Inch Mansonary Carbide Tipped Drill Bits

Hochwertiger Diamantkernbohrer für Stein und Beton mit Profisegment

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
5,00 $ - 50,00 $ / Stück | 10 Stück/Stücke (Min. Order)
Application:
Concrete, Masonry
Produktoptionen :
22 verfügbar Optionen auswählen↓
Lieferzeit::
Menge(Stücke) 1 - 10 >10
Voraussichtl. Dauer (Tage) 7 Verhandelbar
bericht Verdächtige Aktivität
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Kleine menge schlagen karton box, große menge schlagen holz box
Hafen
xiamen
Lieferzeit: :
Menge(Stücke) 1 - 10 >10
Voraussichtl. Dauer (Tage) 7 Zu verhandeln

Diamant kern bohrer für stein und beton mit professionelle segment

Unternehmen
Produkt Beschreibung

 

Universal nass bohren core bits sind verwendet für bohren maschinen.
Typ von segment: flache segment, & und; segment und & oder; segment, turbo segment.
Typ von gewinde: Gerade schaft; 5/8 "-11; M14; UNC 1 1/4 "-7; Gas 1/2; 3/4"-6.
DIAMANT CORE BITS FÜR STEIN
Für bohren granit, sandstein, basalt, gabbro, marlbe, travertin.
 
Artikel Keine.Durchmesser
(Mm)
Arbeits
Länge (mm)
Segment Dimension (mm)
LWHMenge
SGCB-T6630, 50Spalte101
SGCB-T8860Spalte101
SGCB-T101060Spalte101
SGCB-T121260Spalte101
SGCB-T141460Spalte101
SGCB-T161660Spalte101
SGCB-T181860Spalte101
SGCD-R202075
/
100
/
150
/
200
/
400
Ring3,0101
SGCD-R2626Ring3,0101
SGCD-R3232Ring3,0101
SGCD-R3636Ring3,0101
SGCD-S424223/19. 73,0104
SGCD-S525223/203,5105
SGCD-S6262243,5105
SGCD-S8282244,0107
SGCD-S102102244,0109
SGCD-S112112244,0109
SGCD-S132132244,01010
SGCD-S152152244,01012
SGCD-S178178244,51013

 

Bohrer

 
Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.