Factory Bulk Nootropics API Tianeptin-Natriumsalz, kostenloses Probenangebot Tianeptin-Natriumpulver

  • 2-9 Kilogramm
    2.480,00 $
  • 10-49 Kilogramm
    2.400,00 $
  • >=50 Kilogramm
    2.360,00 $
Menge:
- + Kilogramm verfügbar
0piecesausgewählt US $insgesamt
Details anzeigen
Versandkosten:
Bestätigen Sie die Menge der Waren.
Lieferzeit:
3 Tag(e) nach Eingang der Zahlung
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Auftrag: 200 Kilogramm)
individuelle Verpackung (Min. Auftrag: 200 Kilogramm)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Auftrag: 200 Kilogramm) Weniger
Anbieter kontaktieren
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
CAS-Nr.:
30123-17-2
Andere Namen:
Tianeptine natrium salz
MF:
C21H24ClN2NaO4S
EINECS Nr.:
30123-17-2
Ursprungsort:
Shaanxi, China
Art:
pharmazeutische Zwischenprodukt
Reinheit:
99%
Markenname:
FZBIOTECH
Modellnummer:
Tianeptine Natrium pulver
Anwendung:
Medizinische, Pharma Raw Zwischenprodukte
Aussehen:
Weiß pulver, Off-weiß zu weiß pulver
Probe:
Angeboten
Zertifikat:
ISO9001
Regal lebensdauer:
2 jahre
Test:
HPLC
Stichwort:
Tianeptine Natrium

Verpackung & Versand

Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelverpackungsgröße: 
24X12X2 cm
Einzelbruttogewicht:
1.0 kg
Verpackungstyp:
1-10g/al-folie tasche, 100g/al-folie tasche
Bildbeispiel:
package-img
package-img
Lieferzeit: :
Menge(Kilogramm) 1 - 25 26 - 100 >100
Voraussichtl. Dauer (Tage) 3 5 Zu verhandeln

Fabrik Groß Nootropika API Tianeptine Natrium Salz, Freies Probe Bieten Tianeptine Natrium Pulver

Was merkmale unserer Tianeptine Natrium Salz?

Produktname: Tianeptine Natrium pulver
Andere Name: Tianeptine Natrium salz
MF: C21H24ClN2NaO4S
Grade Standard: Pharma grade
Spezifikation: 98% min
Test: HPLC
Aussehen: Off-weiß zu weiß pulver
CAS: 30123-17-2
Lieferant: FZBIOTECH

Probe: Freies

Was Ist Die Tianeptine Natrium Salz?

Tianeptine natrium salz ist ein salz von Tianeptine. Tianeptine, eine trizyklischen verbindung, ist eine selektive facilitator von 5-HT (serotonin; sc-201146) aufnahme in vitro und in vivo. Zusätzlich, Tianeptine ist berichtet zu handeln als selektiver inhibitor von dopamin aufnahme. Tianeptine nicht haben ein bekannter wirkung auf monoamine aufnahme. In einer studie unter verwendung gereinigtes synaptosomes von ratte gehirn, tianeptine wurde berichtet, verbessern serotonin aufnahme in selektive gehirn regionen. Gereinigtes synaptosomes wurden von ratten und inkubiert mit tritium-beschriftet 5-HT und Tianeptine in vitro. Die synaptosomes wurden dann analysiert für aufnahme und freisetzung von 5-HT über eine flüssigkeit scintillation.

Was Für Anwendungen unserer Tianeptine Natrium Salz?

1. Tianeptine Natrium Salz Verbessert Depressive Symptome
2. Tianeptine Natrium Salz Verringert Angst, Stress, und PTSD und Symptome Von Stress.
3. Tianeptine Natrium Salz Vorteile Speicher und Lernen
4. Tianeptine Natrium Salz ist ein Anti-entzündliche
5. Tianeptine Natrium Salz verringert schmerzen
6. Tianeptine Natrium Salz Hilft Behandeln Reizdarmsyndrom
7. Tianeptine Natrium Salz Reduziert Asthma

 

Nootropika API
Noopept kunden157115-85-099%
NSI-1891270138-40-399%
Tianeptine Sulfat1224690-84-999%
Tianeptine Natrium Salz30123-17-299%
GAMMA (Gaba)56-12-299%
9 Fluorenol1689-64-199%
Piracetam7491-74-999%
Alpha-GPC28319-77-950%-99%
Oxiracetam62613-82-599%
Fasoracetam110958-19-599%
L-Theanin3081-61-699%

 

Unser Vorteil:

1. Professional Produktion Erfahrung
2. strengen Test System
3. schneller lieferung
4. erhältlich OEM/ODM service
5. rechtzeitige antwort
6. Competitive preis

 

FAQ

Q1: Kann ich einige proben erhalten?

A: Ja, wir können die kostenlose probe, aber die versand kosten ist bezahlt durch unsere ihre seite.
Q2: Wie mache ICH einen auftrag?
A: klicken sie Einfach unsere Kopf Portraits auf die rechts von der website seite. dann, sie können sprechen mit uns. werden wir sie kontaktieren und werden glücklich zu helfen sie mit ihrer bestellung.
Q3: Wie Man aufträge starten oder machen zahlungen?
A: proforma-rechnung wird gesendet werden erste nach bestätigung der auftrag, geschlossenen unsere bank informationen. wir nehmen T/T (Überweisung), Western Union oder Paypal oder Übertragungsurkunde (Alibaba).
Q4: Wie zu bestätigen die Produkt Qualität bevor sie aufträge?
A: Sie können freie proben erhalten für einige produkte, sie müssen nur zahlen die versand kosten oder ordnen einem kurier, um uns und nehmen die proben. Sie können uns ihre produkt spezifikationen und anforderungen, wir werden herstellung die produkte nach ihren wünschen.
Q5: Was ist ihre MOQ?
A: Unsere MOQ ist 1 kg. Aber in der regel nehmen wir weniger menge wie 100g auf die bedingung, dass probe ladung ist 100% bezahlt.
Q6: Wie über lieferung vorbereitungszeit?
A: Lieferung blei zeit: Über 3-5 tage nach zahlung bestätigt. (Chinesische urlaub nicht enthalten)
Q7: Ist es einen rabatt?
A: Verschiedene menge hat verschiedene rabatt.
Q8: Wie tun sie behandeln qualität beschwerde?
A: Erste von alle, unsere qualität control wird reduzieren die qualität problem auf nahe null. Wenn es ist eine echte qualität problem verursacht durch uns, wir werden senden sie freie waren für ersatz oder erstattung ihren verlust.
Q9: Wie zu kontaktieren uns?
A: Sie können chat mit uns durch Trade, Skype Online, whatsapp (+ 86 187 0910 6130) und e-mail. Sie können wählen ihre interessiert produkte und senden anfrage an uns. Sie können zifferblatt unsere telefon direkt, werden sie unsere antwort.

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.