Fabrik Liefern WDM 1310/1490/1550nm Fiber Optic Koppler, Optische Faser Splitter Verlust

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
2,00 $ - 50,00 $ / Stück | 50 Stück/Stücke (Min. Order)
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Order: 100 Stücke)
individuelle Verpackung (Min. Order: 100 Stücke)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Order: 100 Stücke) Weniger
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Shandong, China
Markenname:
APT
Modellnummer:
FWDM-03
Produkt name:
WDM splitter
Stecker typ:
SC FC LC/APC UPC
Wellenlänge:
1270-1610nm/1271-1611nm
Material:
ABS
Anwendung:
FTTX
Verpackung Details:
Ein paar CWDM in eine pro pe-beutel, oder als erforderlich paket
Paket typ:
Mini paket, Modul paket, Rahmen paket
Betriebs Temperatur:
-20 ~ + 75
Garantie:
1-3years
Option kanal:
4, 8, 16, 18 kanäle
Produktivität
Produktivität:
1000 Piece/Pieces per Week
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Jeder ist platziert in eine kunststoff box, und schließlich verpackt in eine box
Hafen
qingdao

Fabrik Liefern WDM 1310/1490/1550nm Fiber Optic Koppler, Optische Faser Splitter Verlust

Informationen

1. produkt Einführung

Dichten wellenlänge division multiplexer (DWDM) ist auf der grundlage der membran filter technik und proprietären nicht-flux metall bindung micro-optik verpackung design, innerhalb ITU wellenlängen zu erreichen uplink und downlink. Es bietet ITU kanal zentrum wellenlänge, niedrigen einfügedämpfung, hohe kanal isolation, niedrigen strom verbrauch, breite durchlassbereich eigenschaften, keine kleber schleife, hervorragende thermische stabilität und zuverlässigkeit und so auf. In eine telekommunikation netzwerk system, es kann verwendet werden für uplink oder downlink optische signal.

2. Features

♦Low Einfügedämpfung
♦High Kanal Isolation
♦Optical pfad epoxy freies
♦Excellent thermische stabilität und zuverlässigkeit
♦Telcordia GR-1221 Übereinstimmung und RoHS Umweltschutz Standard
 

3. anwendung

♦DWDM Netzwerk
♦Add/Drop System

♦CATV Faseroptischen System

♦Metro/Zugang Netzwerk

♦Fiber Optische Verstärker 

4. technische Spezifikationen:

Parameter4 kanal8 kanal16 kanal
MuxDemuxMuxDemuxMuxDemux
Kanal Wellenlänge (nm)1270 ~ 1610
Zentrum wellenlänge Genauigkeit (nm)± 5
Kanal Abstand (nm)20
Kanal Pass band (@-0.5dB bandbreite (nm)> 14
Einfügung Verlust (dB)≤1. 4≤2. 6≤5. 0
Kanal Einheitlichkeit (dB)≤0. 5≤0. 5≤0. 5
Kanal Welligkeit (dB)0,3
Isolierung (dB)BenachbartenN/A> 30N/A> 30N/A> 30
 Nicht-benachbartenN/A> 40N/A> 40N/A> 40
Einfügedämpfung Temperatur Empfindlichkeit (dB/℃)<0,005
Wellenlänge Temperatur Verschiebung (nm/℃)<0,002
Polarisation Abhängig Verlust (dB)<0,1
Polarisation Modus Dispersion (PS)<0,1
Richtwirkung (dB)> 50
Rückkehr Verlust (dB)> 45
Maximale Power Handhabung (mW)500
Betriebs Temperatur (℃)-5 ~ + 75
Lagerung Temperatur (℃)-40 ~ 85
Paket dimension (mm)1. L100 x W80 x H10 (2 CH ~ 8CH Modul)
2. L120xW800xH18 (9 CH ~ 18CH Modul)

Bemerkung: Oben ist ohne anschlüsse, wenn mit anschlüsse, hinzufügen mehr 0.2dB. 

5. Order Informationen:

KonfigurationKanal Keine.KanalZopf TypFaser längeDimensio (mm)Stecker
M = Mux D = Demux

04 = 4 kanal

08 = 8 kanal

16 = 16 kanal

 

N = N Kanal

27 = 1270nm

47 = 1470nm

49 = 1490nm

61 = 1610nm

SS = spezielle…

0 = 250um

1 = 900um

2 = 2,0mm
3 = 3,0mm

1 = 1 m
2 = 1,5 m
3 = andere

1 = L100 x W80 xH10

2 = L120xW80xH18

3 = 19 1U Rack

0 = keine
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC

5 = andere

Merkmale

Verwandte Produkte
Produktion Prozess

Kunden Bewertungen

Unternehmen Profil

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.