FC PC/APC/UPC Fiber Optic Patchkabel

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
0,50 $ - 10,00 $ / Stück | 10 Stück/Stücke (Min. Order)
Versand:
Support Seefracht
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Jiangsu, China
Markenname:
Huamai
Modellnummer:
FC-FC Patchkabel
Stecker:
FC
Polieren:
PC, APC, UPC
Kabel Durchmesser:
0,9mm, 2,0mm, 3,0mm
Faser Core:
Simplex, Duplex
Modus:
SM, MM
Jacke:
PVC, LSZH
Produktivität
Produktivität:
10000 Piece/Pieces per Day
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Karton
Hafen
Shanghai
Lieferzeit: :
7 days

Spezifikation

Parameter

Technische Spezifikation

Geometrische Parameter von Poliert Aderendhülsen

Krümmung Radius (mm)

10-25 (für 2,50mm PC anschlüsse)

5-15 (für 2,50mm APC anschlüsse)

Apex Offset (um)

≤50

Faser Höhe (nm)

± 50

Kabel Retention (N)

≥100

Rückkehr Verlust (dB)

(Zu 1310 & 1550nm)

≥50 (PC)

≥60 (APC)

Einfügung Verlust (dB)

(Zu 1310 & 1550nm)

≤0. 2

Temperatur Bereich(°C)

-40 ~ + 80

Mechanische Haltbarkeit (mal)

≥1000

 

Auftrag Informationen

Stecker Typ

Polieren

Faser Typ

Faser Core

Kabel Durchmesser (oder Fan-out-Länge)

Länge

Jacke Farbe

FC

PC (SM, MM)

SM1: G652D

SI: Simplex

0,9mm

Angepasst

Orange

SC

APC (SM)

SM4: G655

DU: Duplex

1,6mm

 

Gelb

LC

UPC (SM) 

SM6: G657

BUX: (Bunchy, X: 4-96 kerne)

2,0mm

 

Angepasst

ST

 

OM1: 62,5/125

A-RIX: (Band, X: 4-144 kerne)

3,0mm

 

 

MU

 

OM2: 50/125

BOX: (Breakout, X: 2-72 kerne)

 

 

 

MTRJ

 

OM3

 

 

 

 

E2000

 

 

 

 

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.