FTTH CATV faseroptischer Empfänger, Mini-FTTH-Knoten, optischer WDM-Empfänger

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
4,00 $ - 6,00 $ / Stück | 100 Stück/Stücke (Min. Order)
Lieferzeit::
Menge(Stücke) 1 - 100 101 - 500 501 - 1000 >1000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 10 8 7 Verhandelbar
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Order: 1 Stücke)
individuelle Verpackung (Min. Order: 1 Stücke)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Order: 1 Stücke) Weniger
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Zhejiang, China
Markenname:
OPTICTIMES
Modellnummer:
OPT-RX-1G-PA
Anwendung:
FTTH FTTB FTTX Netzwerk
Farbe:
Weiß
Optische anschluss typ:
SC/APC
Typ:
Optische empfänger
Frequenz bereich:
45 mhz-1000 mhz
Material:
PC ABS
Zertifizierung:
CE RoHS FCC
Wellenlänge:
1310nm/1490nm/1550nm
Marke name:
OPTICTIMES
AGC palette:
-7 ~ + 1dBm
Produktivität
Produktivität:
20000 Piece/Pieces per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Verpackung: 50 stücke in einem karton
Hafen
Shanghai port
Lieferzeit: :
Menge(Stücke) 1 - 100 101 - 500 501 - 1000 >1000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 10 8 7 Zu verhandeln

 

FTTH mini optical node

 

 

1. einführung:

 

Unsere optische empfänger ist eine mini in-tür optische empfänger, dass vor allem design für FTTP/FTTH anwendung. Hohe leistung, niedrigen empfänger optische power und niedrigeren kosten ist FTTH lösung beste auswahl für MSO. WDM integrierte für 1550nm video signal und 1490nm/1310nm daten signal in einem faser. Reflexion 1490nm/1310nm für anschluss ONT gerät. Sie sind sehr geeignet für PON und TV system.

 

 

 

2. Features:

 

1. FTTH CATV Indoor Optische Empfänger modul
2. 85 dBuV ausgang
3. 45 mhz ~ 1 ghz
4. CE und RoHS

5. Low power verbrauch ≤1. 5 watt

 

3. anwendung:

1. Gpon netzwerk

2. FTTH

 

 

 

5. technische parameter:

 

PArameter

PErformance

Erhalt wellenlänge palette

1550nm (Mit Filter)

Erhalt Power palette

-8 ~ 0dBm

RF bandbreite

47 ~ 1000MHZ @ 75Ω impedanz

RF Ausgang ebene

65 ~ 75dBuv @-6dBm

Link leistung

CNR≥47. 5

60CH (PAL-D), pin-6dBm, 3 EDFA mit noise figur 5dB, 65 km, OMI, 18.9%, Betriebs wellenlänge 1550nm

CTB, CSO≤-65

MER≥32

Stecker

RF anschluss: F5 (weiblich). Optische anschluss: SC/APC

Aussehen Größe

80*103*23,4mm (W * D * H)

Betriebs spezielle

-5 ~ 55℃,Eingang spannung 12V±3%

 

 

Verpackung & Versand

Unsere Dienstleistungen

 

1. Competitive preis

2. schnelle lieferung

3. freies probe zur verfügung gestellt

4. lange zeit garantie

5. zuverlässige qualität, OEM-service verfügbar

6. Professional produkt und technische unterstützung

7. schnelle antwort für jede frage oder anfrage

Unternehmen Informationen

 

FAQ

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.