FC Apc Lwl-adapter Schnellwechsler Für FTTH

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
0,10 $ - 5,00 $ / Stück | 1 Stück/Stücke FC Apc Lwl-adapter Schnellwechsler Für FTTH (Min. Order)
Versand:
Support Seefracht
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Order: 1 Stücke)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Zhejiang, China
Markenname:
Junpu Oder OEM
Modellnummer:
Fiber Optic Adapter
Produkt name:
FC APC Fiber Optical Adapter Quick Koppler Für FTTH
Paket:
Kunststoff box oder Tasche
Typ:
Simplex
Betriebs Temp:
-40 bis + 85 grad
Stecker Typ:
FCUPC
Haltbarkeit:
<0.2db typische ändern, 1000 zeit matings
Einfügedämpfung:
<0.2db
OEM:
JA
Garantie Zeit:
1 jahr
Produktivität
Produktivität:
10000 Piece/Pieces per Day FC APC Fiber Optical Adapter Quick Coupler For FTTH
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
starken Kartons Für FC Apc Lwl-adapter Schnellwechsler Für FTTH
Hafen
Any Sea Port or Air port in china

FC APC Fiber Optical Adapter Quick Koppler Für FTTH

Produkt Beschreibung

Fibre koppler adapter lassen sie kombinieren kabel zusammen zu verlängern ihre faser netzwerk und stärken seine signal.Wir produzieren multimode und singlemode kupplungen. Multimode koppler sind verwendet für große daten transfers zu kürzere entfernungen. Singlemode koppler sind verwendet für längere strecken wo weniger daten ist übertragen. Singlemode koppler sind in der regel gewählt für vernetzung ausrüstung in verschiedenen büros und sind verwendet, um netzwerk geräte innerhalb der gleichen daten center rückgrat

Anwendung

CATV System

Telekommunikation

Optische Netzwerke

Prüfung/Messung Instrumente

Fiber To the Home

Funktion

Hohe größe präzision;

Gute wiederholbarkeit;

Gute wandelbarkeit;

Gute temperatur stabilisierung. Hohe tragbar.

Detaillierte Bilder
Junpu Wichtigsten Produkte
Unternehmen Informationen
Verpackung & Versand
Heißer Verkauf --- FTTH

 

  

 

   

Kontaktieren sie Uns

 

Kontaktieren Person:Alice
E-mail: Verkäufe (@) junpu-catv.com
Skype ID:Live: alicema62

Wechat/Whatspp:+ 86 18868807126

Facebook:@ Junpucatv

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.