FTTH-selbstunterstützendes Singlemode-Glasfaserkabel 2 Kern-Glasfaserkabel-Kabel Fibra Optica

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
49,99 $ - 99,99 $ / Kilometer | 1 Kilometer/Kilometer (Min. Order)
Lieferzeit::
Menge(Kilometer) 1 - 1000 >1000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 15 Verhandelbar
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Order: 3000 Kilometer)
individuelle Verpackung (Min. Order: 3000 Kilometer)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Order: 3000 Kilometer) Weniger
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Zhejiang, China
Markenname:
TUOLIMA
Modellnummer:
GYXH GYXFH GJYXH GJYXFCH
Zahl der Leiter:
2
Modell Anzahl:
GYXH GYXFH GJYXH GJYXFCH
Kerne:
1 2 4 8 12 24 48
Material von Mantel:
LSZH (LSOH)
Core Typ:
SM MM
Faser typ:
G657A1, G657A2, G652D
Spannweite:
30-50 mt
Durchmesser:
3,0x2,0mm 5,2x2,0mm
Messenger:
Verfügbar
Farbe:
Schwarz Weiß
Typ:
Koaxial
Produktivität
Produktivität:
50000 Kilometer/Kilometers per Month Optical Fiber Cable
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
FTTH Selbst Unterstützung Singlemode-glasfaser Drop Kabel 2 Core Optical Fiber Kabel Kabel Drop Fibra Optica
1) Standard export verpackung
2) kunden verpackung.
Hafen
Shanghai Ningbo or Any Port of China
Lieferzeit: :
Menge(Kilometer) 1 - 1000 >1000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 15 Zu verhandeln
Produkt Beschreibung

Fiber Optic Drop Kabel zugriff auf die verwendung von dish-förmige optische kabel (innen verdrahtung) ist die optische kommunikation einheit (faser) in der mitte, platziert auf beiden seiten von zwei parallel nicht-metallic verstärkung (FRP) oder metall verstärken mitglied, und schließlich extrusion schwarz oder farbe poly vinylchlorid (PVC) oder LSZH (LSZH, niedrigen rauch, halogen-freies, flammschutzmittel) jacke.

Artikel
Fiber Optic Drop Kabel
Core
1 2 4 6 8 12 Core
Modus Typ
SM MM
Kabel Durchmesser
3,0*2,0mm 5,2*2,0mm
Farbe
Schwarz oder weiß
Faser Typ
GJXH GJXFH GJYXCH GJYXFCH
Mantel Material
LSZH
Messenger
Verfügbar
Zentrale Festigkeit
Stahl oder FRP
Artikel
Technologie parameter
Kabel typ
Drop Kabel
Kabel Zählen
1 2 4 6 8 12
Faser farbe
Grün, Gelb
Faser typ
9/125 (G657A2)
Mantel farbe
Schwarz und weiß
Mantel material
LSZH
Kabel dimension (mm)
3,0 (±. 1) * 2,0 (±. 1); 5,2 (±. 1) * 2,0 (±. 1)
Kabel gewicht (Kg/km)
15
Min. biegen radius (mm)
10 (statische) 25 (Statische) 30 (Statische) 60 (Statische)
Dämpfung (dB/km)
≦ 0,4 zu 1310nm, ≦ 0,3 bei 1550nm
Kurzfristige zug (N)
200; 600
Crush widerstand (N/100mm)
1000; 2200
Betrieb temperatur (℃)
-20 ~ + 70℃
Detaillierte Bild
Verwandte Produkte
             ADSS Kabel                            GYXTW Kabel                                  GYTA Kabel                                   Drop Kabel
Ähnliche Produkte
Verpackung & Lieferung
Transport Methoden
Zeit
Merkmale
Luft Transport
Über 7-10 tage(Einige spezielle adresse nicht enthalten)
Weight≥45KG(1. gebühren wird die gleiche wie 45 KG wenn innerhalb von 45 KG; 2. FOCC und produkte mit batterie verboten in luft.)
Express-Transport
Über 7-10 tage(Einige spezielle adresse nicht enthalten)
In der regel verwendet für Probe Auftrag(FOCC und produkte mit batterie verboten in Express.)
Meer Transport
Über 35 tage(Einige spezielle port nicht enthalten)
Keine gewicht grenze(Die meisten wirtschafts weg für nicht dringend waren.)
Stamm oder Eisenbahn Transportmitteln
Über 30-40 tage 
Nur verwendet fürBinnen LändernOderBenachbarten ländern von China.
Unsere Unternehmen
Unsere Zertifizierungen
Unsere Service
Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.