Grüne Farbe Faser Koppler Simplex SC-APC Adapter Faser Optische

FOB Referenz Preis:Neuesten Preis Erhalten
0,08 $ - 0,20 $ / Stück | 100 Stück/Stücke (Min. Order)
Lieferzeit::
Menge(Stücke) 1 - 1000 >1000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 3 Verhandelbar
Anpassung:
individuelles Logo (Min. Order: 10000 Stücke)
individuelle Verpackung (Min. Order: 10000 Stücke)

Mehr

Grafikanpassung (Min. Order: 10000 Stücke) Weniger
bericht Verdächtige Aktivität
Übersicht
Kurzbeschreibung
Ursprungsort:
Guangdong, China
Markenname:
Tongmai
Modellnummer:
Adapter sc/apc
Produkt name:
Faser Koppler SC-APC Adapter Faser Optische Flansch
Stecker Typ:
SC-SC LC-LC FC-FC ST-ST
Polnischen Typ:
APC, UPC
Modus:
Singlemode
Körper Stil:
Simplex, Duplex
Farbe:
Grün
Einfügedämpfung:
IL <0.2db
Rückkehr Verlust:
> 50db
Anwendung:
FTTH FTTB FTTX Netzwerk
Zertifizierung:
ISO9001
Produktivität
Produktivität:
100000 Piece/Pieces per Day Fiber Optic Adapter
Verpackung & Versand
Verpackungsdetails
Lwl-adapter SC APC
25 teile/paket + karton
Hafen
Guangzhou/Shenzhen
Bildbeispiel:
package-img
package-img
Lieferzeit: :
Menge(Pieces) 1 - 1000 >1000
Voraussichtl. Dauer (Tage) 3 Zu verhandeln

Grüne Farbe Faser Koppler Simplex SC-APC Adapter Faser Optische

Produkt Beschreibung

 

Produkt Beschreibung:

Die SC adapter sind die meisten verwendet set für moderne tag optische faser systeme. Mit den hörbaren klicken verriegelung mechanismus und ziehen proof design dieser anschluss bietet eine sichere interconnect.

 

Feature:

1. Low insertion verlust und zurück reflexion verlust
2. gute austauschbarkeit
3. gute Haltbarkeit
4. hohe temperatur stabilität.
5. stecker präzise

 

Anwendung:

Weit verbreitet in optische faser kommunikation system, kabel fernsehen netzwerk, LAN & WAN, fiber optic zugang netzwerk und video übertragung.

 

Spezifikation

ParameterEinheitLC, SC, FC, ST
SMMM
PCUPCAPCPC
Einfügedämpfung (Typisch)DB≤0. 2≤0. 2≤0. 2≤0. 2
Rückkehr VerlustDB≥45≥50≥60≥30
AustauschbarkeitDB≤0. 2
WiederholbarkeitDB≤0. 2
HaltbarkeitZeit> 1000
Betriebs Temperatur°C-40 ~ 75
Lagerung Temperatur°C-45 ~ 85

 

 

Produkt Zeigen:

 

Mehr Produkte:

Unternehmen Informationen

 

Guangzhou Tongmai Kommunikation Technologie Co., Ltd ist ein Hallo-Tech unternehmen mit seine eigenen marke und spezialisierung in R & D, herstellung und vertrieb von faser optischen kommunikation ausrüstungen. Die wichtigsten produkte von Tongmai umfassen FTTH tropfen kabel, Indoor & Outdoor fiber optic kabel, lwl-patchkabel, stecker, adapter, optische koppler, optic splice verschluss, optic terminal box, ODF etc, die sind weit verbreitet in telekommunikation, breitband, broadcast, CATV und netzwerk industrie.
Mit dem prinzip der “Kredit, Gleichheit, Gegenseitigkeit, Qualität Erste, Service Vorherrschaft”, unsere unternehmen hat etabliert langfristige kooperative beziehung mit neuen und alten kunden auf der ganzen welt.
 
FAQ

 

Pyament
T/T, Western Union, Paypal, L/C sind akzeptabel.

 

Vorbereitungszeit

In der regel 1-5 arbeitstage nach zahlung bestätigt, es ist auch nach ihren menge.

 

Versand & Lieferung

Kurier, wie DHL, UPS, FedEx, TNT, Airline und Ozean schiff, es hängt von ihrer wahl.

 

Kontaktieren sie Uns

 

Empfehlungen
Nicht genau das, was sie wollen? 1 Antrag, mehrere Angebote Angebote jetzt einholen >>
Empfehlungen
Diese Produkte oder Lieferantenergebnisse wurden für Sie automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Sollten Sie ein Problem mit den Übersetzungsergebnissen feststellen, nehmen wir Ihre Hinweise gerne entgegen.
Alle auf dieser Seite angezeigten Produkt- und Lieferanteninformationen nicht englischer Sprache stammen von www.alibaba.com und wurden automatisch durch das Sprachübersetzungstool übersetzt. Wenn Sie Fragen oder Anregungen zur Qualität der automatischen Übersetzung haben, senden Sie uns bitte eine E-Mail an english.trans@service.alibaba.com. Die Übersetzung ist ein rein automatischer Prozess, der mit technischen Mitteln erfolgt. Alibaba.com hat sich an keiner Übersetzung beteiligt, kennt die Übersetzungen oder den Inhalt des Warenangebots nicht und kontrolliert dies auch nicht. Alibaba.com und seine verbundenen Unternehmen lehnen hiermit ausdrücklich jegliche explizite oder stillschweigende Gewährleistung und Haftung für Verluste ab, die sich aus oder in Zusammenhang mit automatisch übersetzten Informationen oder aufgrund eines technischen Fehlers des Sprachübersetzungstools ergeben.