Ftth Bloßen Typ 1XN PLC Teiler Koppler

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
1,00 $ - 10,00 $ / Stück | 10 Stück/Stücke (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
Wölck
Modellnummer:
WK-J01
Artikel:
FTTH Fiber Optic Bloßen Typ 1XN PLC Splitter Koppler
Produkt name:
Faser Konverter
Wellenlänge:
1260-1650nm
Anwendung:
FTTH FTTB FTTX Netzwerk
Typ:
Für gepon OLT onu
Faser Typ:
SMF
Produktivität
Produktivität:
3000 Meter/Meters per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
pack als customized, für Ftth Bloßen Typ 1XN PLC Teiler Koppler
Hafen
Shenzhen China

Ftth Bloßen Typ 1XN PLC Teiler Koppler

 

mehr informationen kontaktieren sie bitte: MS Vera

Skype: wolcksales2

Webchat/whatsapp: + 86 158 1440 0382

 

Produktbeschreibung

 

Ports

1*2

1*4

1*8

1*16

1*32

1*64

betriebs Wellenlänge (nm)

1260 ~ 1650

Einfügedämpfung (dB)

Max (P/S)

3,8/4.2

7,1/7,3

10,2/10.7

13,5/13,7

16,5/17.1

20,5/21,0

verlust Einheitlichkeit (dB)

Max

0,6

0,6

0,8

1,2

1,5

2,5

PDL (dB)

Max

0,15

0,15

0,25

0,3

0,3

0,3

Rückflussdämpfung (dB)

Min

UPC: 50 APC: 55

richtwirkung (dB)

Min

55

Standard Eingang Faser

biegen Unempfindlich SM Einzelne Faser (ITU G.657A)

Standard Ausgang Faser

biegen Unempfindlich SM Band Faser (ITU G.657A)

Standard Ausgang Farbe

blau, Orange, grün, braun, grau, weiß, rot, schwarz (TIA/EIA 598-B)

Max. Optische Leistung (mw)

300

Luftfeuchtigkeitsbereich (rh)

5% ~ 85%

Betriebstemperatur (& #8451;)

-40 ~ + 85

Lagertemperatur (& #8451;)

-40 ~ + 85

stecker Optionen

FC/SC/LC/ST/MU

verpackung Optionen

Bare Gerät * Mini Rohr * ABS Modul * LGX Box * 19 ''/23 '' rack-

Telcordia GR-1221-CORE & G-1209-CORE Konform.
Premium spec auf anfrage erhältlich. (P/S: Premium Grade/Standard Grade)
typische wert zu + 23& #8451;ohne anschlüsse verluste.

 

Bildanzeige:

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.