männliche Hosen der Eignungabnutzungsgroßhandelsmänner einfachen 100% Baumwollpolyester Sweatshirtschweiß für beiläufige Turnhallensportkleidung

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
10,60 $ - 16,60 $ / Stück | 20 Stück/Stücke OEM/ODM Verfügbar (Min. Order)
Größe:
M L XL 2 XL
Farbe:
Lieferzeit::
Menge(Stücke) 1 - 300 >300
Voraussichtl. Dauer (Tage) 15 Verhandelbar
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Versorgungsmaterial-Art:
Lagerbestände
Verfügbare Menge:
100000
Ursprungsort:
Beijing, China
Markenname:
Aleklee
Modellnummer:
AL-2118
Gewebe-Art:
65% baumwolle & 35% polyester
Eigenschaft:
Anti-Pilling, Antistatisch, Anti-Knicke, Breathable, Umweltfreundliche, Plusgröße, Schnell trocken, Windundurchlässig
Muster:
Jogginghose, Hosen
Material:
Polyester/Baumwolle
Techniken:
Ebene gefärbt
Jahreszeit:
Frühling
Passtyp:
Regelmäßig
Verschlusstyp:
Drawstring
Taillentyp:
MID
Dicke:
lightweight
Art:
Beiläufig
Dekoration:
NONE
Produkt Typ:
Hosen/Hosen
Geschlecht:
Männer
Produkt Name:
Jogging Hose
Typ:
OEM Service
Stoff Material:
65% baumwolle & 35% polyester
Farben:
Nach Farben
Größe:
M/L/XL/2XL
OEM/ODM:
Nehmen
Produktivität
Produktivität:
10000 Piece/Pieces per Month Jogging Pant
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
paket Kartongröße: 60 cm * 36 cm * 50 cm
40 stücke/karton
Hafen
tianjin port or as your request
Lieferzeit: :
Menge(Stücke) 1 - 300 >300
Voraussichtl. Dauer (Tage) 15 Zu verhandeln

Größen (zoll)MLXL2XL
Körper Länge26,527,528,528,5
Brust21222324
Schulter Breite17,8818,7519,6320,5
Sleve Länge2626,7527,528,25

 

Größen (zoll)MLXL2XL
Länge41424344
Taille28293031
Hüfte21,522,523,524,5
Vor Aufstieg11,8812,251316,63
Zurück Aufstieg14,3814,7515,1315,5
Boden8,138,58,889,25

 

1. Q: Sind sie eine fabrik oder handels unternehmen?

A: Wir sind ein professionelle herstellung fabrik von sport tragen, wir sind in der lage, sie mit top qualität und präfekt verarbeitung OEM produkte.

 

2. Q: Kann ich mein logo auf die einzelteile?

A: Sicher! Wir können ihr eigenes logo auf ihre einzelteile, wir haben customizing und relabeling in die kleidung linie für mehr als 10 jahre.

 

3. Q: Können sie bieten kostenlose probe?

A: Wir können können bieten proben, aber probe gebühr und fracht werden auf ihrer seite sein. Wir werden die fracht nach sie bestellt 300 stücke.

 

4. Q: Was ist ihre lieferzeit?

A: 5-7 tage für probe; 30-60 tage für die produktion.

 

5. Q: Was ist ihre zahlung begriffe?

A: Unsere zahlung begriffe sind L/C, T/T, Western Union und PayPal

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen

Ähnliche Produkte in anderen Kategorien:

Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.