GPON EPON Audio Video CCTV zu ip hdmi fiber optic media converter

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
20,00 $ - 99,00 $ / Stück | 10 Stück/Stücke Ip hdmi fiber optic media converter (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Shanghai, China
Markenname:
marke
Modellnummer:
fiber media converter
produktname:
ip hdmi lwl-medienkonverter
anwendung:
FTTH FTTB FTTX Netzwerk
farbe:
schwarz
Led-anzeigen::
POWER, FPL, 10/100, FRX, TRX, FDX.
Glasfaserkabel 1::
8. 3/125, 8. 7/125, 9/125, 10/125 um (die max abstand bis zu 20-100 km)
externe stromversorgung::
94mm * 70mm * 25mm (3,7*2,8*0,98 inch)
Glasfaserkabel 2::
50/125, 62. 5/125 um (die max abstand bis zu 2 km oder 5 km)
Betriebsart::
voll/halbduplex-modus Interne:
intern::
AC110-250V/50Hz, DC-32 ~-72 V
TP Kabel::
UTP kabel (die max abstand bis zu 100 mt)
Produktivität
Produktivität:
10000 Piece/Pieces per Month ip hdmi fiber optic media converter
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Produkt in der kunststoff beutel, PE Schaum um das produkt zu schützen, dann setzen in die karton.
Hafen
shanghai
Lieferzeit: :
Sample: within 24 hours Bulk Order: 3-7 days after deposit
Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.