Angepasst acryl 2,3, 4,5, 6,7 tiers nagellack display-ständer

2,50 $ - 4,90 $ / Stück | 20 Stück (Min. Auftrag)
Material:
Typ der Produkte
Größe:
31*9*7,5 cm 31*13,3*11 cm 31*18*14 cm 31*22,3*17 cm 31*26,5*21,4 cm 31*31*24 cm
Farbe:
Trasparent, angepasst
2,50 $
- +
verfügbar
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
3 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Auftrag: 100 Stück)
individuelle Verpackung (Min. Auftrag: 100 Stück)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Auftrag: 100 Stück)
MOQ (Min. Auftrag: 20 Stück) Weniger
Anbieter kontaktieren
Proben - 20,00 $ /Stück, 1 Stück (Min. Order): Proben kaufen
Wird geladen ... Zu Warenkorb hinzufügen
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
OEM
Modellnummer:
Acy-01
Produkt Name:
Acryl nagellack display stand
Logo:
Benutzerdefinierte
MOQ:
20 pcs
Stichwort:
Acryl nagellack display stand
Versand:
DHL FEDEX UPS EMS
Größe:
7 modelle

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
10X10X10 cm
Einzelbruttogewicht:
0.6 kg
Verpackungstyp:
OPP
Bildbeispiel:
package-img
Lieferzeit: :
Menge(Stück) 1 - 20 21 - 100 >100
Voraussichtl. Dauer (Tage) 3 7 Zu verhandeln

 

 

Produkt Beschreibung

  

 

TypLänge (cm)Breite (cm)Höhe (cm)Die menge an nagellack platzierung W3.5 * D3.2cm einzel raster
Zwei schicht3197,520
Drei schicht3113,31130
Vier schicht31181440
Fünf schicht3122,31750
Sechs schicht3126,521,460
Sieben schicht31312570

 

 

 

 

Produkt Bilder

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Verpackung & Versand

 

 

VERPACKUNG

1. OPP TASCHE IST STANDARD PAKET

2. KUNDEN PAKET KÖNNEN ANGEPASST WERDEN, WIE KUNDEN ANFORDERUNGEN

3. WIR HABEN STANDARD GRÖßE FÜR PAPIER KARTON UND DIE GRÖßE KANN ANGEPASST WERDEN, WIE KUNDEN ANFORDERUNGEN.

 

VERSCHIFFEN

1. DURCH LUFT

2. DURCH MEER

3. DURCH EXPRESS

DHL/UPS/TNT/FEDEX/EMS UND ETC.

 

 

 

 

Unsere Dienstleistungen

 

 

 

 

1. wir haben eine klare system von qualität assurance, eigenen design studio, produktion zimmer und lagerhaltung, wir machen sicher, dass alle produkte sind qualifizierte seit sie wurden durch eine überprüft ein

2. alle die rohstoffe sind SGS/Intertek zertifiziert.

3. wir auch unterstützung freies ersetzen wenn qualität problem passieren innerhalb 12 monate.

4. wenn sie haben erhalten produkt hat qualität problem, wir werden die produkt freies oder erstatten das geld zu jeder zeit.

 

 

 

 

Unternehmen Informationen

Schönheit Leben gegründet up in 2010, ist ein high-tech-unternehmen, die ist spezialisierung in Latex freies, hydrophilen

Polyurethan schwamm, NBR kosmetische pulver puffs. Wir sind führender OEM & ODM Herstellung für Make-Up schwamm.

1. wir habenÜber 5000 quadratmeter fabrik bereich. Und qualitätCerfificate ISO9001: 2008, SGS.

2. wir haben mehr als200 arbeiter und 6 produktion linien.

3. wir haben eine professionelleR & D team von 20 personS in unsere fabrik zu unterstützung OEM/ODM.

 

 

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.