GPON ONU ONT HGU-Dualband-Router 4GE + Wifi2.4GHz / 5GHz Gleiche Funktion wie Huawei HG8245H / HG8546V

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
46,00 $ - 79,00 $ / Stück | 1 Stück/Stücke (Min. Order)
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
HUAWEI
Modellnummer:
HG8546V
Ort der Herkunft:
Guangdong, China (Festland)
Farbe:
Weiß
Downlink-rate:
2,488 Gbps
Gewicht:
2 kg
Anwendung:
FTTH/FTTB/FTTO
Port nummer:
4 Ge port
Artikel:
802.11ac gpon ont
Netzteil:
12 v, 1.5A
Produktivität
Produktivität:
40000 Piece/Pieces per Month
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
10 stücke in einem karton
Hafen
Shenzhen/Beijing
Videobeschreibung

GPON ONU ONT HGU Dual Band Router 4GE + Wifi2.4GHz/5 ghz Gleiche Funktion wie Huawei HG8245H

Produkt Beschreibung

 

Specificaton 

 

Die Echo Leben HS8546V, eine optische netzwerk terminal (ONT), ist ein high-end home in FTTH lösung. Durch mit der G/EPON technologie, ultra-breitband zugang ist zur verfügung gestellt für home und SOHO benutzer.

Die HS8546V bietet 1 TÖPFE port, 4GE Ethernet ports, 2USB ports und dual band wireless, 2,4g/5g, mit high-leistung spedition fähigkeiten hervorragende erfahrung mit VoIP, internet und IPTV dienstleistungen.

 

Huawei ONT HS8546V (4GE + 1 STIMME + 2USB + 2,4g & 5g WiFi) GPON ONT Ports Eigenschaften:

GPON Interface: 1 * GPON interface (SC/UPC)

Übertragung Rate: 2,488 Gbps downstream und 1,244 Gbpsupstream

LAN: 4*10/100/1000 mt Basis-T schnittstellen mit RJ-45 stecker

VOIP: 1

WLAN: 2,4g & 5g drahtlose externe antenne

USB: 2

Die Echo Leben HS8546V, eine optische netzwerk terminal (ONT), ist ein high-end home in FTTH lösung. Durch mit der G/EPON technologie, ultra-breitband zugang ist zur verfügung gestellt für home und SOHO benutzer.

Die HS8546V bietet 1 TÖPFE port, 4GE Ethernet ports, 2USB ports und dual band wireless, 2,4g/5g, mit high-leistung spedition fähigkeiten hervorragende erfahrung mit VoIP, internet und IPTV dienstleistungen.

 

Huawei ONT HS8546V (4GE + 1 STIMME + 2USB + 2,4g & 5g WiFi) GPON ONT Ports Eigenschaften:

GPON Interface: 1 * GPON interface (SC/UPC)

Übertragung Rate: 2,488 Gbps downstream und 1,244 Gbpsupstream

LAN: 4*10/100/1000 mt Basis-T schnittstellen mit RJ-45 stecker

VOIP: 1

WLAN: 2,4g & 5g drahtlose externe antenne

USB: 2

Gpon lösung

Zisa bieten GPON OLT, GPON ONU und management software

 

Unternehmen Informationen

ZISA Gruppe erfolg in vergangenheit dutzend von jahren kann direkt verbunden die tatsache, dass Unternehmen arbeitet in eine kunden centric weise liefern innovative, kosten-effektive lösungen von höchster qualität mit 0 mängel in der kürzest möglichen zeit und professionelle service zu globale partner.

 

Welt-klasse, Software & hardware produkte und lösungen für die ICT industrie, gegründet in 2004 durch eine hoch innovative team, ZISA Gruppe designs, entwickelt, tests und implementiert eine breite palette von produkten, Von konzept um einsatz. mit über 500 R & D mann-jahre von erfahrung, ZISA ist einzigartig positioniert zu bieten eine reihe von welt-klasse produkte und lösungen zu erfüllen alle hardware anforderungen von telecom service provider und telecom benutzer, unternehmen ICT benutzer und SMB Networking integratoren.

 

ZISA kombiniert know-how mit erfahrung zu liefern state-of-art-produkte und lösungen spanning die breite spektrum von faser Kupfer, drahtlose Telekommunikation und SMB lösungen. Die breite palette von produkten hergestellt durch ZISA umfasst GPON, DSL, Unternehmen Klasse Schalter und WiFi, cloud-Software, SMB, SOHO vernetzung lösung und auch innovative lösung wie Wind-Energie und Intelligente Geräte.

 

Die Unternehmen auch genießt die statur der zusammenarbeit mit globale loyal partnern zu bauen Telekommunikation ICT marke in ländern von welt.

 

Gute Kommunikation nie aufhören.

Mehr details klicken sie bitte www.zisacom.com

 

Partner

 

Kontaktieren

 

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Ergebnisse für Produkte oder Lieferanten wurden für Sie mit Sprach-Tools übersetzt. Wenn Sie Vorschläge für unsere Übersetzungsergebnisse haben, bitte helfen Sie uns besser zu werden
Alle Produkt- und Lieferanteninformationen in anderer/anderen Sprache/Sprachen als Englisch auf dieser Seite sind Informationen von www.alibaba .com übersetzt automatisch von dem Übersetzungstool. Wenn Sie irgendeine Frage oder irgendeinen Vorschlag für die Qualität der automatischen Übersetzung haben, schicken Sie uns bitte eine E-Mail an (E-Mail-Adresse). Alibaba.com und die Partnerunternehmen übernehmen keine Gewähr, ausgedrückt oder impliziert, und keine Haftung für Verluste, wegen automatisch übersetzten Informationen oder die durch technische Fehler des Übersetzungstools entstehen.