Fibra Optica SC-LC MM-Glasfaserkabel

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
1,60 $ - 9,80 $ / Stück | 20 Stück/Stücke glasfaserkabel (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Zhejiang, China
Markenname:
eonkey
Modellnummer:
glasfaserkabel
produktname:
glasfaserkabel
einfügedämpfung:
UPC < db, APC < db
Rückflussdämpfung:
UPC > 55dB, APC > 65dB
faser typ:
SM 9/125 (Corning Faser optional)
kabel typ:
PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP
zertifizierung:
RoHS CE ISO9001
wellenlänge:
850nm/1310nm/1550nm
anwendung:
FTTH FTTB FTTX Netzwerk
Produktivität
Produktivität:
5000 Piece/Pieces per Day optical fiber cable
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
verpackung von Armoured multimode duplex glasfaserkabel
1. PVC/PE Plastiktüte (18*25mm) mit ein prüfbericht.
2. 4 stücke inneren kasten (22*22*22,5) dann in einem karton (45,5*45,5*25)
3. 16 carons in einer palette (1,0 mt * 1,0 mt)
4. 100% prüfung mit einem jahr qualitätsgarantie
Hafen
Ningbo or shanghai
Lieferzeit: :
2-3 days against the payment
Produktbeschreibung

Armoured glasfaserkabel ist eine art von eine extraktion stecker basierend auf die single core stecker und adapter,. nach den gemeinsamen, es klassifiziert werden zu typ SC, SC, LC, ST,, MU, MPO, MTRJ, E200 und so weiter, nach unterschied der stirnseite haben die art PC, UPC, APC und so weiter.

Features:
• niedrige einfügedämpfung und hohe rückflussdämpfung
• gute austauschbarkeit
• gute Haltbarkeit
• hohe temperaturbeständigkeit
• Standard: Telcordia GR-326-CORE
anwendungen:
• CATV
• telekommunikationsnetze
• aktives gerät kündigung
• Metro
• lokalen Area Networks (LANs)
• datenverarbeitung netzwerke
• prüfgeräte
• prämisse installationen

• Wide Area Networks (WANs)

fabrik vorteil:

 schnelle lieferung

• 100% test

• MOQ = 1 STÜCK

• 5 jahr garantie

spezifikation:

 

verwandte Produkte

 

Unternehmensinformationen

 Ningbo Eonkey Optische Kommunikation co., Ltd ist ein professioneller hersteller von ODN ausrüstung. jetzt unternehmen hat gebildet komplette reihe von fttx produkt wie: optical fiber distribution boxen, Lwl-spleißgehäuse Verschlüsse (FETT, FOSC), Fiber Anschlusskasten (FTB), lwl-patchkabel panle, Fiber optic pfad kabel, faser optica adapter, Fiber optic splitter und andere ftth zubehör.
Eonkey haben stärker forschung und entwicklung mannschaften, einer von ihnen ist senior ingenieur, die anderen sechs sind ingenieure. wir können neue projekt nach kunden idee, um helfen mein kunden zu gewinnen größere markt und chance, zu bekommen sehr wettbewerbsfähig. wir auch tun OME für unsere kunden.
unternehmen bietet guten service für die kunden basiert auf ausgezeichnete qualität und fortschrittliche management. unsere immer upholds der staatsanwaltschaft idee: Erstellen gewinn für meine kunden. die perfekte qualität und machen verfeinerung wird die persevering idee für alle mitarbeiter in EONKEY.

zertifizierungen

verpackung & Versand

verpackung von Armoured multimode duplex glasfaserkabel

1. PVC/PE Plastiktüte (18*25mm) mit ein prüfbericht.

2. 4 stücke inneren kasten (22*22*22,5) dann in einem karton (45,5*45,5*25)

3. 16 carons in einer palette (1,0 mt * 1,0 mt)

4.100% prüfung mit einem jahr qualitätsgarantie

lieferung

 

Produktlinie

unser Vorteil

1.heißer zeilennummer 24*7: + 86-13566643839

2.freie probe kann unsere qualität zu überprüfen.
3. Wenn erforderlich, OEM auch liefern können.
4. 5 yeasr garantie zeitraum für lichtwellenleiter multimode duplex glasfaserkabel.
Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.