FTTH 1 Kern 2 Adern 4 Adern GJYXFCH G657A1 G657A2 G652D FTTH Innen-Außen-Glasfaser kabel FTTH

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
$27.00 - $45.00 / Kilometer | 2000.0 Kilometer/Kilometer (Min. Order)
Länge:
Proben:
$50.00 /Kilometer | 1 Kilometer (Min. Order) | Proben kaufen
Lieferzeit::
Menge(Kilometer) 1 - 5 >5
Voraussichtl. Dauer (Tage) 3 Verhandelbar
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Order: 2000 Kilometer)
individuelle Verpackung (Min. Order: 2000 Kilometer)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Order: 2000 Kilometer) Weniger
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Zhejiang, China
Markenname:
EFON
Modellnummer:
GJYXFCH
Zahl der Leiter:
1
Cable Structure:
Tight buffer Self-support FTTH cable
Application:
Outdoor Aerial
Fiber options:
G657A1, G657A2, G652D
Fiber Count:
1-4
strength member:
1.0mm steel wire or FRP
Installation Tensile:
600N
material of jacket:
UV and flame resistant LSZH
mesenger member:
1.0/1.2 mm or 7*0.33 steel wire
Certification:
ISO9001/CE/RoHS
Warranty (Year):
2
Produktivität
Produktivität:
10000 Kilometer/Kilometers per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Holz reel. dann verpackt ftth kabel in kartons.
Hafen
NingBo,ShangHai
Bildbeispiel:
package-img
package-img
Lieferzeit: :
Menge(Kilometers) 1 - 5 >5
Voraussichtl. Dauer (Tage) 3 Zu verhandeln
Videobeschreibung

FTTH 1 core 2 kerne 4 core GJYXFCH G657A1 G657A2 G652D FTTH Indoor Outdoor Fiber Optic Drop kabel FTTH

 

  Selbst-unterstützt wohnung tropfen kabel. Die kabel querschnitt ist eine abb. 8 maß eine stahl draht festigkeit mitglied.

 

Produkt Bau


Faser:


250 & micro;m colorfiber
Fiberglas verstärkt kunststoff (FRP) oder Stahl Draht.


Selbst-unterstützt Mitglied:


Stahl Draht


Äußere Jacke:


UV und Flamme beständig LSZH

 
Merkmale


Kompakte, weiche, flexible, easyto installieren.

 

Anwendungen

 

Verwendet in access netzwerk oras zugang kabel von outdoorto innen
In kunden räumlichkeiten netzwerk.
Verwendet als zugang gebäude kabel in räumlichkeiten verteilung system, vor allem verwendet in indooror outdooraerial zugang verkabelung.

 

 

Optische Eigenschaften
Faser Typ Dämpfung Überfüllt starten Bandbreite Effektive Modale Bandbreite 10 GB/S Ethernet link länge Min Biegen Radius
Bedingungen 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm  
Einheit DB/km     DB/km MHZ.km      MHZ.km M Mm
G652D 0.36/0,22         16
G657A1   0.36/0,22         10
G657A2   0.36/0,22         7,5
50/125   3.0/1,0 ≥ 500/500     30
62.2/125      3.0/1,0      200/500     30
OM3      3.0/1,0      ≥ 1500/500 ≥ 2000 ≥ 300 30
OM4      3.0/1,0      ≥ 3500/500       ≥ 4700 ≥ 550 30
B1-OM3      3.0/1,0     ≥ 1500/500       ≥ 2000       ≥ 300 7,5
B1-OM4      3.0/1,0      ≥ 3500/500       ≥ 4700        ≥ 550 7,5

 

Struktur und Technische Spezifikationen

Faser Zählen

Kabel Durchmesser

(Mm)

Kabel Gewicht

(Kg/km)


Zug Festigkeit

(N/100mm)

Crush Widerstand

(N/100mm)

Kurzfristige Langfristige Kurzfristige Langfristige
1-4 5.2*2,0 18 600 300 2200

1000

6-12 3.0*9,0 27 1200 600 1100

500

Hinweis: 1. diese datenblatt kann nur ein referance, aber nicht eine ergänzung zu der vertrag, bitte kontaktieren sie unsere verkäufe menschen für

Mehr informationen.

2. die kabel kern verwendung der farbige beschichtung faser von 250μm.

3. die zug-und zerquetschen der kabel sind übereinstimmung mit die werte in der tabelle, wenn die stärke mitglied von FRP und Stahl sind verwendet

 

 

 Sie Kann Wie

 

Sie Brauchen Können: Kabel Passend für FTTX Drop Kabel


  

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.