FTTH LC/upc 1x4 faserkoppler Multimode OM3 10G Faser Optischen Splitter 850nm Koppler

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
8,00 $ - 50,00 $ / Maßeinheit | 1 Maßeinheit/Maßeinheiten (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
OEM
Modellnummer:
Splitter
produktname:
1X4 faserkoppler
anwendung:
FTTH FTTB FTTX Netzwerk
typ:
PLC
faser Typ:
OM3
typ::
1x4, 1x8/1x2,1x16 1x32
Material:
ABS
kabel outjacket material:
PVC/LSZH
wellenlänge:
850nm/1310nm/1550nm
durchmesser::
2,0 MM/3,0 MM
anschluss::
LC
Produktivität
Produktivität:
10000 Unit/Units per Quarter
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
papier box
Hafen
shenzhen
Lieferzeit: :
1~5days

FTTH LC 1x4 Multimode OM3 10G FBT Faser Optischen Splitter 850nm Koppler

 

anwendung:

1. Asynchrone Übertragungsmodus (ATM):

1) Fiber to The Home (FTTH)

2) Fiber to The Home (FTTH)

2 Passive Optischen Netzwerken (PON):

1) Lokalen Area Networks (LAN)

2) Prüfgeräte

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.