Alle Kategorien
Empfehlungen
Trade Assurance
Buyer Central
Hilfe
App aufs Handy
Lieferant werden

faseroptik fc sc apc upc, 2,0 mm 3,0 mm, einzelmodus faseroptik, sc zu lc patchwork faser-patch-kabels

Noch keine Bewertungen351 verkauft
Zhengzhou Weunion Communication Technology Co., Ltd.Mehrfach spezialisierter Lieferant6 yrsCN

Hauptmerkmale

Zentrale Industriespezifikation

Typ
Fiber Patch Cord

Andere Merkmale

Modellnummer
Fiber Patch Cord
Ursprungsort
Henan, China
Markenname
UNIONFIBER
Verwenden
ftth
Garantie Zeit
10years
Product name
Patch cord Fiber SC apc
Connector Type
SC/UPC
Fiber Type
sm g652d g657a
Color
yellow
Length
1M/2M/3M...customize
Application
Telecom Comunication
Cable type
Simplex
Package
PE bag
No. of Fiber
1.
Use
FTTH

Verpackung und Lieferung

Details zur Verpackung
Thesimpx single mode 9/125 G652D G657A Patchkabel Faser SC apc ist verpackt in PE beutel, und testergebnis ist beschriftet in der verpackung, Standard papier karton für versand, karton größe bei 40*40*40cm.
Verkaufseinheiten:
Einzelartikel
Einzelpackungsgröße:
10X10X0.1 cm
Einzelbruttogewicht:
0.020 kg

Beschaffungszeit

Menge (Stück)1 - 30003001 - 50005001 - 10000 > 10000
Vsl. Dauer (Tage)5710Zu verhandeln
Noch unschlüssig? Holen Sie sich zuerst ein paar Musterproben! Musterprobe bestellen

Proben

Maximale Bestellmenge: 1 Stück
Preis der Musterprobe:
0,01 $/Stück

Kundenspezifische Anpassung

individuelles Logo
Min. Auftrag: 1000
individuelle Verpackung
Min. Auftrag: 1000
Grafikanpassung
Min. Auftrag: 1000

Produktbeschreibungen vom Lieferanten

100 - 999 Stück
0,58 $
1000 - 9999 Stück
0,50 $
10000 - 99999 Stück
0,48 $
>= 100000 Stück
0,45 $

Menge

Versand

Summe Artikel (0 Artikel, 0 Variationen)
$0.00
Gesamtversandkosten
$0.00
Zwischensumme
$0.00
Noch unschlüssig? Holen Sie sich zuerst ein paar Musterproben! Musterprobe bestellen

Proben

Maximale Bestellmenge: 1 Stück
Preis der Musterprobe:
0,01 $/Stück

Vorteile der Mitgliedschaft

3-Tages-Gutschein-Giveaway: bis zu 80 USD RabattMehr anzeigen

Schutz für dieses Produkt

Delivery via

Expect your order to be delivered before scheduled dates or receive a 10% delay compensation

Sichere Zahlungen

Jede von Ihnen auf Alibaba.com geleistete Zahlung ist mit strenger SSL-Verschlüsselung und PCI DSS-Datenschutzprotokollen gesichert

Rückerstattungsrichtlinie

Fordern Sie eine Rückerstattung ein, wenn Ihre Bestellung nicht versendet wurde, verloren gegangen ist oder mit Produktmängel geliefert wurde