Fußball trikots kinder männer blank fußball trikots set Fußball shirts jungen kind fußball Training Uniformen

  • 10 - 49 Stücke
    9,70 $
  • 50 - 99 Stücke
    8,90 $
  • 100 - 499 Stücke
    7,50 $
  • >=500 Stücke
    6,80 $
Farbe:
Gefrierschrankstyp Äußerer Durchmesser Light Blue Futter Dark Blue Navy Orange Material
Größe:
S M L XL 2 XL 3 XL 4 XL 5 XL
Lieferzeit::
Menge(Stücke) 1 - 5 6 - 10 11 - 50 >50
Voraussichtl. Dauer (Tage) 3 5 10 Verhandelbar
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Order: 5 Stücke)
Grafikanpassung (Min. Order: 5 Stücke)
Proben - 25,00 $ /Stück, 1 Stück (Min. Order): Proben kaufen
laden...
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Produkt-Art:
Sportbekleidung
Sportkleidung-Art:
Fußball
Versorgungsmaterial-Art:
OEM-Dienstleistung
Geschlecht:
Männer
Altersklasse:
Erwachsene
Art:
Sätze
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
Sanliansan
Modellnummer:
FS054
Produkt name:
FS054
Farbe:
Orange
Material::
100% Polyester
Größe:
S-5XL
Design:
Anpassen
Logo:
Anpassen
Funktion:
Feuchtigkeit absorption schweiß
Druck:
Sublimation transfer druck
MOQ:
10 stück
Produktivität
Produktivität:
80000 Piece/Pieces per Month
Verpackung & Versand
Hafen
GUANGZHOU
Lieferzeit: :
Menge(Stücke) 1 - 5 6 - 10 11 - 50 >50
Voraussichtl. Dauer (Tage) 3 5 10 Zu verhandeln
Produkt Beschreibung

 

1. produkt NameFußball trikots kinder männer blank fußball trikots set Fußball shirts jungen kind Ausbildung Uniformen set
2. Material/Stoff100% Polyester
3. farbeNach farben
4. größeS-5XL
5. LogoOEM service können zur verfügung gestellt werden
6. MOQ10 pc/modell
7., der zeit3-7days für bereit lager, oder hängt von menge
8. verpackung DetailsOpp beutel/pc
9. druckSublimation druck, Keine farbe grenze, Kein ausbleichen, Nie waschen-weg.

 

 

 

Größe
Kind
Größe
Schulter breite
1618202224262830
27,52930,53233,53536,538
Kleid länge4447505356596265
Hose länge3234363840424446
Taille umfang4851545760636669
Geeignet höhe90-100100-110110-120120-130130-140140-150150-155155-160
Geeignet gewicht15-2020-2525-3030-3535-4040-4545-5050-55
Erwachsene (MÄNNER)
GrößeSMLXL2XL3XL4XL5XL
Kleid länge6466687072747678
Brust breite909498102106110114118
Schulter breite3940,54243,54546,54849,5
Hose länge4345474951535557
Taille umfang6366697275788184
Geeignet höhe160-165165-170170-175175-180180-185185-190190-195195-200
Geeignet gewicht50-5555-6060-6565-7070-7575-8080-8585-90

Nehmen gewohnheit! wenn sie irgendwelche fragen für unsere proMduct, pls kontakt mit uns in der zeit, wir werden ihnen helfen, es zu lösen!!!

Erwachsene (FRAUEN)

Größe

S

M

L

XL

2XL

3XL

4XL

5XL

Kleid länge

6062646668707274

Brust breite

86909498102106110114

Schulter breite

3637,53940,54243,54546,5

Hose länge

3638404244464850

Taille umfang

6063666972757881

Geeignet höhe

150-155155-160160-165165-170170-175175-180180-185185-190

Geeignet gewicht

40-4545-5050-5555-6060-6565-7070-7575-80

Nehmen gewohnheit! wenn sie irgendwelche fragen für unsere proMduct, pls kontakt mit uns in der zeit, wir werden ihnen helfen, es zu lösen!!!

Stoff/farbe diagramm

 

Unsere Dienstleistungen

Unsere vorteile

Wir sind ein berufs hersteller der sportswear

Wir werden versuchen unser bestes, um die günstigsten preis und den besten service

Wir können annehmen nach maß größe oder größere größe

Wir können ändern die design zeichnung nach der anforderung des kunden

Wir können design sportswear oder fotos nach die materialien zur verfügung gestellt durch kunden

Wir können senden sie proben zu überprüfen die qualität, bevor sie ihre bestellung aufgeben

Wir werden detaillierte fotos zu zeigen sie vor versand

Wir können liefern die waren auf zeit

Wir werden alle die dokumente und vollen satz von gedruckt materialien für neu anordnen

 

Unternehmen Informationen

    Über uns
Guangzhou sanliansan garment co LTD ist eine berufs fabrik, die designs, produziert und verkauft sublimation gedruckt sportswear.
Die produkte umfassen: radfahren sportswear, basketball uniformen, fußball uniformen, volleyball anzüge, badminton anzüge, speed skating anzüge, Lauf kleidung und casual t-shirts, etc

Wir haben viele jahre der sportswear produktion erfahrung, unsere produkte sind durch unsere eigene fabrik produziert, mit zuverlässige qualität, schnelle transport und angemessener preis.

Verpackung & Versand

Ein stück pro pe-beutel, 100 stücke in einem karton; oder als ihre anforderungen.

FAQ

QSind sie eine fabrik oder ein handels unternehmen?
EIN Wir sind ein hersteller in Guangzhou
QWir nicht haben eine jersey design jetzt, können wir machen eine jersey?
EIN Ok, bitte sagen sie uns was sie denken über diese jersey, und unsere designer wird ihnen helfen, mit die design.
QWenn ist ihre lieferzeit?
EINE Individuelle aufträge sind 4-7 tage nach allgemeine zahlung, je nach produkt und menge.
QKann ICH mix verschiedenen designs?
EINE Sicher, sie können!
QWas ist ihre probe politik?
EINE Unsere proben sind frei, sie nur haben zu tragen die fracht
QKann ich einem niedrigeren preis wenn ICH auftrag in großen mengen?
EIN Ja, billiger preise, mehr aufträge.
QWie tun sie garantieren die qualität der produktion?
EIN Wir streng überprüfen vor dem versand. Wenn es ist die qualität problem auf unsere seite, wir wird reproduzieren es für freies.
QWas ist MOQ
EINE 10 stück ist akzeptabel

Kontaktieren

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.