Bilder

FAQ.

Q1: Was sind ihre wichtigsten produkte?

Unsere wichtigsten produkte enthält Faser tool kit, Faser Optische Splitter, adapter, fiber Optische Patchkabel/Zopf, Schnelle stecker, Fusion splicer, OTDR, Faser optische Patch Panel, und so auf.

Q2: Wie könnte ICH gewährleisten die producs der qualität?

Wir haben unsere eigenen QC control abteilung, und wir haben auch bekam viele zertifikate und so weiter zu gewährleisten die qualität unserer produkte, sie könnte nur vertrauen uns.

Q3: Ist OEM und ODM verfügbar?

Ja, OEM und ODM zusammenarbeit modus ist verfügbar.


Q4: Sind sie fabrik oder außenhandel unternehmen?


Wir sind fabrik und wir tun handels zu, wir werden ihnen mit die günstigsten waren und produkte.


Q5: ICH würde wie zu fragen sie wenn es der möglich zu haben mein logo auf die produkt?

Wir hoffen, sie wissen, dass unsere unternehmen unterstützung angepasst logo service, und die logo druck sollte bis zu die logo druck menge, sie könnte wählen die druck methode sie bevorzugen und wir möchten auch empfehlen die eine, die ist mehr geeignet für sie.

Q6. Kann ICH haben eine probe auftrag für dieses produkt?

Ja, wir willkommen probe auftrag zu testen und überprüfen qualität. Gemischt proben sind akzeptabel.

Q7. Was über die lieferzeit?

Probe bedürfnisse 1-2 tage, massen produktion zeit bedürfnisse 1-2 wochen

Q8. Wie tun sie schiff die waren und wie lange dauert es zu kommen?

Wir in der regel schiff durch DHL, UPS, FedEx oder TNT. Es dauert in der regel 3-5 tage zu kommen. Airline und meer verschiffen auch optional.

Q9: bieten sie garantie für die produkte?

Ja, wir bieten 1 jahre garantie zu unsere formalen produkte.

Q10: Was über lieferung zeit?

1) proben: innerhalb einer woche.

2) waren: 15-20 tage in der regel.

Verpackung & Lieferung
Kontaktieren
Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.