Fh-net gigabit fiber media converter ethernet-kabel 10/100/1000 Mbps ip konverter 10 mt/100 mt netzwerkkabel

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
  • 1 - 1 Stücke
    2,00 $
  • >=2 Stücke
    1,00 $
Versand:
Support Seefracht
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
fh-net/phyhome/OEM
Modellnummer:
FHC-1110-3S20A10/FHC-1110-5S20A10
wellenlänge:
1550nm Tx/Rx 1310nm
abstand:
10-100Km
geschwindigkeit:
10/100/1000 Mbps liniengeschwindigkeit
temperatur:
0℃-55℃
luftfeuchtigkeit:
5%-95%, keine kondensieren
Produktivität
Produktivität:
1000000 Piece/Pieces per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
0,5 kg/teil
Hafen
shenzhen
Lieferzeit: :
3 working day
Produktbeschreibung

fh-net gigabit fiber media converter ethernet-kabel 10/100/1000 Mbps ip konverter 10 mt/100 mt netzwerkkabel

 

10/100/1000 Mt WDM medienkonverter entwickelt, um konvertieren 100BASE-FX faser zu 100Base-TX kupfer oder umge versa. die annahme WDM technologie, es dauert nur einem kabel zum senden und empfangen daten,, halb verkabelung kosten für sie. entwickelt unter IEEE 802.3u 10/1000Base-TX und 100Base-FX standardsundSC-. unterstützen sie wellenlänge (LX) laser spezifikation zu einem full wire speed spedition rate. es funktioniert bei 1550nm auf übertragung von daten und zu 1310nm auf erhalt daten.

 

weitere merkmale dieses module umfassen die fähigkeit verwendet werden als eigenständiges gerät (keine chassis erforderlich) oder mit FH-NET 19 & acute; & acute; system chassis, Auto MDI/MDI-X für TX hafen, Auto-negotiation von duplex modus auf TX hafen, und frontplatte status LEDs. die werden übertragen bei längeren fiber optic entfernungen verwendung singlemode-faser bis zu 100 kilometer.

 

fotos

 

merkmale

Auto-negotiation von 10/100/1000 Mbps und auto MDI/MDIX für TX hafen

bieten schalter konfiguration von Half-Duplex/vollduplex-übertragungsmodus für FX port

Link Fehler Pass durch und Weit Ende Fehler minimieren den verlust durch link ausfall rechtzeitige

nimmt WDM technologie, sende-und empfangs daten auf eine einzelne faser

verlängern faser abstand bis zu 100 km

Easy-to-view led-anzeigen bieten status zu überwachen netzwerk aktivität leicht

externe stromversorgung

 

spezifikationen

Parameter

spezifikationen

optischen Port

Port anzahl

1

wellenlänge

1550nm Tx/Rx 1310nm

abstand

10-100Km

netzwerk Media 100BASE-FX

Singlemode-faser

stecker

FC/PC, SC/PC, ST/PC

Ethernet-anschluss

Port anzahl

1 optional

geschwindigkeit

10/100/1000 Mbps liniengeschwindigkeit

netzwerk Media 100BASE-T

UTP kategorie 5, 5e-kabel (maximale 100 mt)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximale 100 mt)

netzwerk Medien 10BASE-T

UTP kategorie 3, 4, 5 kabel (maximale 100 mt)
EIA/TIA-568 100Ω STP (maximale 100 mt)

Stromversorgung

eingangsspannung

wenn-48 V,-40 V ~-60 V (DC) ist erlaubt
wenn ~ 220 V, 100 V ~ ~ 240 V (AC) ist erlaubt

Stromversorgung

externes Netzteil

Led-anzeigen

PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD

insgesamt power

5 Watt

Betriebsumgebung

temperatur

0 & #8451;-55 & #8451;

luftfeuchtigkeit

5%-95%, keine kondensieren

 

modell

Details

FHC-1110-3S10A10 FHC-1110-5S10A10

10/100/1000 Mt alone medienkonverter, SM, SF, SC, 1310/1550nm, 10 KM

FHC-1110-3S20A10 FHC-1110-5S20A10

10/100/1000 Mt alone medienkonverter, SM, SF, SC, 1310/1550nm, 20 KM

FHC-1110-3S40A10 FHC-1110-5S40A10

10/100/1000 Mt alone medienkonverter, SM, SF, SC, 1310/1550nm, 40 KM

FHC-1110-4S80A10 FHC-1110-5S80A10

10/100/1000 Mt alone medienkonverter, SM, SF, SC, 1490/1550nm, 80 KM

FHC-1110-4S100A10 FHC-1110-5S100A10

10/100/1000 Mt alone medienkonverter, SM, SF, SC, 1490/1550nm, 100 KM

Unternehmensinformationen

mehr als 10 jahren gegründet, FH-Net ist eine preisgekrönte hersteller von Triple-spielen Produkte, Fiber Optic Kommunikation, industrielle Schalter, sicherheit Überwachung für Dienstleister, Energieversorgungsunternehmen, Telecom Netzwerke und die Regierung Sektor. seine führende spitzentechnologie, strikte einhaltung qualitätsstandards und besten service operationen, zusammen mit unsere unternehmenskultur fördert innovation und werte langfristige zusammenarbeit zu seinen kunden, kanäle, lieferanten, und mitarbeiter, machen kombinieren FH-Net ein idealer partner.

 

verpackung & Versand

angemessenen versand lösungen, bieten wirtschaftlich, bequem und sicher service für sie

 

zertifizierungen

 

ausstellungen

 

FAQ

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.